1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Video dari Chanel Kita di Reupload,Pengaruhkah Ke Chanel Kita?

Discussion in 'Youtube Adsense' started by sofyants, May 27, 2017.

1. sofyants

sofyants Newbie

Assalamu'alaikum senuanya...
    Selamat Menunaikan Ibadah Puasa !!
    Saya Newbie di Youtube, 3 Bulan ini saya baru membangun dua chanel dan Alhamdulillah Chanel Utama sudah ada 146 Video dan Chanel Anakan sudah 251 Video dan sekarang lagi prosese Menunggu Surat Cinta dari SIMBAH,,,yang jadi masalah :
    1. Chanel Utama dua hari ini estimasi pendapatan gak berubah
    2. Chanel anakan ternyata dalam 2 minggu ini 150an Video di reupload orang mentah mentah, dari judul dekskripsi sama persis,bahkan nama Chanel saya yang ada di judul dan dekskripsi gak di ganti atau dibuang, hanya di Tag yang di ganti,mungkin karena tag gak bisa di copy kalo gak pake tool kali ya.
    tapi saya lihat di chanel yang reupload video dari chanel saya tidak di monitesasi..
    nah..adakah pengaruh untuk chanel saya dari video yang direupload orang mentah mentah itu? Mohon pencerahannya....

2. cyberbaghost

cyberbaghost Ads.id Starter

jelas ada pengaruh nanti malah video kamu di kira spam mending flag kalo itu ori buatan agan

3. oxavrezza

oxavrezza Banned

Sehati sama yang di atas, kasih flag aja biar pihak yt tau kalau video masgan di reupload oleh orang lain.

4. sofyants

sofyants Newbie

masalahnya video saya instastory artis tertentu,ngambil dari video instagramnya,,,bukan ori punya saya,,,gimana solusi nya??

5. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

ya kalau video gituan sih maaf2 ya gan,mungkin fair use??? tapi kalau sampe nyomot deskrisi sama judul itu mah kebangetan,,ane juga udah ngelaporin channel abal2..

6. sofyants

sofyants Newbie

Mungkin ingin meruntuhkan Chanel saya gan,,makanya judul sama deskripsi gak di rubah 130 video dari judul deskripsi bahkan thumbnailnya juga disamain kayak punya saya,,,,,,cara ngelaporin chanel kayak gitu gmn gan?

7. sukses2016

sukses2016 Ads.id Pro

sama banget dengan kasus ane,tapi yang ketahuan baru 1 channel abal2 gan yang comot semuanya kecuali dia buang intro dan uotronya,ini thread dan kasus yang sama https://ads.id/forums/index.php?thr...e-flag-copyright-orang-help-gan.272082/unread

8. sofyants

sofyants Newbie

9. imornesia

imornesia Ads.id Fan

Coba dikasih watermark yg bening /opaciti nya di kurangin di tengah gan, biar tetep tembus pandang dan tetep gak mengganggu jg krn kan bening

Sent from my ASUS_T00F using Tapatalk

Share This Page