1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Trik Ampuh !! Meningkatkan Subscribe Youtube, Follower Instagram,likes Facebook

Discussion in 'Online Earning' started by purbo, Jan 23, 2017.

1. purbo

purbo Ads.id Starter

Hello sobat agan juragan hehehe, kali ini saya ingin berbagi tutorial mengenai bagaimana cara menambah follower, subscribe yutube likes website atau yang lainnya bahkan bisa juga dapet $$ dari sini gan,

Ane nemu sebuah website unik gan jadi system kerjanya ialah kita disuruh like fanspage, subscribe youtube like view, dll nanti kalau udah ngerjain tugas dapet point gan, nah pointnya itu bisa buat kita dapetin likes fb atau youtube kita gan, asiknya lagi gan pointnya itu juga bisa di tukerin jadi $$ gan. Penasaran kan gimana caranya?

Nih gan gambaran system kerjanya kalau belum jelas :

Fitur nya gan :

1. Facebook
      1. Menyukai halaman facebook (kita suruh like halaman facebook gan )
      2. Menyukai Foto/status/atau foto (disuruh like foto status atau lainya gan hehehe )
      3. Ngeshare website (nah ini yang bagus gan kita disuruh ngeshare link website ke fb kita gan )
      4. Followers akun gan (ini kita disuruh follow akun gan )
    2. Youtube
      1. Menyukai Video (disuruh like video youtube)
      2. Tidak Menyukai Video (disuruh dislike heheheh)
      3. Subscribe Youtube (suruh subscribe channel gan, bagus ini gan buat nambah subscriber)
    3. Stumbleupon followers ( disuruh follow akun stumble gan )
    4. Instagram
      1. Profile Followers ( suruh ngikutin akun ig orang )
      2. Photo Likes ( disuruh suka foto )
    5. ReverbNation Fans ( suruh follows fans reverb )
    6. Twitter
      1. Followers (suruh follow akun)
      2. Tweet (kita disuruh ngetweet gan hahaha )
    7. Google Votes (voting google )
    8. Linkledin Share (ngeshare linkend orang gan )
    9. Website Traffic ( kita ngunjungi web orang gan )
    10. Paid To do Jobs ( ini yang mantap gan, kita disuruh ngerjain tugas gan, baru nanti klo udah selesai kita screenshot terus kirim laporan dapet deh pointnya, tapi buat ngejalananin tugas ini kita musti bayar gan 25 point gan )
    11. Paid To Promote ( ini kita disuruh share link gan promosi terus kita dapet point gan )
    12. 200 Daily Bonus ( ini belum ada fitur ini )
    13. Daily Contest ( contest gan )
    14. Earn By Refferal (ini dapet point dari orang yang berhasil kita ajak gan )
    15. PTC Owners ( ini kita bikin PTC sendiri gan, ane belum paham kalau yang ini )
    Oke gan kalau ente udah penasaran, agan bisa daftar Dibawah ini :

Code:

reff : https://likesplanet.com/promote.php?ref=ehspokue

non reff: https://likesplanet.com/index.php

Kalau sudah daftar gan isi data dan lainnya dan konfirmasi alamat email agan, tinggal login gan terus kita mulai ngerjain tugas – tugas yang menurut agan gampang gan, biar dapet point gan,

Ini tampilan dashboardnya gan, ane jelasin sedikit ya gan fungsi – fungsinya

Untuk yang diatas itu

• How it works itu penjelasan gimana cara kerjanya website ini
    • Account itu tempat agan liat point yang udah agan dapetin, dan jam VIP agan kalau misalkan agan upgrade akunnya ke VIP
    • Change Account Details itu tempat agan kalau mau ngerubah password agan
    • Logout itu buat agan keluar gan
    • Buy Points itu kalau agan mau instan dengan beli point tentunya pake dollars belinya gan gak pake daun hehehe
    Oke penjelasan selanjutnya ialah bagian bawahnya itu yang warna biru :

• Earn Points / Money disini yang udah ane jelasin diatas itu tadi gan ada segudang fiturnya likes facebook lah, youtube website lah pokoknya komplit gan, ente bisa dapet point banyak dengan ngerjain tugas – tugas disini gan
    • Add Site / Video disini tempatnya agan kalau mau dapetin follower twitter, ig facebook dan lain lain gan, agan tinggal masukin user atau nama atau link website agan yang mau di share atau di like, terus agan set biayanya per likes atau per sharenya berapa point, atau yang di sebut CPC, jadi gini gan misalnya ente pengen followers twitter jadi ente masukin username twitter agan dan agan setting CPC 5 point, jadi setiap ada orang yang follow twitter agan bakalan dapet 5 point dari agan,
    • Edit My Sites ini buat ngedit akun yang udah agan masukin, kalau pengen dirubah akun fb nya atau twitternya atau yang lainnya gan
    • Cash Out disini tempat penukaran point agan, kalau misalnya agan pengen hasil jerih payah agan pointnya dijadiin duit, 5000 point = 1$ gan, agan bisa cashout melalui paypal atau payza gan minimal cashout adalah 2$ gan, dan lamanya biasanya 1 – 10 hari kerja gan
    • Buy Vip ini adalah fitur upgrade akun agan gunanya ningkatin CPC gan, jadi kalau misalnya akun biasa set CPC nya Cuma sampe 10 kalau pake akun VIP bisa sampe 15 gan dan keuntungnanya website atau fb yang mau agan share jadi urutan paling atas dan pasti cepet dari follower ataupun dapet likes tapi ya itu pointnya juga buat bayarnya meningkat jadi lebih mahal gan, menurut ane sih ini ga penting – penting amat gan,
    • 200 Daily Bonus nah ini fitur bagus gan, jadi disini kita bisa dapet bonus harian kalau udah ngerjain sebanyak 50 tugas kita dapet 50 point tambahan dan nah kalau kita bisa ngerjain tugas sehari 150 tugas kita bisa dapet 150 point tambahan lagi gan, mayan gan hehehehe
    Oke gan menurut ane udah jelas dan lengkap Penjelasanya, sekarang ane mau kasih contoh caranya dapetin pointnya gan, pertama agan pilih dulu mau ngerjaint tugas apaan gan, pilih di tab “Earn Points / Money” , ane kasih contoh ya gan misalnya kita mau ngerjain tugas like fanspage facebook, jadi agan pilih kaya gini,

Pilih page likes, nanti ada halaman selanjutnya ini contoh aja ya kita ngerjain tugas page likes bisa juga tugas lainnya gan. Liat penjelasanya di gambar bawah ini gan.

Nah disitu instruksinya adalah kita klik tombol like, abis itu nanti dia buka tab baru yaitu page facebook yang disuruh like, nah abis di like tunggu sebentar abis itu kita tutup gan tabnya itu, nah otomatis systemnya nanti baca, kalau bener baru deh kita nanti dapet pointnya sesuai ama keterangan yang tertera di job tersebut gan :D, gampang kan gan hehehehe, ini kerjaannya cepet kok gan gak kaya PTC atau apalah2 itu yang kliknya kecil tapi nunggunya ampe setaun, ane aja ini sambi – samba udah dapet 1000 point gan, mayan gan 0,2$

Nah sekian penjelasan ataupun tutorial dari ane gan, semoga aja penjelasan ane mudah dipahami ya gan, bila berkenan kunjungi blog ane gan suksesngetikcaptcha.wordpress.com

Last edited: Jan 23, 2017
  2. sathreea

sathreea Super Hero

Haram di sini pake link refferal om.

Buset ngapain aja dari 2011-2017 ini om masa peraturan aja ga tau.

3. Tian

Tian Ads.id Pro

Harusnya kasih link asli dan link refferal ente aja, jadi 2 link nya .... nanti kita sendiri yang milih mau lewat reff atau bukan,, ...

Btw share nya lengkap bener,,,, :lol:

4. purbo

purbo Ads.id Starter

wah ane jarang aktif gan sorry ya, bukannya yang ga boleh itu shot url ya gan, klo ref masih boleh klo kita udah review ama udah dapet payment

5. Cicit Dodon

Cicit Dodon Ads.id Starter

gubraakkk... nyari referal nya niat banget gan :D kemana aja gan join date 2011 baru nemu gituan :peace: pake addmefast aja gan ada bot nya

6. Arjunaaa

Arjunaaa Ads.id Pro

Wado, kemana aja bro join 2011 baru tau gituan :D udah kuno cara gitu bro hehehehe :Dhmm

7. lagumuitu

lagumuitu Newbie

Apaan ini bro... nyimak.,..

Share This Page