1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

TUTORIAL basic mendapatkan Rp. Milyaran / bulan. Cara kerja otak bukan kerja otot.

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by palembang, Sep 3, 2014.

1. jeehan

jeehan Super Hero

Re: TUTORIAL basic mendapatkan Rp. Milyaran / bulan. Cara kerja otak bukan kerja otot

Tutup aja om bangzenk... Udh komplit plit plit.... Drpd trit melar dan ga fokus... Buat om palembang, makasih banyak.. Ilmunya dahsyat, hasilnya dahsyat tp yg lebih dahsyat kerendahan hatinya untuk berbagi... Semoga semakin sukses om..

2. palembang

palembang Ads.id Fan

Re: TUTORIAL basic mendapatkan Rp. Milyaran / bulan. Cara kerja otak bukan kerja otot

semua :

saya tidak bisa quote 1-1, saya pilih2 pertanyaan yg belum ada di halaman pertama.

silahkan cek halaman pertama untuk jawabannya, saya rangkum semuanya.

ejhakuncir and ideku like this.
  3. ideku

ideku Newbie

thanks atas share nya, semoga tambah sukses bisnis anda mas bro....walaupun mungkin banyak yg belum bisa mempraktekkan ilmunya, minimal telah memberi banyak semangat dan inspirasi buat newbie2 seperti ane...thanks.

4. palembang

palembang Ads.id Fan

- sudah sy jelaskan di #1 page mengenai mengapa ip di deteksi. silahkan tanya pakar IP knp, karna kalo ingin rinci dan mendalam hingga network, saya tidak tahu (bukan bidang saya). beberapa Ahli IT ada yg mendalami soal jaringan. saya hanya menggunakan kelebihan dari VPS dan VPN dlm membangun website.

- kalo kamu mau buat website berbahasa jerman silahkan pakai vps jerman. tapi kalau mau buat website inggris, saya sarankan pakai us/ca/uk. pertanyaannya knp harus beli vps jerman, langsung saja pakai ip indonesia, hasilnya akan sama.

koreksi yg saya bold, yg lain alurnya sudah benar. silahkan yg lain ikuti

- sudah saya ibaratkan di halaman depan mengenai mengapa bule yg pny website, post sedikit, 100k alexa bisa menghasilkan $1k usd+, dibandingkan orang indonesia yg pny website bahasa inggris konten asli dan 100k alexa jg tp sulit menghasilkan $1k usd.

- atau website orang indonesia dengan ribuan posting dan alexa 50k namun tidak bisa tembus $ 10k usd dari 1 websitenya.

- advertiser hny akan bayar mahal utk traffik yg murni dari search engine, sosial media, partner link.

- ya, kalau kamu lebih menyukai buat blog aneka ragam. tpi saya sarankan yg mudah2 saja dulu, seperti niche copas (silahkan liat halaman depan)

- yang cara gratis dan tidak punya modal, sudah saya jelaskan di halaman depan.

- simpel. blog indonesia = utk orang indonesia pastinya.

- adwords dan adsense di gabung sangat aman sekali. dan hampir semua website besar masih menggunakan adwords termasuk pesaing alexanya google yaitu facebook.
    - biar gak rugi baca cara main adwords yg udah saya jelaskan di #1 page.

- sudah di jelaskan di halaman depan.
    1 dan 2 . di us ada yg namanya TAX yg berupa Form W9 , mengenai form SSN / TIN perusahaan, bagi yg pny aktivitas / perusahaan / karyawan di us. jika tidak ada kegiatan di us, google menyediakan untuk No U.S. Activities form.

3. ach-us payoneer lngsung dikirim , ikutin caranya di payoner _http://community.payoneer.com/index.php?/topic/15782-google-adsense-to-payoneer/
    4. pemegang payoneer punya virtual bank us, karna berupa debit card.

ya bener

5. palembang

palembang Ads.id Fan

1. otomatis di kasih sama si-payoneer
    2. ach payment harus sesuai namanya saja. seperti transfer duit antar bank indonesia, gak mungkin kamu minta alamat lengkap seller
    3. sebaiknya baru, saya cukup pakai 20 gmail utk selamanya. kalo ada waktu iseng2, buat baru.
    4. standar sesuai visitornya. server tertentu mengirim alert tentang kapasitas.

1. puluhan, tdk smpai 15.

- pertama saya dan kita semua tidak ada yg tau bagaimana system google didalamnya. apakah verfikasi phone indonesia mempengarhi blogspot. Tapi setidaknya kita tau alurnya, bahwa google menyimpan semua termasuk cookies. Makanya saat kamu login gmail indonesia memakai VPN US maka gmail otomatis memberikan alert peringatan berwarna merah bahwa ada aktifitas yg mencurigakan, artinya google menyimpan semua aktifitas hingga kamu login dari lokasi mana.

1 , 2 & 3. sama seperti pertanyaan id di atas, google menyediakan form utk non-us

ya benar

6. plu985

plu985 Ads.id Fan

Super sekali Om Palembang... Saatnya Act... :) Thanks a lot Om...

7. Backlinkerz

Backlinkerz Ads.id Starter

Alhamdulillah.. ikut senang liat ss nya mastah, smoga barokah dunia akhirat.. :)

8. Busan Tanaka

Busan Tanaka Ads.id Pro

9. iaioo

iaioo Ads.id Pro

maaf mastah Palembang
    ane mau tanya ttg IP
    jika ada seseorang, bule, native speaker..dari kecil /belajar ngomong ngomong bahasa Inggris dari lahir/ tentu bahasa inggris orang tersebut sangat fasih..tp orang tersebut tinggal di Papua, atau tempat lain yg bahasa aslinya bukan bahasa inggris
    apa web orang tersebut akan jelek pendapatnnya jika dibanding dia tinggal di US/UK/Canada ?
    jadi dia mesti pake VPN/VPS UK/US/Canada/ Australia ?
    tq

Antororawkz likes this.
  10. pakji

pakji Ads.id Pro

MAu langsung action, eh mulai dari awalnya aja masih bingung..???
    ane masih bingung mengenai VPS, yang ane tau VPS itu ada dua jenis,,

1. yang di butuhin VPS untuk hosting, Atau VPS untuk virtual operasi windows kek yg terinstal di laptop..??
    2. trus VPN nya di pasang di mana aja..? di laptop, di VPS hosting, atau di VPS Windows..???

tolong di bantu mastah2 pertanyaan ane..

11. herunoise

herunoise Ads.id Pro

Penjelasan om Palembang masuk di akal. Semoga kami para newbi bisa mengikuti jejak om Palembang yang bisa dapet MILYARAN income dari bisnis online ini.

Aaamiiin..

#Share ilmu yang bermanfaat buat kami yang haus akan ilmu bisnis online. Semoga menjadi berkah untuk yang selalu share ilmunya.

12. secretnumber

secretnumber Ads.id Pro

mastah palembang turun gunung, ilmunya juga beda dari yang biasa di share sama para mastah lainnya, perlu pendalaman khusus nih, nyoba ah mumpung lagi nganggur ngurusin beberapa blog, biar makin nendang.. :D :D :D

13. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Numpang nanya lagi ya Om :
    1. Punya agan palembang satu website rata2 isinya berapa artikel gan ?
    2. Klo jumlah web ga sampe 15 apalagi kalo jml artikelnya sedikit berarti om palembang mengincar high search volume keyword ya ? Atau search volume nya ga terlalu tinggi tapi HPK ?
    Thanks...

14. jayaq.com

jayaq.com Ads.id Pro

Setelah dipotong adwords dll, omzet bersih brp per bulan?

15. rodagigi

rodagigi Ads.id Fan

...
    - ya ngelink dgn kata kunci yg mau di tembak ke website utama, silahkan buktikan[/QUOTE]

pertanyaan=
    1. maksudnya apakah misalkan salah satu artikel di web utama menembak kata kunci "buku fisika", berarti di artikel blogspotnya dipilih kata "buku fisika" juga dan ngelink ke web utama?
    2. ngelink nya ke homepage(beranda) web utama atau ke artikel terkait di web utama?
    Makasih.

16. upilku

upilku Hero

biar makin semangat mari kita liat video siapa tau kalian ntr masuk tv wkwkwkw liat ne video hxxx://m.youtube.com/watch?v=5Z5J0Rfg9_k

nsadullah likes this.
  17. ahzatsa

ahzatsa Banned

gan.. apakah kita bisa menerapkan strategi ke website existing kita yang sudah terlanjur digrep IP Indonesia?

18. MeraihDolar

MeraihDolar Banned

Saatnya imers indo tinggal landas, yuk lanjut Planning nya. Saya Hanya Menambahkan sedikit dari ini bro lelettoa

Budget
    Langkah ini lebih tepatnya Pra-Persiapan

1. Beli Virtual Mobile Phone US yg bisa sms 2 arah, cari di google banyak. ane nemu paling murah $5 / bln
    - tujuannya untuk verifikasi phone waktu buat gmail
    2. VPS paling murah $5 DigitalOcean pake kupon $10 dapet bonus 2 bulan. (hanya untuk langkah awal)
    3. VPS windows standard cari yg garansi, Zero Lag, Harga Rata2 $9 + VPN $4/bln
    4. Buat Kartu Debit US dan Eropa di kaskus banyak rata2 $20
    - Tujuannya untuk Adwords dan FBads
    - tips dari saya sebaiknya gunakan lebih dari satu kartu.
    - langkah ini jika alexa ente sudah 100k
    5. Virtual Office dan Virtual Phone Number di US, paling murah ane dapet $40 /bln, cari di google banyak
    - tujuannya untuk mail forwarding dan beberapa hal penting. (hal ini bisa nyusul belakangan setelah alexa 100k)
    6. Payoneer load balance $20

Total $103

Yuk ACTION, FOKUS and stay under the RADAR

My_Day, Punjabi, ejhakuncir and 6 others like this.
  19. kurus

kurus Ads.id Fan

nah ini ada tambahan lagi dari mastah meraihdollar
    thanks bgt mastah

20. reysymbian

reysymbian Ads.id Pro

Nah pencerahan lagi, monggu kita action :D

Share This Page