1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

All I've got from Online Earning

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by scarface, Mar 25, 2009.

1. yoliferdi

yoliferdi Ads.id Starter

Mantab euy penghasilan dari adsensenya. Aku aja baru bisa beli 2 laptop, beberapa Handphone, PDA, bayarin uang kuliah adik, dsb. Tapi masih belum bisa beli rumah nih:hmm:

Mudah2an bisa beli rumah dari Adsense. Semangat ahh.... Ayo bentar lagi pasti bisa beli rumah:silau:

2. jojhoe

jojhoe Newbie

Benar2 menggetarkan semangatku atas apa yg telah diraih...sangat mengagumkan...:senyum:

Mas boleh minta saran..saya sllu saja bingung ingin memulai dari mana..
    tp ktika mmulai sy sllu mentok...hmm..:pusing:

Mas sy ingin sx punya guru sxgus temen yg sgt brpengalaman di Online Earning..duit udah abis..:miskin:

sudikah mas menjadi pembimbing sy..:nangis:

jika iyah,,mas bisa mmbalas ke [email protected]..
    trima kasih..Semoga ALLAH selalu Meridhoi Mas dan sluruh hambanya tnpa trkcuali...amiin...(Koq kyk formal amt yah??:hmm:)

3. scarface

scarface Super Hero

mas jojhoe disini diforum ini kita berbagi mas..lagian saya belum pantas tuk menjadi guru mas saya masih newbie dan akan selalu menjadi newbie mas...kalo ada yang ditayakan Bisa Pm saya atau teman2 yang lain..kalo saya bisa jawab ya saya jawab mas, Yang saya rasakan tuh saya ga suka banyak tanya tapi mencoba untuk explore sendiri mas..yakin deh mas jojhoe bisa melampui apa yang saya sudah dapatkan...yang pasti semangat dan fokus terus

4. ewwink

ewwink Super Hero

suka aneh klo liat ada orang yg sejenis ini, udah minta ilmu eh minta d antarin pula klo mau request kaya gini jgn lupa cantumin brapa $$$/bln berani bayarnya :pusing:

5. scarface

scarface Super Hero

Sabar sabar kang :senyum::senyum:

6. Rafika

Rafika Super Hero

logikanya, lebih enak apabila ada guru yang mau menunjukkan arahnya, apalagi jika privat. Mungkin itu sebabnya sebagian orang suka request seperti ini.

namun.........

seharusnya melihat kondisi dari sisi "si calon guru" pula. Sama-sama sebagai manusia yang bekerja tentu sama-sama punya kesibukan sendiri juga. Waktu untuk membimbing tentu bernilai dan mengurangi jatah untuk kesibukan sehari-hari. Jadi aku setuju dengan mas ewwink, apabila kita minta bimbingan khusus maka selayaknya kita juga bersedia mengganti waktu si pembimbing senilai sekian/bulan. (tentu dengan catatan sama2 setuju untuk menjadi si pembimbing dan yang dibimbing) :senyum:

cara lain ialah dengan mencoba mandiri. search di forum/eyang google atau <ask> sama temen-temen disini atau dimana saja yang lebih paham. Sisanya ya tentu dicoba dipraktekkan dan dicari solusinya sendiri dulu.

kayak rafika ni, udah newbie, sering kebentur tembok pula. Lalu mesti cari jalan lain, kalo perlu memutar kalo memang temboknya ga bisa dijebol:lol:

pokoknya tetep semangat...:gembira:

ngeliat ada thread begini aja seharusnya udah bikin tambah semangat dan berusaha tetep fokus :lovekiss:

sori, aku ko sok tau. cuma ocehan newbie :malu:

7. just4fun

just4fun Super Hero

Itu bukan ocehan tapi curhat hahaha peace just for fun :lol::lol:

Sama aja ah semua juga yg gabung forum lg belajar jadi kita sama2 belajar

Kita jangan anggap remeh yg posting sedikit atw yg baru join status aja newbie di forum ini padahal penghasilannya dah ribuan dollar :)

8. Dudayz

Dudayz Super Hero

Wahhhhhhhhhh............ Nice banget kang Itu penghasilan perbulan berapa digit ?? dari 5 blog apa ada websitenya??? Terus mw tanyaaaa kalau iklan yang di taro dalam 1 blog ada berapa? apakah menjalankan program affiliate jg?:hmm:

9. lordninja

lordninja Ads.id Pro

@ Scarface

Semuanya didapat dari berapa Unique yah sehari ???

10. cm4041

cm4041 Newbie

Bro, punya berapa web yg utk adsense. Bro juga ada bilang 40% income dari review, apa maksudnya ya ? Sorry engga jelas.

11. bungzack

bungzack Banned

Mungkin itu 40% dari Paid Review,,, Bener gag om Scarface?

Om, Saya mau tanya, penghasilan segitu dari berapa Blog n Website? Tiap hari posting berapa artikel om Scar? hehe,,

12. scarface

scarface Super Hero

Kaya omnya nih postingan ga setengah dari ane tapi penghasilan dah ribuan $$..mantap deh
    tadi nanya di PM boss dah sata jawab tuh
    yang utama sih empat boss
    bener banget boss..saya dah ga posting di blog utuk adsense mas..dah ada content writer mas..saya sekarang pokus ke affiliate apalagi clickbank dah support indonesia makin semangat nih main affiliate

13. lordninja

lordninja Ads.id Pro

Situ yang boss, sy mah ecek2 hehe :lol:

Bagus juga UV nya tahun depan saya kejar ah UVnya semoga :lol:

14. cm4041

cm4041 Newbie

Tanya lagi nih, maksudnya content writer itu apa ya ? Apa pakai software yg automatic posting atau sudah ada orang yg post content.

@bungzack
    Thanks

15. scarface

scarface Super Hero

Ada orng yang nulis contet boss..bukan pake software

16. sixthadsense

sixthadsense Ads.id Fan

Boss scarface, mo tanya. Boss scarface ker offline jg ga? pa full time blogger. Kl full time, gmn ya njelasin ke orang2 terdekat kita (enyak, babe, pak lik, bu lik, dll :D) kl kita ditanyain kerjaain kita (full time blogger), khan sbagian besar mereka masih awan hal ginian.

17. bungzack

bungzack Banned

Sory Bro Sixthadsense
    Belum baca semua ya, om Scarface ini mantan pegawai kantoran BRI, tapi jadi fulltime blogger sekarang,, hehehe,, hebat!!! Pilihan manteb!!

Om Scarface? Perblog biasanya perhari berapa posting? Wah modal udah gede neh pake content writer,, hehe,, bagi modal donk,, :lol:

18. sixthadsense

sixthadsense Ads.id Fan

@bungzack
    Udah baca bro :D. Pertanyaan utamanya, gmn njelasin ke orang2 terdekat kita (enyak, babe, pak lik, bu lik, dll ) kl kita ditanyain kerjaain kita (full time blogger), khan sbagian besar mereka masih awan hal ginian.

19. DendyYoung

DendyYoung Super Hero

Santai bos, bilang aja pengangguran.. kalo masih ada yang protes EGP, emang kalo kita mau berlibur ke luar negeri mereka mau kasih biaya? :D

20. onyoyy

onyoyy Ads.id Fan

maksudnya gimana yah ??? bayarin orang buat bikin content ?

Share This Page