1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tindak lanjut Surat Terbuka ID AsikKampret

Discussion in 'Chit Chat' started by andree, Jul 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 68dani

68dani Banned

jadi ente siapa??? lalu gimana ente bisa login di akun si kampret ini... jgan ngelawak ente.. :kebo: makin buat emosi aja

bukan cmn refund urusan beres... bahkan minta maaf pun tdk.. critain tuh semua kronologisnya..

---------- Post added at 01:28 PM ---------- Previous post was at 01:26 PM ----------

dan saya ngak rela.. klo momod anggap ini udahakan.. MOMOD HARUS USUT TUNTAS.. SIAPA AJA SINDIKAT NIH PENIPU

si newbidarisebrang jg harus diseret disini buat konfirmasi

2. teguhaditya

teguhaditya Super Hero

apakah hanya dengan refund, case finish?

cuma segitu kah?

3. comodny

comodny Super Hero

Ada 1 pertanyaan buat ente
    PM ente ke ane
    ente bilang g tau tuh akun DP Drakcoshadow

Tapi sekarang TukangGambar problemnya adalah dengan ID DP Drackoshadow

Klo sekarang ente lakuin refund ke dia, berarti ente ngakuin dong kalo ente Drackoshadow?

SEMAKIN ANEH DAN MEMBINGUNGKAN
    UNTUNG AJA ENTE G DI HUKUM, HABIS REFUND SEMUA BAKALAN DI CLOSE KASUS ENTE

BIKIN AJA ID BARU, DAN MELAKUKAN TIPUAN BARU

:kebo:

Last edited: Jul 4, 2011
    agus_wazza likes this.
  4. andree

andree Super Hero

simak aja penjelasan Momod ke ane ..

5. 68dani

68dani Banned

JIKA KASUS INI NGAK TUNTAS

[WTS] AKUN CLONINGAN, BIAR NIPU GAMPANG, murah cmn $1 PAYPAL ONLY

PERSONAL PAYMENT ONLY YAH :peace:

6. Tukimin

Tukimin Super Hero

ha ha ha ...abis perkara..

7. asikkampret

asikkampret Ads.id Fan

saya hanya newbie di sini gan.
    semuanya sudah saya serahkan kepada momod (semua kronologi + bukti).
    alangkah bijaknya jikalau kita tunggu keputusan momod ato mimin forum. saya mau beri penjelasan seperti apapun nanti hasilnya juga sama saja tetap rame.
    jika teman2 disini msh ingin ribut sendiri, itu terserah saja.

tolong tunggu keputusan momod atau mimin forum, mungkin mereka sedang mendiskusikan masalah ini.

8. 68dani

68dani Banned

newbie ??? tapi kelakuan ente lebih dr MAFIA KEJAHATAN TINGKAT TINGGI

CARDING, HACKING PAYPAL, ILEGAL BALANCE >>> BERMUARA KE PENIPUAN MASSAL DOMAIN

JIKA TREAD INI Di tutup/DI DELETE dan di biarkan mengambang, akan timbul pertanyaan baru.. APAKAH ADA KONSPIRASI di dalamnya ??

9. haady141188

haady141188 Super Hero

Ditunggu akhir dari kasus ini, klo emang closed dan di anggap habis perkara, ane bisa tarik kesimpulan, bahwa hal-hal yang berbau ilegal (carding, ilegal balance) diperbolehkan disini, asal refund aja klo ketahuan.. Beres, habis perkara..

10. Cibertitos

Cibertitos Ads.id Fan

Laporan agan2 sekalian...ane sudah menerima refund dari si agan asikkampret lengkap.
    dan dia sudah klarifikasi ke ane.
    tentang kasus agan asikkampret ini sebaiknya kita tunggu keputusan dari MOMOD Adsense-Id akan diapakan agan satu ini.

Last edited: Jul 4, 2011
  11. asikkampret

asikkampret Ads.id Fan

barusan ada bertanya kepada saya trus siapa asikkampret?
    ya saya sendiri. emang penting ya saya catat semua orang yg transaksi dengan saya? pada awalnya kan saya suda bilang klo gk tau klo ternyata bakal jadinya seperti ini.

saya mohon pengertian dari teman2 ads-id. mari kita tunggu saja keputusan dari momod atau mimin (mreka adalah pihak yg bisa jadi penengah dan bertanggung jawab klo ada masalah antar member).
    klo agan tidak puas dengan keputusan momod atau nanti, langsung saja kirim pesan ke yang bersangkutan (bisa melalui halaman Contact Us - saya pikir halaman ini masih berfungsi koq).

dan tolong jangan membuat isu yg asal, saya tidak pernah mengaku klo saya bukan asikkampret.

12. heri83

heri83 Super Hero

mau konfirmasi,
    barusan dapet refund dari sodara asikkampret, berikut bukti skrinsut nya

13. tohamark

tohamark Super Hero

konfirmasi, refund sudah ane terima:

dan ini PM dari kampret:

kita tunggu penjelasan selanjutnya dari momod...

14. mkurniawan

mkurniawan Hero

Tanpa bermaksud memperkeruh suasana, hanya sekedar saran buat tersangkanya, sebaiknya saudara segera memberikan klarifikasi langsung saja, pararel dengan anda mengirim klarifikasi ke moderator, karena moderator juga punya kesibukan di luar forum ini tentunya sehingga butuh waktu untuk mengupdate hasil investigasinya disini. Dari PM yang saudara kirim ke member lain yang bermasalah dengan anda seolah-olah bukan anda yang melakukan, orang lain yang menggunakan username anda. Paling tidak anda tahu orangnya, biar tidak menambah gregetan orang sekampung, ya buka saja identitasnya disini.

Sebagai pembaca thread ini terus terang saja penjelasan anda sedikit berbelit-belit dan tidak masuk akal, sekali lagi ini menurut saya, karena apa? Karena anda tidak menjelaskan secara runut A s/d Z, seolah-olah anda sebagai orang yang harus menanggung ini semua karena suatu perbuatan yang tidak anda lakukan. Tapi bagi sebagian besar korban kasus ini menganggap bahwa ini hanya trick anda untuk mendapatkan simpati. Orang sudah terlanjur emosi sama anda.

Sekali lagi ini hanya saran, mau diikuti syukur, enggak juga gapapa, silahkan jelaskan duduk perkaranya disini, sesuai dengan apa adanya, kalau memang salah ya salah, saya kira hukuman di forum ini masih lebih enak daripada hukuman jika kasus ini dibawa ke polisi. Meskipun refund sudah dilakukan tetap saja bisa lho anda dilaporkan sebagai sebuah sindikat penipuan misalnya, buktinya ya semua yang sudah di psoting di forum ini

Jadi be gentle, dan tetap gunakan akal sehat. Buat semua korban, saya tahu kalian emosi apalagi ditambah dengan keterangan yang berbelit-belit dan tidak masuk akal dari tersangka, tapi tetap pakai kepala dingin brother, semua pasti ada jalan keluarnya

Salam

sep_w, Tukimin and yoyok like this.
  15. cutlem2009

cutlem2009 Super Hero

refund = case close >>> bukan berarti momod setuju dgn penipuan ini, ato mendukung si penipu, apalgi ada konspirasi seperti tuduhan 68dani.

Tidak mudah mengelola forum besar untuk benar2 bersih dr penipuan. Kasus ini bukan tanggung jawab momod, murni tanggung jawab buyer yg gak teliti.

Maaf .. Sy tidak mendukung si penipu.

Saya jg udah berkali2 kena tipu di forum ini, tp tdk pernah menyalahkan momod.

Buat yg kena tipu jadikan ini sebagai pelajaran.

Bagi yg mau menyeret si penipu ke pihak berwajib, silahkan, tuh datanya sdh jelas.

Bagi yg gak mau bertransaksi lg di forum ini, karena gak aman dr penipuan, ya silahkan.

Intinya .. Jangan meminta lebih lg dr momod. Toh mereka bukan pekerja yg kita gaji.

16. yoyok

yoyok Hero

sob,
    ane dah dapat refund, thanks atas niat dan komitment memperbaiki kesalahan, saya sangat menghargainya
    tinggal 1 langkah terakhir yaitu klarifikasi mengenai kejadian ini,
    saya yakin dengan klarifikasi yang baik dan terbuka, Agan-agan disini akan memaafkan Sampeyan
    mulai dari diriku aku memaafkan sampeyan apapun penjelasanya nanti, dan saya minta maaf apabila telah merepotkan Agan

so,
    ladys and Gentelmen let go back to work, masih banyak dollar yang harus dikeruk dan si panda minta dielus-elus
    ada anak dan istri yang membutuhkan perhatian kita
    project kita masing2 menunggu untuk disentuh nih,
    lets Goooooo!!!!

17. hadie87

hadie87 Densus 99

Setuju om,
    saran buat seller sih mending klarifikasi terbuka disini dan siap menerima resiko apapun. karena kita disini bareng bangun forum ini.
    Mimin/Momod sudah cukup berjasa dengan menjaga forum ini bersih dan tetep Berjalan.
    Kita disini bebas jualan, ga bayar atau kasih upeti ke mimin/momod. masa klo ada masalah dilempar kemereka.
    Memang harus ada penengah biar semuanya damai dan terkendali. tapi jangan serta merta menyerahkan semua ke mimin/momod.

Turut prihatin klo ente juga memang benar2 tertipu. dan tetep jaga emosi buat temen2 yang terkena musibah dalam kasus ini.

mkurniawan likes this.
  18. fathin1

fathin1 Super Hero

alhamdulillah aq.. dapat refund.. :)
    makasih ya..
    andai aja agan ASIKKAMPRET konfirm hal ini dari awal.. tentu gak kayak gini kejadiannya.. :)..

kita sama2 belajar dalam hal ini...
    salam..

19. andree

andree Super Hero

Oke, saudara-saudara... para senior sudah berbicara.

Back to my list :

Mas AsikKampret menyatakan sudah merefund semuanya, namun saat ini masih ada 2 user yangbelum konfirmasi ke sini, yaitu :
    1. Jujur
    2. Lanjar
    silahkan dilanjut... :tameng:

Last edited: Jul 5, 2011
  20. mytaufiq

mytaufiq Ads.id Fan

Maaf bos, saya mau ikutan nimbrung..
    Beberapa hari ngak Online, Ternyata web yg saya beli juga lenyap... berjumlah 3 buah
    [FONT=arial, sans serif]This notice is to inform you that the items listed below have been deleted from your 43947*** account:

.COM Domain Name Registration - 1 Year (recurring): GADGETSNEWSINFO.COM
    .COM Domain Name Registration - 1 Year (recurring): LAPTOPSINFONEWS.COM
    .COM Domain Name Registration - 1 Year (recurring): PHONECELLSNEWS.COM
    Gimana nih bos, tindak lanjutnya ya...
    Udah capek-2 develop, udah beli hosting pula...
    Maaf baru online...
    Makasih
    [/FONT]

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page