1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yg punya indomaret / alfamart ?

Discussion in 'Bisnis Umum' started by xrvel, May 5, 2013.

1. dedystone

dedystone Ads.id Starter

kalau taun 2007 500jt, berarti sekarang sekitaran 800jtan ya gan?
    denga penghasilan 3 jt sebulan modal 800jt, mending buat beli kost-kosatan aja :D
    ane kemarin beli 250jt ada 12 kamar (lokasi kota kecil -Alfa juga kota kecil :D ), dilokasi situ sebulan sekitar 300rban/kamar, berarti ane dapet 3.5jt/bulan...:D
    kalau 800jt berarti bisa buat beli 3 kostan, lumayan gan buat pemasukan istri...:D

2. flyingtiger

flyingtiger Ads.id Fan

Net profit cuma 2-4%, mending kaya agan di atas , bikin kost2 an trus di tambahin tempat semacam foodcourt. + buka toko retail sendiri. Wah mntap itu pastinya... Ga akan mati... Kecuali ga ada yg ngekost / kost2nya bubar :Hë"#"hë"#"hë:...

3. tommysyatriadi

tommysyatriadi Ads.id Pro

Tapi gan 8% itu kan selama BEP.. coba pikirin usahanya kalau udah lebih dari 5 tahun kan penghasilannya 17 jt perbulan.. dan pastinya di 5 tahun ke depan setelah BEP penghasilannya itu 1,2 M tiap 5 tahun....

4. bundle

bundle Ads.id Pro

Manteb gan ualasannya :D ya walaupun ga mudeng2 amat tp at least ane tau gmn cara berpikir untuk uang segitu :D nice sahre gan

Btw, kalo ente punya modal segitu kenapa ga beli tanah ajah gan? TRrus disewain deh ke indomart kalo emang startegis :p menurut ane sih enakan gt gan

5. xrvel

xrvel Super Hero

setelah 5 tahun bayar biaya perpanjangan franchise lg lho gan, nggak gratisan :))
    cuma jumlahnya blm tahu berapa utk perpanjangan. jadi modal segitu bukan utk seumur hidup =;

Share This Page