1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

voucher adwords gratis

Discussion in 'Google AdWords' started by 1337-h4x0r, Nov 6, 2010.

1. 1337-h4x0r

1337-h4x0r Newbie

langsung saja, saya punya voucher adwords Rp.400.000, sebenernya masa berlakunya dah habis s/d tgl 31 Oktober, dan sekarang nilainya tinggal Rp.250.000 s/d tgl 12 Nopember 2010.

voucher ini nggak kepake buat saya karena saya nggak ad website atau blog, memang dulu pernah punya blog tapi domainnya dialihkan ke server sendiri untuk dibuat email server, dan web servernya pun belum sempat diurusin.
    saya sudah coba tawarin ke rekan2 kios, tapi sepertinya nggak ad yg tertarik.

nah, daripada nggak terpakai, buat siapa yg mau kirim saja email ke saya nanti saya kirimkan kode vouchernya. (gratis)
    vouchernya cuma satu, jadi y..???

kalau rekan2 pm saya, mungkin nggak akan dibaca karena mungkin saya nggak akan login lagi ke forum ini, jadi langsung kirim ke email saja.
    kalau ada public key GnuPG, bisa dikirim juga kesaya supaya nanti bisa dienkripsi, tapi kalau tak ad tak mengapa. tanpa GnuPG saya nggak bisa jamin akan privasi dan keamanannya (mana tau ada sniffer :D ).

email saya: [email protected]

---------- Post added at 08:30 PM ---------- Previous post was at 07:50 PM ----------

berhubung voucherny dah laku, jadi thread ini ditutup aj y...

[THREAD CLOSED]

Last edited: Nov 6, 2010

Share This Page