1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTA] Nanya Update TBS ???

Discussion in 'Adsense Toolbox' started by PakdheDons, Jul 31, 2011.

1. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Malam agan2 sekalian...ane mau nanya nih tentang the best spinner.

Minggu kemarin saya baru aja beli TBS, pertama install ane dapat versi 2.9 xx. Sejauh ini saya menilai tool ini sangat bermanfaat sekali. Di pertengahan minggu ane dapat update TBS versi 3.xx, hasilnya juga bagus dan tampilan lebih oke. Hingga kemudian pas hari sabtu kemarin ane dapat update lagi versi 3.03. Setelah melakukan update terakhir TBS saya ndak bisa digunakan, bahkan untuk login saja selalu error atau hang.

Mungkin mastah2 yang sudah familiar dengan TBS bisa membantu masalah ini. Ane sudah publish ke pengelolanya. Tapi sampai dengan saat ini belum dibalas.

Mohon petunjuknya mastah2 sekalian. :D

2. TheNext

TheNext Super Hero

apakah error itu berhubungan sama netframe work?

ane juga habis donlot versi yg terbaru TBS langsung gitu, tp di klik continue bisa lanjut lagi pakai TBSnya, tp selalu mengganggu, trus ane update windowsnya (bajakan :D) termasuk net framework versi terbaru, bisa deh makai TBS tnp gangguan itu lg ;)

3. andraziel

andraziel Ads.id Starter

coba di uninstall terus install lagi, emang TBS sih gitu kl TBS 3 setiap x update pasti error, jadi harus di uninstall dulu trus download update nya baru di install lagi baru jalan

4. fortune

fortune Ads.id Pro

Kasus kita sama gan.. nungguin yang dibawah ane dulu. Kali aja ada yg bantuin kasih solusi..[-O<

5. [Insidious]

[Insidious] Newbie

Contact TBS is the best solution

6. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Ane udah contact AskJohnLeger tpi sampai sekarang kagak ada yg bales. Trus ane dapat kenalan orang bule...aku tanya2...dia malah menganjurkan tetep pake yg versi 2.9 aja soale versi 3.x belum stabil. Kita tunggu aja dulu sampe stabil

Share This Page