1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Blog entries by van_arista

1. Cerita ini sudah aku sharing sebelumnya ditrit ane. Cuman, agar lebih banyak lagi yang terinspirasi, ane mencoba untuk mensubmit ceritaku ini di blog entries. Semoga Mimin atau Momod berkenan meng Approve ceritaku ini. intinya Hikmah atau Pelajaran yang bisa kita petik dari cerita tersebut...
  2. Baca Lengkapnya disini: http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/94839-Heboh-Program-Penghasil-Uang-Puluhan-Ribu-Dollar-per-bulan-. Bisnis Online dan Internet Marketing yg Benar dan Lurus Sarana mendapatkan penghasilan dari internet List Program Penghasil Uang Puluhan Ribu...
  3. Coba ane share di blog juga ya.. biar banyak yang baca juga.. siapa tau jadi jalan alternative disamping dhasyatnya amukan Panda.. Meskipun sudah lama sekali, mungkin sekitar hampir 2 tahun lebih ane gak fokus di gnews site lagi, tapi masih banyak temen-temen adsense-id yang sering YM ane...
  4. Jangan bilang ane belum ubek-ubek isi forum dan isi google, tapi emang gak ktemu. mungkin ane yang agak oond kali ya :lol: :lol: :lol: ane punya website yang postingnya berupa video. ane sedang mencari Ads for Video. semacam Ads for Image dari Pixazza (Powered by Google)...