1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Permohonan Pribadi Untuk Mastah Dengan Earn 100$-100000$/Bulan

Discussion in 'Chit Chat' started by Modda, Mar 14, 2013.

1. uuseriadi

uuseriadi Ads.id Fan

Sama penyakitnya sama ane, operlot ilmu jadi bingung pokus dimana.

2. rakean

rakean Super Hero

Mastah Diandra...piye kabare? kayaknya proyek nya lancar jaya nih..
    im-januardi, dah lama ane dak ngobrol sama mastah ebay satu ini..apa kabar?

im-januardi and sutopo like this.
  3. Awijaya

Awijaya Banned

baru segitu aja udah nyerah, pengalam saya selama hampir 2thn menggeluti IM,
    malang melingtang dan banyak trial error tp ane tetep semangat dan fokus.
    mulai awal desember kemaren berpenghasilan tetap dari IM ampe sekarang.

so kunci nya cuma 1 "FOKUS dan SEMANGAT"

sutopo likes this.
  4. sutopo

sutopo Ads.id Fan

Izinn nyimak mas..
    heheh :)

5. maskikin

maskikin Newbie

Sebenarnya kegalauan agan TS bisa saya pahami, karena saya juga sedang mengalaminya skrg ini, saya mulai ngeblog sekitar tahun 2004, tahu kalau ngeblog bisa menghasilkan uang sekitar tahun 2008, kemudian daftar adsense udah mau PO, kena banned..akhirnya down dan ngga ngeblog sama sekali mengingat sudah sangat bingung apa yang harus dilakukan, karena saking banyaknya info yang saya terima. akhirnya akhir tahun 2009 membuka usaha warnet ( game online ) hingga saat ini dan sempat membuka sebuah cabang, akan tetapi di awal 2013 terkena musibah dimana warnet cabang saya habis di garong maling dan lagi-lagi saya Down. setelah kejadian tersebut saya kembali ingin memulai bisnis online kembali dan mudah-mudahan bisa berhasil..amiin ( mohon doanya warga adsense -id ). demikian juga dengan agan TS semoga tetap semangat dan segera mendapatkan suhu yang sangat mumpuni di forum tercinta ini, sehingga nantinya berhasil dengan bisnis online nya. sama dengan agan TS, saya di forum ads id ini sebagai silent reader soalnya belum bisa sharing2 yang bermanfaat buat penghuni forum ads-id ini.

Terima kasih

6. orapopo

orapopo Newbie

emang gan bisnis online lbh enak dan nyaman dan low risk dibandingkan bisnis offline hehe,tp semua yg penting bermanfaat dan halal aja sih

7. Diandra

Diandra Super Hero

Ah, ane blm pantes dipanggil mastah. Ini masih overload info juga mastah rekean, BTW OL YM kagak nih? Nubi mau nanya2 kalau berkenan :senyum:

BTW buat TS, Lihat sisi positifnya gan, seenggaknya ente gag nanggung utang, gag kayak ane hehe :komunis:

8. merger

merger Ads.id Pro

Alhamdulilah saya kenal sama ads-id. Memang di sini gudangnya ilmu buat belajar bisnis online. Meski sekarang masih baru belajar, tapi mudah2an lah dapat mempraktikkan ilmu yang ada di sini supaya bisa ngikutin jejak para mastah, meskipun cuma secuilnya.

9. mezzaluna08

mezzaluna08 Sedekah

wiw... dah pernah penghasilan pluhan juta perbulan gitu... terusin aja bisnis writernya. kan dah pernah jatuh. bukannya tu brrti dapet ilmu yg gak semua orang bisa dapet?

10. alenta saja

alenta saja Ads.id Pro

waw.. disini hebat2. baru umur belasan tahun sudah pada mastah semua dn terlebih semangatnya patut diacungi jempol.. kbanyakan kawan2 lainnya umur belasan sukanya nongkrong, la ini sudah punya semangat mandiri bahkan memperbaiki hidup keluarga dn orang lain.. itu adalah kelebihan agan2 semua yg harus agan sadari..

jujur ane sudah hampir kepala 3. berawal jadi blogger sejak tahun 2007, earning pernah sedikit berjaya dari paid review, admobs.. tapi itu kenangan masa lalu..hehe.. saat ini juga sedang meraba2.. mencoba peruntungan di IM..

sepakat dan setuju dg mastah2 diatas. never giveup fokus fokus..

semoga TS segera mendapatkan mentor.. dan begitu sukses nanti jngan lupa share disini. :)

11. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

analisis ane, ente cuma lagi futur masbro, lg galau aja.
    ilmu dan pengalaman kan udah ada.
    banyak2in ibadah dulu, sholat istikharah
    InsyaAllah klo udah tenang, bisa lebih jelas arahnya dan semangat action

12. im-januardi

im-januardi Hero

wah,.. ane di sapa ama mastah, he.. thanks mastah... , ane baik, walaupun ada kabar buruknya jg, tapi males mau di ceritain ( he ). kapan -kapan YM lagi mastah ya,..tapi kayaknya mastah sibuk jadi nggak enak ane.

BTw, jangan sebut mastah ebay lah,.. ( cupu ane mastah, malu.. ), ilmu masuh cetek di bilang mastah. He,.. sukses buat resolusi barunya mastah....

13. vierg

vierg Ads.id Pro

ane juga pengen jadi seperti mastah" disini, tapi ga akan mau dipanggil mastah nantinya :))

14. hasanromlah

hasanromlah Newbie

tetap semangat gan.... ane mau bantu tapi ane newbie gan,,, semoga kita smua sukses... aamin

15. SejutaMimpi

SejutaMimpi Ads.id Pro

wah keren ini ya, udah berpenghasilan puluhan juta,, ane aja sejuta belum pernah megang.. ini malah uda ratusan juta.. hahaha keren.. semoga aja ada ya gan.. sebenernya ane juga pengen dibimbing, tapi siapa yang mau?

ya mudah mudahan ane bisa otodidak, ya mudah2n sukses ane.

Modda likes this.
  16. ArekOseng

ArekOseng Hero

Yup menurut ane, sampean lagi galau sementara om, kalo melihat ceritanya sangat wow cetar membahana gitu berarti udah banyak pengalaman di dunia online meskipun masih muda, ane juga 17 tahun kok, tp dulu pas awal masuk kualiah... hehhee

Menurut ane lagi nih, TS gak perlu cari mentor yang siap digelontori banyak pertanyaan, TS usaha aja kenal sama mereka, datengin tempat2 mereka lebih mengenal mereka, tanpa sampean sadari ilmu mereka udah ditangan sampean semua, gak harus jd mentor serius, guyonan - guyonan sambil diskusi malah bisa menghasilkan ide dan cara yang lebih cetar membahana kok buat terus eksis di online. Apalagi smapean udah lumayan banyak pengalaman, tinggal tenangkan fikiran dulu, buang jauh2 rasa galau dan berusaha tidak labil, tar pasti nemuin fokus sendiri mau konsen dimana biar tetap eksis di IM...

Maaf kalo newbie kayak ane sok menasihati... hehehe

Modda likes this.
  17. Threadist

Threadist Newbie

yah.. overload information memang sangat mempengaruhi action kita alias nggak bisa action atau action yang nggak pernah fokus
    saya sendiri mengalami overload information sampai saat ini...
    semoga kita bisa sama sama menghindarinya

Modda likes this.
  18. Modda

Modda Ads.id Starter

Subhanallah, saya baru buka forum ini lagi. Kaget ternyata masuk di list thread di halaman awal forum. Ternyata banyak banget responnyaa. "nangis2"
    Mohon maaf saya baru bales lagi, selama seminggu kemaren sy sakit. Baru agak mendingan hari ini.

Saya udah baca semua masukkan disetiap halaman. Jujur, jawaban temen" semua membangkitkan semangat saya. Sy ngerasa emg semua orang di forum ini "SEHATI".. Saya bener" bisa rasain setiap kata" yg temen" keluarin buat saya. Jadi terharu.. :bawling:

Maaf saya ga bisa bales satu" masukkan temen", krena banyak bgt. Satu kata dah saya bener-bener "speechless" sama semua masukkannya. Makasih buat temen-temen yang udah mau nyumbangin semangatnya untuk bales thread sy yg pertama ini. Bener" ga nyesel buat thread ini.

Kesimpulan:
    Pengalaman saya di dunia wirausaha offline ataupun online blm terlalu banyak, tp pengalaman dari awal SMA sampe detik ini saya rasa udah cukup membimbing saya untuk saatnya praktek beneran, bangkit dari tempat tidur, berhenti 'hanya' bermimpi dan mulai action.

Sekali makasih temen" buat masukkannya, saya ga jadi cari mentor, sepertinya itu terlihat terlalu serius. Seperti banyak saran, saya mau cari persaudaraan aja disini, silaturahmi ketemu langsung dan jalin pertemenan. InsyaAllah, ilmu akan nambah dengan otomatis, earning tambah dengan drastis. :)

Semoga earning temen" semuanya awet + nambah yaa dan semoga saya nanti bisa share banyak disini..
    :kembang:

19. biosanjaya

biosanjaya Super Hero

ane tersentuh baca kata2 ente om tpi sayangnya ane masih newbie jadi bisa bantu doa aja deh

20. tanpamoney

tanpamoney Ads.id Pro

waduh...
    ane aja penghasilan masih dari ortu :'(

Share This Page