1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

URGENT! Kerjasama Dropship, Bogor Masuk

Discussion in 'Dropshipping' started by readsucc, Jun 10, 2017.

1. readsucc

readsucc Ads.id Starter

Assalamualaikum
    Langsung aja ya gan, Jadi gini Saya dari bandung, saya sedang menjalankan bisnis dropship dan barangnya saya ambil dari bogor. Nah, karena pelanggan udah terlalu banyak, saya mau stok barang dan ambil langsung dari bogor. Kalo bolak balik bogor bandung kan lumayan jauh, berat di ongkos. Nah, saya ingin mengajak kerjasama sama agan yg di bogor buat nitipin barang saya di rumah agan sekaligus packing kalau ada pembelian. Sistemnya bagi hasil.

Jadi alur kerjanya gini:

pelanggan order ke saya -> saya menghubungi dan transfer uangnya ke agan -> agan ambil dan bayar uangnya ke supplier -> agan langsung kirim barangnya ke alamat pelanggan melalui ekspedisi.

Kalo bisa agan yg di daerah bogor utara area tegalgundil atau dekat SMA 7 Bogor.

2. nawalkarimi

nawalkarimi Newbie

kontaknya om..??

3. sidan s

sidan s Ads.id Fan

Sy juga minat gan. Kebetulan lokasi sy deket bogor utara. sy juga punya toko di tokopedia. Barangkali sy juga bisa jualin sekalian. PM aja

Sent from my SM-N900 using Tapatalk

4. rohmatullah77

rohmatullah77 Ads.id Pro

Saya juga dari bogor gan, deket kok ke sma 7

5. panjilesmana

panjilesmana Pituin Sunda

Hub saya aja gan. kebetulan rumah saya kosong, cocok buat gudang. Dan kbetulan ada mobil jg, jadi klo ambil brang gampang lah. Call/WA aja 085777213333.

Sent from my iPad using Tapatalk

Share This Page