1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

TUTORIAL basic mendapatkan Rp. Milyaran / bulan. Cara kerja otak bukan kerja otot.

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by palembang, Sep 3, 2014.

1. noeng

noeng Newbie

Re: TUTORIAL basic mendapatkan Rp. Milyaran / bulan. Cara kerja otak bukan kerja otot

yg saya tangkap disini.,
    -pentingnya asal trafik (US/negara premium) dan terutama trafik yg datang dari search engine..
    -pentingnya punya website US/negara premium
    sementara adwords itu sendiri fungsinya booster trafik, gtu ya Om? jd klo mengacu pada 2 diatas, meski g pke adwords, nilai adsense bakal lbh gede..
    gtu ya Omz?

klo untuk akun adsense, klo pkai akun adsense yg sudah eksis yg dbikinnya/PINnya dr daerah misal Gombong, itu g ngaruh Omz?

trims..

2. palembang

palembang Ads.id Fan

Re: TUTORIAL basic mendapatkan Rp. Milyaran / bulan. Cara kerja otak bukan kerja otot

- untuk keseluruhan website. cara settingnya baca di #1 page

yg B

tidak, baca caranya di #1 page, cara pasang adwords

krn sebagian VPN provider ada yg di blok google, utk itu saya buat sendiri.

tapi agar memudahkan , saya akan berikan cara membuat nomor telp US untuk menelpon dan sms , jadi seakan2 kita ada di amerika. (akan saya tulis di #1 page)

- ya penting, efisien waktu untuk yg niatnya seperti saya (cuman cari duit), tapi bagi yg hobi hny sekedar buat website tdk perlu pusing mikirin traffik.
    - adwords bagi saya agar website tidak di kick google (baca di #1 page sudah saya tulis)

betauli and fikrionline like this.
  3. dion

dion Ads.id Starter

Agan palembang kalo boleh dig lagi dar FAQ page #1 ane mo tanya seperti ini:

Q : tentang Blogspot / wordpress.com
    A: Berapa lama maksimal blogcepot harus diremove (misalnya dalam 3 hari web utama masih belom di page #1 setelah di bidik dengan pasukan blogcepot)

Q : Google Adwords
    A : Saat kita register adwords dengan menggunakan vps dan vcc apakah kita menggunakan ID dummy atau fake identity atau identitas orang US saat input personal detilnya di adwords?
    A : usahakan adwords mempunyai quality score yg tinggi, syukur 10/10 agar biaya murah dan traffik banyak. >>> ada ga bacaan biar bisa meraih quality score seperti ini gan?
    A : Untuk account adwords sendiri apa perlu bikin banyak (per web satu account) atau bikin cuman satu saja

Mohon pencerahannya. Terimakasih banyak dan tetap sharing yah gan.... sangat bermanfaat buat nubiĀ² kek ane

4. medlayers

medlayers Ads.id Fan

kereen earningnya.. intinya datengin visitornya dr adword plus SE ya.. ?apakah ada theme2 khusus ?

5. Ryztha

Ryztha Newbie

Om Inti dari semua ini kan trafik ya.. ada yang sy mau tanya.. minimal target visitor/hari brp om untuk dapetin earning sgt atau visitor web utama om palembang brp per harinya? makasih sblmx..

6. palembang

palembang Ads.id Fan

- 1 hari stelah di halaman pertama
    - Tidak perlu pakai fake identitas, karna bank penerbit kartu berasal dari us. dan google memperlakukan adsense agen (udah di jelaskan di #1 page) . tapi kalau kamu mau pakai fake identitas itu kreasi kamu sendiri.
    - quality score tinggi saya peroleh berdasarkan kata kunci website saya. _http://www.wikihow.com/Get-Good-Quality-Score-Using-Google-AdWords (perlu pembahasan yg banyak, nnti saya sharing)
    - tidak perlu buat banyak, google adwords membolehkan untuk add banyak website (untuk agency sangat menolong sekali)

fikrionline likes this.
  7. palembang

palembang Ads.id Fan

theme tidak mempengaruhi traffik, google akan menampilkan semua website dgn theme dan script buatan sendiri apapun itu.

salahsatu web yg 100k - 200k / day page views, bisa saya tampilkan data analistik disini (klo di request).

8. Unixware

Unixware Pengembara...

Mastah Palembang,

maaf ane masih gak mudeng disini :

Operasional posting kita kan sehari-hari pake Windows VPS, tapi sebenarnya hosting website kita itu ada nya di tempat lain lagi
    atau kita cukup remote desktop ke Windows VPS sekaligus posting di sana ?

A) kita(VPN) --> remote desktop --> Windows (VPS) sebagai hosting & Posting

atau

B) kita (VPN) --> remote desktop --> Windows (VPS) untuk posting --> VPN --> Linux VPS/Dedicated sebagai hosting

Terimakasih sebelumnya untuk jawabannya...

9. kings.queens

kings.queens Newbie

Mau tanya donk om, kalau misalnya traffic tidak mengandalkan SEO sama sekali tapi hanya mengandalkan adwords gmn om?

10. pakji

pakji Ads.id Pro

sama ane juga belum mudeng ini..

Tambahan pertanyaan dari ane..

1. untuk VPN apakah bisa ganti2 yg penting VPN US, untuk yg g punya modal kan cari2 yg gratisan/trial..?
    2. VPS windows juga apakah bisa Ganti2 yg penting VPS US, juga masih nyari yg gratisan/trial..?

11. palembang

palembang Ads.id Fan

- opsi saya memakai doubke (vps dan vpn) dikarenakan vpn dpt di deteksi (penjelasan knp, mengapa, bisa tanyakan pada ahli it jaringan, bukan bidang saya secara detail). dan tujuan dari VPS salahsatunya bukan shared hosting. kamu bisa menambahkan, memanage dan membangun.
    - sedangkan VPN yg di buat sendiri, meminimalisir dan menyakinkan saya bahwa ip tidak di share (ada byk kecurangan penjual VPN yg berkata Ip not shared)
    - Yang B

memang yg saya berikan seperti itu. backlink blogspot itu bukan seo bagi saya, itu hanya bermain2 dengan google utk menjaring traffik dan adwords agar tidak di hilangkan google dari search engine skaligus mendatang traffik

adyuber and fikrionline like this.
  12. palembang

palembang Ads.id Fan

1. bisa, seperti kamu pakai ip speedy yg stastik saat login ke blog kamu sendiri.
    2. bisa, seperti kamu ganti speedy pakai modem XL, Indosat, dll

13. rakacell

rakacell Super Hero

PERTANYAAN

1. dalam 3 hari web utama MASIH BELUM di page #1 setelah di bidik dengan pasukan blogcepot 20 biji, apa yang dilakukan ? hapus blogspot atau tambah blogspot lagi ?
    2. VPN Windows komputer kita apakah sama dengan VPN di VPS Windows kita ? contoh Windows saya mengunakan VPN 192.xxx.xx.xx dan VPS Windows saya apakah HARUS sama 192.xxx.xx.xx ATAU menggunakan VPN lain ( USA Only)

14. palembang

palembang Ads.id Fan

semua pertanyaan akan terjawab jika sudah di lakukan. seperti orang mau bisnis, lebih banyak bertanya, bagaimana jika, bagaimana kalau, dan hakikatnya semua pertanyaan akan terjawab sendiri nanti.

1. pengalaman saya, website utama pasti ada di halaman pertama dlm 3 hari.
    2. sama seperti pertanyaan sebelumnya dan jawaban saya , mengenai detail tentang ilmu IT Jaringan / Network saya tidak menguasai karna bukan bidang saya. yg saya ketahui menggunakan VPS dan VPN di karenakan saya tinggal di indonesia, simpel.

15. rodagigi

rodagigi Ads.id Fan

semua web saya pakai hosting godaddy yang "ultimate classic hosting linux". Teknik agan ini bisa gak saya terapin pake hosting saya ini? Atau tetep harus pakai vps n vpn?
    web saya bahasa indonesia.

16. dion

dion Ads.id Starter

Terimakasih buat jawaban yang Super gan palembang, satu lagi kalo boleh sharing tutor "saya akan berikan cara membuat nomor telp US untuk menelpon dan sms , jadi seakan2 kita ada di amerika. (akan saya tulis di #1 page)" bisa dipercepat :)

17. rahmani123

rahmani123 Super Hero

Bahkan untuk keyword berita gan ?
    Bisa langsung bersaing dgn web nya CNN,usatoday, dll di halaman pertama hanya dgn 20 blogspot selama 3 hari ya gan ?
    Atau hanya utk keyword2 yg ga terlalu ketat persaingannya ?
    Thanks

18. diemughni

diemughni Super Hero

mantep banget ya gan...
    menginspirasi...

19. kentthegreat

kentthegreat Ads.id Starter

link buat bikin adsense to payoneer sudah dihapus sama payooner mas?? boleh nanya caranya mas?

20. Unixware

Unixware Pengembara...

berati memang kita harus rakit VPN sendiri ya, pake openvpn
    tidak bisa beli jasa VPN di hotspotshield.com atau hidemyass.com (misalnya) ?
    btw, agan memakai VPS keduanya itu windows (gak ada cpanel lho) ?

Jadi kayak2nya desainnya seperti ini :

kita --> openvpn --> windows vps (posting) --> openvpn --> windows vps (hosting)

pertanyaan terakhir hari ini gan, waktu pertama kali rakit koneksi openvpn, apakah kita juga harus sudah pakai vpn (sekalipun trial) ?
    maksud ane, jangan sekali-kali kita koneksi VPN ke VPS kita pake ip indonesia, betul gak ?
    dan apakah domain .com / .org itu berpengaruh terhadap SERP ?

makasih banyak...

makasih banyak atas jawabannya..

Last edited: Sep 6, 2014

Share This Page