1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[tips] scrapebox....!!!

Discussion in 'SEO' started by chrisjohn1982, Mar 28, 2012.

1. chrisjohn1982

chrisjohn1982 Ads.id Fan

Salam Internet Marketer,

Pada thread ini saya ingin membahas sedikit tentang Scrapebox ( saya merupakan pembeli scrapebox yang puas...!!)

Menurut pendapat saya, Scrapebox merupakan software yang memiliki segudang keunggulan dibanding dengan software seo. Ditambah, scrapebox adalah pembelian one time off / sekali beli tidak seperti SENuke X... Namun perlu saya tambahkan jika anda membeli scrapebox maka siap-siap anda mengeluarkan kocek minimal $25/bulan untuk membeli 2 komponen pendukung scrapebox. Yaitu :

1. VPS ( Virtual Private Server = Komputer 24 Jam ), VPS yang saya gunakan saat ini adalah dari ThrustVPS. Selain dari harga yang murah, support system thrustVPS saya kasih rating 5/5 alias MANTAP. Jika ada masalah, saya akan mendapatkan respon kurang dari 12 jam. Oleh karena itu saya menjadi pelanggan setia thrustVPS ( lagi customer yang puas...! ). Berikut ini link dari thrustVPS...

Code:
    https://clients.thrustvps.com/cart.php?a=add&pid=27
    https://clients.thrustvps.com/cart.php?a=add&pid=45
    https://clients.thrustvps.com/cart.php?a=add&pid=63
    2. Private Proxy, Proxy adalah wajib jika anda menggunakan scrapebox. Lupakan proxy gratis jika anda menggunakan scrapebox. Hal tersebut karena kita ingin agar scrapebox berkerja maksimal dan effektif. Jika menggunakan proxy gratis maka hasil posting anda hanya 25%, namun jika anda menggunakan private proxy maka hasil comment anda akan naik hingga 80%. Coba anda bandingkan sendiri, menggunkan proxy gratis cuman dapat 25% dengan private proxy yang 80%. Untuk private proxy saya menggunakan buyproxies.org. Saya merupakan customer yang setia buyproxies.org juga karena support dan respond rate proxy yang diberikan.

Code:
    http://buyproxies.org
    Kedua link diatas bukan merupakan link affiliate, namun jika anda ingin menyumbang alias donasi :D. Silakan pm saya untuk link khusus...

Salam sukses
    Darman Husin

Last edited: Mar 28, 2012
  2. toni_wolfdale

toni_wolfdale Ads.id Pro

nah, ini dia yang wajib dibaca bagi orang yg belum punya SB dan pengen beli kaya saya (tp belom punya uang :D), nice share gan

3. be_honest

be_honest Super Hero

gan, $25 per bulan itu untuk vps + proxy yg paket apa ya?

4. legowo

legowo Hero

dr VPS ma Proxi yg TS sebutkan, TS menganjurkan paket yg mn?

5. pinginsehat

pinginsehat Banned

SB itu lisencenya 1 PC aja ya?

jd klo udh ditaruh VPS, apa msh bs di pindah ke PC?

6. include

include Super Hero

cara nyari url list sekalian gan di share

7. gougou

gougou Super Hero

walah, license scrapebox sy baru aja sy jual..
    :D

be_honest likes this.
  8. Purwanto

Purwanto Super Hero

Cek pm mas. ada pertanyaan dikit. thanks

9. MakmurSofyan

MakmurSofyan Newbie

Gan klo SB bisa dipake berapa komputer yach...klo emang bisa lebih satu kita bisa sharing-an nih, trus VPS nya milih paket apa gan?

10. kalee

kalee Super Hero

Kalau urunan ada yg minat gak ya?
    Jadi urunan utk beli license SB dan sewa VPS. Nanti akses VPSnya gantian :D

11. 608l06

608l06 Ads.id Fan

SB ini license /komputer gt kek windows ?

12. chrisjohn1982

chrisjohn1982 Ads.id Fan

Silakan nabung dulu gan, scrapebox itu software wajib internet marketer... ( saya bukan affiliate ya... cuman pemakai yang puas )

Pake saja paket yang paling murah, untuk paket ThrustVPS pake yang Mystic saja, kalo sudah menghasilkan baru ambil paket yang lebih tinggi.

Private proxy untuk sementara pake yang 10 saja, kalo sudah menghasilkan baru ambil lebih banyak untuk meningkatkan commenting anda. Menurut saya 10 buah sudah cukup.

ThrustVPS paket Mystic, Buyproxies 10 private proxy.

Pihak scrapebox hanya memperbolehkan anda menginstall 1 license ke 1 PC saja, kemudian anda diperbolehkan untuk memindahkan license anda 1 bulan sekali secara GRATIS tanpa ada biaya. Biasanya jika pemindahan license akan di approve dalam max 24 jam, saya biasanya antara 6-12jam ( Great support system..! ). Namun jika anda ingin memindahkan sebulan lebih dari sekali maka anda akan dikenakan denda $5.

saya sudah mengshare cara cari backlink dengan scrapebox di posting ini , silakan di check:

http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/118343-TIPS-Cara-Membajak-High-PR-Backlink-dari-Kompetitor

Sungguh disayangkan, BELI LAGI MAS... :D

Sudah di balas... silakan check PM.

Sudah di jawab.. silakan check diatas.

Mungkin ide yang bagus, namun perlu diperhatikan VPS yang anda beli jgn VPS yg memory 1GB. Secara pribadi jika memory 1GB bisa digunakan untuk menjalankan 2 BH scrapebox dengan stting fast posting hanya di angka 20-25. Namun jika anda ingin menggunakan lebih banyak, pastikan Memory VPS anda gede dan pastikan private proxy anda banyak. So kalo di hitung2 sama saja gan. mending beli dan pake sendiri saja.. Karena kalo urunan, jasa sewa VPS dan beli private proxy malah lebih mahal dari pada scrpaebox nya.. :D

1 license buat 1 PC gan...

Berikut jawaban saya, semoga membantu...

Salam sukses
    Darman Husin

be_honest likes this.
  13. anwarcasello

anwarcasello Super Hero

wah belum penghasilan ane belum nutup segitu.... :) doakan para nubi biar nambah earningnya..

14. syahrani

syahrani Newbie

Ayo kita menabung..mudah2an kesampaian :)

15. w4nmul

w4nmul Ads.id Pro

mantap nih info buat ane yng baru punya scrapebox.

16. bungas

bungas Ads.id Pro

Jadi kalau mau sukses besar minim punya 2 komponen ini nih. Ga tanggung2 punya vps dan sb. :ok: harus cari modal dulu nih

17. parel

parel Newbie

untuk pemula bagus nya milih vps paket mana ya

---------- Post added at 10:41 AM ---------- Previous post was at 10:38 AM ----------

pengen juga beli vps .... ram berapa yang tepat buat pemula?

18. henkz

henkz Ads.id Fan

wah makasih nih gan infonya... ane dari kamren2 emang lagi cari VPS...rencananya maw diinstal senukex & scrapebox. Maren bru aja beli jasa VPS urunan di sini, cukup memuaskan untuk saat ini baru install senukex aja dan berjalan cepat....

Pernah coba VPS blackcat ga gan? di forum sebelah banyak yang rekomendasiin dan puas....

Btw yg thrust VPS itu OSnya bisa pake WIndows kan ya? Soalnya di bagian Product COnfiguration, pilihannya Linux/BSD (chosen after setup)??

19. marvic

marvic Super Hero

Ane lebih demen di Wooservers gan..

20. toviq

toviq Ads.id Fan

mas..soal VPS dan Proxy itu yang masih saya ragu dan bingung juga..soalnya blum pernah pake juga..
    Tanya:
    apa ketika memakai scrapebox itu,kita hanya tinggal masukin id n password akun VPS itu atau gimana ya?
    takunya dah beli malah salah pake gitu mas..
    mohon bantuannya mas..sukses terus ya

Share This Page