1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Yang GA nya dibanned kira2 kesalahannya apa ? pake STT2 ?

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by fulltimeblogger, Nov 16, 2011.

1. ak4ng

ak4ng Ads.id Pro

iya gan, saya malah lebih lama dari itu :)

2. sanwa

sanwa Hero

Tngkapan keyword STT2 ya pasti di pasang di content kalo gak di pasang ya percuma pake stt2

Tu keyword tankepan stt2 saya pasang tepat di bawah postingan semua tangkapan link to post
    di situ berlabel TAGS tapi itu bukan tags melainkan keyword tangkapan stt2 bisa di liat dari url yg sy tunjuk
    dan semua tangkapan sya usahain relevan dengan isi postingan :)>-

bouncerate emang besar 50-60% :D

ak4ng likes this.
  3. fulltimeblogger

fulltimeblogger Ads.id Fan

memunculkan keyword yg tidak terdapat di content itu bukannya AGC (Auto Generate Content) ya gan ???

4. ak4ng

ak4ng Ads.id Pro

ya enggak lah gan, content itu kan generate page sendiri, kayak agc itu tiap keyword ada pagenya sendiri2 :)

5. fulltimeblogger

ane udah coba baca berulang-ulang reply-an agan tapi ane gak ngerti2 apa yg ente maksud gan, mohon lebih diperjelas..

6. widi140277

widi140277 Banned

Belum tahu sdh nyalahin orang/barang ... susah ente ...biar belajar dulu nih orang ..biar nyari tread2 lama dulu.

ak4ng likes this.
  7. fulltimeblogger

maaf kalo tidak berkenan, mungkin pemikiran ane blum setinggi agan..

---------- Post added at 05:17 PM ---------- Previous post was at 05:15 PM ----------

content itu artinya isi gan, page itu artinya halaman, mungkin yg agan maksud AGP (Auto Generate Pages) ? bkn AGV loh ya :D

dua2nya sama2 auto gan, memunculkan sesuatu secara otomatis..

8. comodny

comodny Super Hero

Jangan salahin pluginnya bro!
    Tuh plugin gratis, jadi pakai g pakai itu terserah ente!
    Tapi jangan komplain klo ada banned gini, toh buktinya banyak blogger yg dapet manfaat dari tuh plugin!
    Kcuali klo ente beli, baru bisa complain!

aditwebid likes this.
  9. fulltimeblogger

dari awal ane gak bilang penyebab banned masal adsense itu stt2, dari awal ane bilangnya "kira2 apa sih yg menyebabkan akun agan dibanned, apakah karena menggunakan plugin seperti STT2 ?", ane cuma ingin ngebahas apa yg ada dipikiran tukang review akun adsense ketika melihat blog yg isinya dipenuhi keyword2 hasil penggunaan plugin stt2.. thread ini semata-mata ane buat untuk kebaikan bersama.. bukan untuk menyudutkan pihak manapun.. bukan kah itu gunanya forum diskusi ??

10. ak4ng

ak4ng Ads.id Pro

kwkwkwk... bener gan, ane juga mau ngurusin yang lain ajalah, emang susah orangnya .... :D

11. fulltimeblogger

gak apa2 gan, terima kasih sudah meluangkan waktu :)

12. goblog

goblog Ads.id Starter

Stt mah nggak bisa disalahkan gan, wong dia menangkap keyword dimana pengunjung berasal dari search engine pada suatu artikel. So, itu buat mempertajam seo keyword aja dan tentunya masih relevan. Itu kalau penggunaannya wajar kalau meyimpang maka keyword juga akan melebar

13. dhimas

dhimas Ads.id Pro

ngakak aku bacanya, agan ini blom tau soal STT tapi udah brani nyalah2in :D
    Belajar dulu deh sob, baru join 2 bulan di forum kan? baca baca dulu treat yang lama biar ngerti STT, yang komen treatmu itu udah join forum bertahun2 jadi lebih ngerti soal STT dari pada kamu :D

14. fulltimeblogger

iya ane tau fungsi stt2 gan, dia ngumpilin keyword2 yg datang dari search engine, nah masalahnya kan googlebot dan lainnya jg gak sekali doank nge-index halaman2 blog ente gan, artinya kalo hari ini ada 2 keyword baru yg muncul di halaman blog ente yg diindex googlebot dkk, besok bisa 3, 5 , 6 dst.. benar seperti kata agan, lama2 dia akan melebar, content halaman blog ente semakin banyak, dan ujung2nya ketika pengunjung mengetikkan keyword di google dengan harapan menemukan apa yg dia cari eh ketika dibaca kok gak ada ya..

15. aaheroe

aaheroe Super Hero

makanya coba surfing2 dulu

coba liat ini, top 1000 alexa site:giveawayoftheday.com

ini rajanya generate terms.

aman2 aja tuh.. liat aja indexnya brapa
    About 5,260,000 results

70% lebih hasil dari terms

16. fulltimeblogger

memang benar gan ane baru join forum ini belum lama, tapi bkn berarti ane mengenal stt belum lama jg kan ?? bkn berarti ane berkecimpung di dunia blogging dan making money online blum lama jg kan ?? ane sebenarnya dah tau forum ini ada mungkin satu tahunan, tapi dulu hanya sekedar membaca-baca saja dari luar alias tidak menjadi member.. sekali lagi ane tekankan gan ane gak berusaha menyalahkan pihak manapun..

bimaap likes this.
  17. sanwa

sanwa Hero

Maksut saya STT2 ntu ya seperti pisau itu tadi tergantung dr kita menggunakan nya :D stt2 fungsinya hanya menangkap keyword yg di ketik pengunjung melalui searchengine bahkan bisa membantu kita dalam seo onpage keyword mana yg paling banyak di cari dan masuk ke web kita, bisa kita manfaatin tu keyword nya.
    untuk tangkapan keyword ya jngan banyak2 ikutin defoult nya aja kalo di isi 1000 ya google bisa murka :))
    untuk menampilkan keyword tangkapan STT2 ya jangan seperti mau spam keyword buat yg relevan dengan content kalo saya cma nampilin 10keyword di bawah content

STT2 menurut saya seperti pisau bisa bermanfaat ya bisa melukai :)) jd kembali ke kita lg bisa kah kita memanfatkan pisau dengan benar!!

pisau lg pisau lg :lol: pisau hanya ibarat gan jangan di samakan
    untuk seting stt2 agan cari aja di forum ini udah banyak share :salaman: bahkan ada yg share oprek stt2 biar gak link to home
    >> GO search pojok kanan atas :D

18. fulltimeblogger

aman atau tidak itu hanya masalah waktu, kalau ane sih gak mau hidup dalam ketakutan..

19. komikfox

komikfox Super Hero

stt2 kok disalahin...:)) itu mnurut saya kn fungsi nya kayak histats atau site statistik lain, cm dia bs msukin tuh keyword ke dalam tbuh blog kita... CMIIW n stt2 lebih bermanfaat klo di tangan yg benar :D

20. fulltimeblogger

kalo stt2 digunakan hanya untuk mencari tahu keyword apa yg paling byk digunakan orang itu memang gak masalah, yg menjadi masalah adalah ketika keyword2 itu ditampilkan di halaman2 blog kita dan mulai men-generate keyword-keyword yg tidak ada di dalam content.. 10 keyword aman gan ? yakin ? apakah agan sudah mengecek semua halaman blog agan ?

Share This Page