1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Account Parked For Sale

Discussion in 'Hosting & Domain' started by pile, Jan 31, 2008.

1. pile

pile Newbie

Berhubung kesulitan mendapatkan cc dan kesibukan lainnya di luar dan lagi butuh duit, saya akhirnya berencana menjual account parked plus semua domain yang terdaftar di acc parked tersebut. Lagian saya tahu banyak teman2 disini kesulitan untuk mendapatkan account parked, apalgi setelah aplikasi baru untuk parked dari Indo kabarnya tidak diterima lagi. Domain nya total semua ada 11 domain (semua memakai dot info), list nya nanti akan saya beritahukan melalui PM jika ada yg berminat.

Kontak :
    nama : Elbertus
    hp : 085854560299
    e-mail & YM : [email protected]
    alamat : Rungkut Lor 2J 21
    Surabaya, Jawa Timur

Acc parked ini belum pernah payout karena gk sempat garapin, keburu bangkrut. Intinya belum diapa2in banget sejak keterima di parked melalui om sura (www.suraja.web.id). Harga dibuka mulai Rp.10 juta, tergantung penawaran tertinggi sampe dengan 2 minggu sejak postingan ini.

2. MALVA

MALVA Super Hero

Mahal amirr... :D

Btw...yg mahal domainnya apa account parked nya ya? domain .info 2$ per biji jg bisa di godaddy ... nah klo 10 juta...berarti account parked nya 9.9jt an

Wew....account parked ku klo gitu tak jual deh klo ada yg mau ... :-D ngacirrr

3. tanto

tanto Super Hero

waktu gathering di jkt nov 07 , mas Hendy (murid AA) berpenghasilan $3000/bulan dari park domain. Kata beliau caranya pasang iklan di adwords, keuntungannya 1:3

4. pile

pile Newbie

a

mahal gimana mas ?
    saya jual segitu soalnya sebelumnya ada yang nawarin ke saya $2500..
    teman saya main parked dari 1 domain saja $700/bulan
    pinter2 main adwordnya aja..

5. braindead

braindead Newbie

Gimana dengan masalah nama? Sementara kalau kita mau isi data kartu kredit dan bank penerima namanya akan berbeda dengan nama account. Apa nggak masalah?

6. surman

surman Newbie

Weh..gara2 blog ku dibawa2 kesini, akhirnya jadi ikut daftar di forum ini, welcome me deh :D

10 juta gk seberapa lah buat para pemain parked yg pro. Jadi bisa diambil asumsi bahwa kmungkinan yang bisa/sanggup beli account itu ya orang lama di parked juga. Yang jadi pertanyaan, boleh nggak yah punya 2 account parked yang diakses/dibuka dari ip yang sama?

@braindead, itu pertanyaan buat adword ato acc parked?
    Klo buat acc parked, dari pengalaman sih gak maslah beda nama di acc dan di bank penerima. Bahkan kita bisa ganti nama si account owner di parked, nah lho...!

7. tksayur

tksayur Newbie

- Account parked yg dijual ada hubungan (refferal) dengan account parked yg di banned massal itu?

- kalo ada domain baru yg mau di parkirkan ditambahkan kan beda nama tuh yg punyanya kalo di who is. beda pemilik domain dibolehkan ngak dalam 1 account parked?

- kalo ganti nama owner pemilik account owner di parked, dibolehkan pihak parked (melanggar TOS) ngak?

- setiap account parked kan punya manager account masing2, terus kemudian si manager account itu tahu nama account yg lo mau jual ganti owner, dibolehkan atau bisa2 di banned?

8. pile

pile Newbie

1. Acc parked yg dijual gk ada hubungan ama yg di banned massal, acc parked ini masih baru, referal dari om sura (www.suraja.web.id) yg masih bertahan ampe sekrang
    2. utk masalah domain baru (atau lama), tinggal ganti aja whois nya sesuai dgn nama anda. Toh acc domain kan juga diberikan sepenuhnya
    3. Mengenai kepemilikan acc parked (nama yg punya), itu gk masalah mau diganti atau nggak, yg penting kan payment nya diarahin ke paypal aja. Account manager ngapain juga diberitau, cpd

9. pile

pile Newbie

Thread ini diclose dulu, karna ada yg sudah deal, tingal nungu payment. Demikian agar harap maklum adanya

10. hawe

hawe Ads.id Pro

loh ini masih terbuka threadnya.. belum dikunci .. hehe <**kabur**>

11. marvinsitorus

marvinsitorus Hero

Ga Bisa Kurang

Bos apa emang segitu? kalau untuk saya yang baru tau tentang acc parkir apa bisa ngurusnya. Kalau bisa kira2 susah apa ga?
    Baru ngangur ni bos, jadi pengen nyoba adu nasib di bidang ginian. Tolong infonya. Makasi.

12. marvinsitorus

marvinsitorus Hero

sepi ya
    kayaknya para suhu sudah pada jarang keliatan
    pada kemana ya?

13. D4G4DU

D4G4DU Banned

Mulai tanggal 14 Februari 2008, sistem Arbitage (pasang iklan domain parking di adword) sudah dilarang. Akibatnya mayoritas member parked.com yang main arbitrage dibanned. Sebenarnya kasus ini sudah banyak dibahas di forum-forum (mungkin di sini juga sudah, tapi di thread yg lain, he, he...)

Jadi peluang bisnis domain parking menjadi sulit, karena untuk memperoleh traffic di domain yang diparkir menjadi sulit. Karena trafficnya sedikit, maka penghasilannya pun juga minim...

14. MALVA

MALVA Super Hero

Berhubung dari kmrn belum sukses juga main Parked...

Klo ada yg mau nawar account Parked-ku...bisa PM aku ya... atau SMS di 0818.321.349 :)

15. Indhira369

Indhira369 Newbie

Halo mas, mau di jual berapa account parked.com nya, jangan mahal2
    ya mas soalnya kan arbitrage sudah dilarang,
    dan aku pinginnya merintis karir dari sini aja gpp meskipun dapat penghasilan
    sedikit2 kan lama2 jadi bukit :senyum:

Trims

Indhira

16. surman

surman Newbie

Lah ini kan postingan lama...

Parked is death :lol:

17. kakahelmy

kakahelmy Super Hero

Iya ini, thread lama di bump lagi. Mod, you needed here :)

18. artofnet

artofnet Ads.id Pro

sundul lagi deh... cuma mau nambahin juga parked tanpa arbitrage is dead :nangis:

19. pengamat

pengamat Ads.id Pro

gue sundul balik deh ...biar dead tetep ku beli deh account parkedmu...sini sini berapa biji ku beli harga tinggi langsung di pm aja ya.
    serius!!

20. xrvel

xrvel Super Hero

Kan ilegal bro. Selama ini aku pake cara jujur aja di parked.com walau hasilnya mungil :lol:

Share This Page