1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] Di terima di peerfly terus saya harus bagaimana?

Discussion in 'Affiliate Program' started by ismaagung14, Mar 17, 2016.

1. ismaagung14

ismaagung14 Ads.id Starter

Alhamdulillah kelihatannya saya sudah diterim sama CPA peerfly, cuman disini saya bingung? Harus bagaimana mempergunakannya. Maksud mempergunakan disini adalah langkah awal yang harus dilakukan.
    Saya lihat di beberapa offer yang menyatakan "limited promotion facebook". Adakah diantara mastah yang tahu maksud dari pernyataan tersebut? Apakah maksunya saya tidak diperbolehkan untuk posting tentang offer di timeline pribadi? Saya masih bingung mastah takut salah langkah nih... hmm,
    di banned yah gawat, hehe

2. Bugeast

Bugeast Super Hero

pilih offers yg agan menurut ente bgus untuk di promosiin. tapi lihat traffic allowed yg dibolehkan, peerfly salah satu yg ketat kalau masalah traffic

"limited promotion facebook" kalo nggak salah maksudnya tidak diperbolehkan untuk promosi spam di timeline, apalagi grup. yg dibolehkan hanya promo di FANSPAGE yang se-niche dengn offers, itupun ada minimal likersnya berapa.
    sebelum promo di FB harus kontak Affiliate managernya dulu, untuk verifikasi FANSPAGE yg ingin digunakan apakah layak atau tidak.

3. ismaagung14

ismaagung14 Ads.id Starter

Siapa yah mastah di sini yang lagi merintis bisnis CPA? Saya pengen ikut berpartisipasi (masuk tim).
    Kalau sendiri aja kayanya, ilmunya belum cukup nih...

Share This Page