1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Jual] Video Tehnik Rahasia Newbie Dapet 3 Juta Dalam 2 Hari dengan MODAL GRATIS.

Discussion in 'Service' started by dedensupiyanto, Feb 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cendekia

cendekia (76) Super Hero Trusted Trader

ok setelah ane lihat videonya, kesimpulan saya adalah :
    1. kualitas video cukup jernih, dan penjelasan langsung ke poin,isinya video semua ukuran 31 mb
    2. sebenarnya ini bukan ilmu baru bagi saya, tapi mungkin ini baru bagi member adsense-id, karena saya sudah pernah mengikuti pelatihan seperti ini di jakarta, waktu itu harganya Rp. 3.500.000,- selama 2 hari.
    3. jika ingin hasilnya lebih besar dari penjelasan di video sih masih bisa, asalkan kreatif, apalagi menguasai bahasa inggris, sehingga bisa main diluar.
    4. harga 200 ribu sudah cukup wajar, asalkan mau take action. kalau nggak take action ya terserah pembaca.

untuk newbie 9/10
    untuk master amazon,adsense,ptr penting juga untuk menguasai teknik ini untuk tambahan :D.
    pasar sangat luas sebenarnya, tinggal kreatifitas kita saja seperti apa.

ok, segini saja review saya, thanks, selamat berkreatifitas.

2. dedensupiyanto

dedensupiyanto (59) Super Hero Trusted Trader

Silahkan..

---------- Post added at 04:43 PM ---------- Previous post was at 04:42 PM ----------

Thx mas bro reviewnya..

---------- Post added at 04:44 PM ---------- Previous post was at 04:43 PM ----------

Review dah ada sist, cek PM jika berkenan

3. trismei

trismei (115) Super Hero Trusted Trader

wew...sepertinya mantap neh, ngumpulin dana dulu gan, klo udah ada dananya saya ambil 1
    klo boleh numpang reviews...videonya clear dan clean..suaranya TS serak-serak merangsang...:D..maksudnya merangsang penghasilan newbie seperti saya ini...:p
    semoga ngak kehabisan jatah...buru-buru cara dana dulu neh:miskin:

4. dedensupiyanto

OK deh..

5. jin01

jin01 (129) Super Hero Trusted Trader

ane ambil DR om...bisa va PP??

6. pwchinaga

pwchinaga (27) Hero Known Trader

sebenarnya ane minat,bnerO:-)
    aplg pas baca review dri om CENDEKIA8-|
    tpi msih trauma ma video twitter kmren:|
    jd bgung/:)

maaf,no offenseO:-)

7. ipanripai

ipanripai (23) Super Hero Known Trader

emang kenapa sma video kemarin?

8. dedensupiyanto

Bia om, tapi gak bisa lewat PP

---------- Post added at 07:10 PM ---------- Previous post was at 07:09 PM ----------

Itu terserah ente mas bro. Ane dah semaksimal mungkin jadi seller yang Trusted

---------- Post added at 07:11 PM ---------- Previous post was at 07:10 PM ----------

Kurang tahu tu om, mungkin mas bro yang ntu kurang puas.

9. menilajah

menilajah (72) Super Hero Trusted Trader

cek inbox dong masbro

10. dedensupiyanto

Silahkan cek inbox balik mastah

11. mustov

mustov (74) Super Hero Trusted Trader

Slot yang 100ribuan masih ada ga gan? Kalo ada ane mau... :)

12. dedensupiyanto

Masih ada mas bro..

13. menilajah

menilajah (72) Super Hero Trusted Trader

OK, review dari diriku tentang produknya agan dedensupiyanto

Ini produk nya hanya cocok untuk newbie.
    Isi dari video2 ini intinya dijelaskan bagaimana strategi marketing produk jasa,
    mulai dari riset pasar, sales letter, dan pricing, dan bagaimana memberikan nilai tambah pada produk kita.

Diriku bisa kasih nilai, untuk newbie 8,5/10
    untuk yg sudah master 6,5/10

Inti nya kita harus kreatif mencari celah sekecil apapun itu,
    yang kecil pun akan menjadi besar jika kita konsisten

Ok segitu aja penilaian diriku,
    Mohon maaf kalo ada yg salah
    Thanks buat agan dedensupiyanto

14. agills

agills Ads.id Fan

wah, sepertinya biasa2 aja,, gajadi beli deh,, kapok tar kaya video tut twitter yg kmren... :nangis:
    no offense ts.

marlif likes this.
  15. dedensupiyanto

Makasih mastah, memang produk ane ini ane rekommend buat temen2 newbie..

---------- Post added at 06:18 AM ---------- Previous post was at 06:15 AM ----------

Bentar ne om, itrader om masih 0, di daftar pembeli ane juga gak ada. KOK ENTE BILANG ENTE BELI PRODUK ANE SE, DARI MANA ITU?
    JANGAN-JANGANNYA BANYAK NE..

16. ooND

ooND (366) Super Hero Trusted Trader

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    review dari ane :salaman:
    isi video ini mengajarkan bagaimana cara riset, membuat dan menjual produk
    dijelasin secara gamblang...
    cocok buat nubi
    ane juga pernah diajarin teknik seperti ini
    dan harus membayar jauh lebih mahal dari video yg TS jual ini
    jadi buat yg kantongnya tipis bisa beli video ini mmpung lagi ada diskon :D

dan salutnya lagi ilmu yg TS berikan ini bukanlah ilmu yg belom dipraktekan,,
    karena TS sendiri mempraktekkannya di trit ini :lol:

oke menurut ane nh
    buat nubi : 8,5/10
    buat mastah : 7/10

:salaman: termkasih

17. dedensupiyanto

Makasih mastah buat reviewnya. Wah mastah buka rahasia aja, ane pake di thread ini. :tutupmulut::lol::lovekiss:

18. Robie_X-Avie

Robie_X-Avie (-1) Newbie New Trader

Idem Nih,,,Kapok gua beli produk orang ini,,setelah beli produk video twitter kemaren 250ribu,,produknya gak bermutu sama sekali,,trik gratisan+tools gretongan dijual pake harga selangit...
    Sekarang dia buka lapak VIDEO TEHNIK RAHASIA DAPET 3 JUTA / 2 HARI DENGAN MODAL GRATIS
    Gile nih orang,,,mata duitan amat yak,,yang kayak gini mah harusnya di share bukan dijual...dikit2 jual,,andalanya pake video biar keliatan keren dikit...:D
    Pikir pake Logika aja,,kalo TS bisa dapetin 3 juta / 2 hari udah tajir dong dia,,ngapain dia masih jualan video kayak gini,,dijual dgn harga 200ribu pula..
    Kejar setoran ya mas...:))

Kayak gini nih...hoby meremehkan orang lain,,,
    Sebelum TS yang ngomong,,,iyaaa gue tau kalo gue belum verified n itreader gue jg msh 0 (itu karena gue belum pernah buka lapak disini:D )
    Tapi jangan bilang kalo gue gak ada di daftar pembeli lo kayak yg lo bilang ke agan agills
    Gue pernah beli produk lo cuma lo nya aja yang gak nyantumin gue di daftar pembeli lo (LAPAK VIDEO TWITTER)
    gue bs kok tunjukin bukti transaksi nya...:D

19. dedensupiyanto

Menanggapi mas bro yang satu ini. Ane cuman dapet ngetik di bawah ini.

1. Ane bikin hanya buat temen2 newbie agar tidak kesasar aja di dunia IM & hasil dari testi dari mastah yang dapet FR mengatakan bahwa video yang saya jual ini lumayan mahal, bisa diliat ditesti ke 3 mastah di page one (mastah cendekia & oonD). Dan kalo misalnya ane kejar setoran, bisa aja ane jual ini dengan harga di atas 300 Ribu (Sesuai testi mastah cendekia & ooND, harga bisa lebih dari 3 jutaan lho & butuh waktu 2 hari. Itu juga lum diitung transport ke tempat training, dll), Tapi di sini ane cuman ngejual mumer & masih ada diskon pula + hanya butuh waktu beberapa menit buat belajar, karena ane juga ngedapetin ilmu ini juga dari adsense-id (ane modif dengan kreatifitas + analisa ane), makanya gak enak ngejual mahal.

2. Memang untuk video twitter yang ane jual kemaren emang gratisan & ini lah yang ane ajarkan di video kali ini. Bagaimana dengan GRATISAN (DAPET GRATIS, SOLUSI GRATIS & PROMOSI GRATIS), bisa dapet jutaan bro. Bahkan kemaren juga masih ada yang beli lho mas bro untuk video twitternya, padahal udah sold out (Ane bisa nunjukin bukti transaksi). Dan juga ada dari buyer yang kehilangan videonya, padahal dah lama beli, tapi tetep ane kasih link download yang baru, sebagai pelayanan yang baik ke buyer. Untuk masalah video, emang itulah salah satu faktor yang membuat produk jadi mahal. Dan perlu mas bro ketahui, produk ane ini juga banyak dibajak & menghasilkan lho, ada yang ngejual di fiverr juga. Dan banyak lho yang ngasih testi positif. Mungkin mas bro ini kecewa karena mas bro dah tahu trik yang ane gunain sebelumnya, ato mungkin mas bro juga salah satu seller jasa twitter yang merasa rugi karena dah negbongkar salah satu rahasianya, soalnya juga dapet sms spammer lho (CMIIW).

3.
    Untuk masalah itader, kayaknya gak harus jualan untuk dapet itrader bro, sebagai buyer juga dapet lho. Dan ane sebagai seller lupa ngasih ke agan agiils & ente mas bro.

4. Untuk mas bro & agan agills, ane juga punya list dari buyer yang dah beli produk ane kok, jadi gak usah khawatir masalah mas bro masuk ke buyer ato kagak.

Dan perlu mas bro ketahui, produk ane ini dalam semalem dah > 24 yang download, padahal hanya terjual 4 slot mas bro & terpaksa ane delete link yang lama & reupload. Ini artinya apa? Kabar baiknya produk ane laris banget, tapi jeleknya dah kebajak buanyak banget. hiks333... Selain ntu page views lum ada 24 jan udah 1000 lebih mas bro, ntu artinya apa, tehnik promosi yang ane lakuin sukses lho & yang penting GRATIS..

OK kayaknya dah panjang lebar ane ngetik, capek juga ya ternyata, soalnya ane IM pemalas.

Satu lagi. ANE GAK BERMAKSUD MEREMEHKAN SIAPAPUN YANG ADA DISINI, TERUTAMA MASTAH-MASTAH YANG ADA DISINI YANG GAK BISA ANE SEBUTIN SATU-SATU YANG DAH BANYAK NGASIH IDE & MASUKAN KE ANE, KARENA ANE SELAMANYA ADALAH NEWBIE YANG MASIH BAYAK BELAJAR. DAN TOLONG BUAT BUYER YANG DAH "KECEWA" ANE JUGA MINTA MAAF, KARENA BAGAIMANAPUN JUGA ANE ADALAH MANUSIA YANG GAK SEMPURNA & BANYAK KHILAF (KHUSUSNYA WAKTU ANE TRADE PAKE AKUN KLONE)

MOHON MAAF JIKA DALAM ANE BERFORUM SELAMA INI, ANE HANYA BIKIN RUSUH AJA MENURUT SEBAGIAN TEMEN2 YANG ADA DISINI.

ANE HANYA INGIN SHARE, MENCARI ILMU DISINI & SEDIKIT MENGAIS REJEKI DISINI.

Last edited: Feb 12, 2012
  20. amixpamot

amixpamot (64) Super Hero Trusted Trader

Review dr ane:
    Video ini bagus buat pemula yang pengen dpt duit dr internet dengan modal cekak. Inti dr video ini menurut gue sih di bag. riset dan sumber/resource yg penting dan membantu sbg amunisi menghasilkan duit. Itu aja dr ane, takut kepanjangan=;.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page