1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tentang Pembayaran Adsense

Discussion in 'Adsense Payment' started by noetral, Jun 29, 2014.

1. noetral

noetral Ads.id Pro

permisi mas/mba, oh ya sebelum nya saya mau mengucapkan happy ramadahan 1435 H & selamat menjalankan ibadah puasa bagi yang menjalankan.
    nah jadi gini mas/mba saya kan dah pengen ambil $ dari adsense tapi sayang nya saya pake nama saudara saya dan yang mengganjal setiap saya pengen ambil, saudara saya itu senin-jum'at kerja sabtunya sibuk yah kalau gini cerita nya saya lama² mikir kapan ambil uang adsense nya 8-|, akhrnya hari ini saya ubah payee name & edit WU nya jadi nama saya sendiri, dan sykur alhamdulillah yang tadi nya nama di PI a/n saudara saya dah jadi nama saya

nah rencana besok senin saya mau ambil, yang menjadi pertanyaan dalam pengambilan uang bisa lancar tidak yah? karena sebelumnya PI bulan ini a/n saudara saya eh tiba² a/n saya :D

ma'af kalau kesan terlihat seperti orang yang sedang curhat & terimakasih atas comment nya :D

2. vanmovic

vanmovic Super Hero

Kalo di nomor WU nya udah tertera nama agan, ya agan tinggal bawa ktp agan sendiri. Udah beres itu. :D

3. noetral

noetral Ads.id Pro

ternyata ga bisa gan masih a/n nama saudara ane WU nya, oh ya di slip penerimaan WU kan ada id type (id no ktp) nah yang jadi pertanyaan ane kalau kita ganti nama payee & wu percuma dong id type masih yg lama, coz kalau ga cocok bakal di tolak seperti nya 8-|

Share This Page