1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

akun/channel pertama kena strike 2 mohon penjelasan suhu mau nanya?

Discussion in 'Youtube Adsense' started by military, Aug 17, 2015.

1. military

military Newbie

gan ane mau nanya barusan akun/channel utama ane kena strike 2 . masalahnya untuk buka channel lain nya gmna sedangkan akun utama ga bisa dibuka .mohon pencerahannya suhu .

Ini adalah teguran Pedoman Komunitas kedua yang diterima akun Anda dalam waktu enam bulan. Akibatnya, kami telah menonaktifkan akun tersebut untuk sementara. Untuk memulihkan akses, Anda harus masuk ke YouTube, mengakui teguran ini, kemudian menunggu hingga dua minggu.

Untuk informasi selengkapnya tentang teguran Pedoman Komunitas, kunjungi Pusat Bantuan kami. Perhatikan bahwa menghapus video ini tidak akan menyelesaikan teguran pada akun Anda. Untuk informasi selengkapnya tentang cara mengajukan banding atas suatu teguran, kunjungi laman ini di Pusat Bantuan.

- Tim YouTube

2. arsandi888

arsandi888 Newbie

Asal Lampung. Sekarang lagi tinggal di Jakarta Bar
    kata kuncinya mengakui gan,,, jadi kalo kata youtube, ente kudu bikin balesan email penyesalan, n janji gak ngulangi lagi... abis tu apus vidionya .. :D, intinya berjanji pada mamak yutub ga bakal nakal lagi

3. military

military Newbie

masalahnya ga ada tulisan buat mengakui gan jadi cuma akun ditangguhkan bingung harus gmna

4. sanasinioke

sanasinioke Ads.id Fan

jadi agan sama sekali ga bisa buka akun youtube ? akunya ke suspen gitu gan ? setau ane kalo salah satu ke suspen, akun lainya tetap bisa kebuka gan, soalnya pas awal log in kan ada pilihanya mau buka akun yang mana,...

cmiiw

5. military

military Newbie

iya gan biasanya mau milih yg mana kan bisa ini ga bisa ada tulisan tidak dapat mengakses google product . bingung ane , ada kah solusi nya ? lumayan soalnya earning nya gan

6. sanasinioke

sanasinioke Ads.id Fan

dari info yg ane dapet, kalo udah pelanggaran ke tiga baru deh akun youtube ga bisa diakses,. kalo kena strikes 2 kali, ada yg bilang 2 minggu gan baru bisa dibuka lagi,. ada juga tuh yg kasus sama agan ... kayanya orang indonesia juga

gmail juga ga bisa buka gan ?

7. Bintang1309

Bintang1309 Super Hero

Mungkin karena "akun utama yang kena" jadi semuanya kena, kecuali sub channelnya yang kena klu itu channel lain dan channel utama tetep bisa di buka,,,, saya kena suspen satu channel tapi bukan channel utama dan channels lainnya msh tetep bisa di buka.

udah buka GA nya belum gan ??? bisa di buka ngga ?

8. gallerysepatu

gallerysepatu Ads.id Fan

klo dulu chanel utama yg kena suspend yg laenya bisa kebuka..
    barusan ane kena suspend "yang kena: bukan channel utama yang laen ngga bisa kebuka
    youtube skrg udh ketat om.. slowwwww

9. kungpow

kungpow Pemikir Logis

bahasanya kocak banget si agan
    memang youtube semakin ketat gan. coba contact langsung aja gan bikin report

10. membaca

membaca sedang membaca

wkwkwk namanya mamak yutub ya gan

11. military

military Newbie

update gan .akhirnya selang beberapa hari akun ane di nonaktifkan . kacau bingung panik dan kecewa berat melihat keputusan itu , cuma di selain pemberitahuan di nonaktifkan pihak google memberikan akun di nonaktifkan dengan kalimat akun anda belum dihapus dan data masih disimpan , dan dapat di kembalikan.daya sudah mengajakukan banding .kira2 brapa lama mnunggu balasan email dari pihal google dan apa maksud notif tersebut . terima kasih sebelumnya

12. 57585758

57585758 Newbie

kasusnya sama dengan yang aku alami sekarang, gara2 kasih link di judul jadi dianggap spam :D
    Suruh nunggu 2 minggu baru bisa normal lagi :D

13. military

military Newbie

tapi dalam 2 minggu kembali lagi bisa login ga gan ? masalahnya akun utama ane dinonaktifkan dari 7 channel . jadi shock terapi juga gara2 satu video di flag, subscribers dah ribuan semua itu channel jadi shock juga adsense pun ikut dinonaktifkan sampe mlayang bulan ini ga PI

14. Salaman

Salaman Newbie

akun adsense-nya dibanned gan ?

15. military

military Newbie

iya gan kan ane pake email yg kena banned adsense nya jadi ikut ke banned

16. danrob

danrob Super Hero

3 bln yg lalu akun YT ane di nonaktifkan, tp adsensenya ga ikut dibanned kho gan
    masih bisa PI via blog

17. dasilvahaxor

dasilvahaxor Newbie

waw , hehe bisa aja nih

18. 57585758

57585758 Newbie

punya saya normal kembali mas, tp ada strike lagi, suruh nunggu 6 bulan :D masih bisa upload sih, tp ada batasan2 misalnya durasi maximal 15 menit.
    ini SS nya http://prntscr.com/8hcoaa

Share This Page