1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

anjrit...AHIRA ada di acara OM FARHAN!

Discussion in 'Selingan' started by koben, Mar 1, 2007.

1. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Lebih baik khan seperti padi... makin berisi makin merunduk
    Contohlah Om Isnaini dan Om Cosa yang selalu low profile.....

2. tanto

tanto Super Hero

Sebenernya aku masih penasaran dgn kesuksesan AA. Tolong Pak moderator bahas detail kesuksesan AA.
    Yg aku tau AA sukses dari affiliate program, bikin news-letter (45000 member).
    Dgn 45000 member sepertinya dia bisa jual apa saja tuh.

3. Pogung177

Pogung177 Banned

Pernah ikut Newsletternya Asiabrain, cuman dapet 2 kali, isinya sekedar mutiara diakhir surat dibubuhi link untuk join programnya.

Mungkin krn gak ikut join...eh ampe sekarng gak dikirimi newsletter lagi aneh :D

4. handry

handry Super Hero

Yuk Gathering di pekanbaru?

5. masery

masery Super Hero

====================================
    Pernah ikut Newsletternya Asiabrain, cuman dapet 2 kali, isinya sekedar mutiara diakhir surat dibubuhi link untuk join programnya.

Mungkin krn gak ikut join...eh ampe sekarng gak dikirimi newsletter lagi aneh
    =====================================

sekarang milist-nya juga udah ada SATPAM-nya. mesti bayar dulu kalo mau gabung diskusi. Males dech....

6. domainischeap

domainischeap Ads.id Pro

Pada ngobrolin paan sih ? ???
    AA bukannya kemaren Poligami ?

ini ngobrolin Aa Gym yah ;D :D

7. cosa

cosa Super Hero

lg ngomongin ndugem

AA = Ajeb Ajeb

;D

8. handry

handry Super Hero

Bukan poligami , tapi banyak yang ngomongin AA itu SPA.Mgami

9. revolusi.tk

revolusi.tk Ads.id Fan

baru tahu gue seorang anne ahira tadi malem di ANTV,sampe2 acara nya tukul arwana nggak gue liat...ternyata dia mahasiswi juga yg dulunya juga akses internet di warnet ampe begadang yg katanya abis buat browsing internet ampe Rp 200 jt selama 2 th.dgn penghasilan pertama katanya $8 dan sekarang penghasilannya $34,000. sungguh suatu usaha yg luar biasa sampe meninggalkan profesinya sbg pengajar yg digaji 17 jt / bln.
    Gaya2 bicaranya udagh mirip seorang motivator dlm suatu seminar,mantap dan membangkitkan semangat!!!...

Bicara masalah produk yg dijual,SEBENARNYA sama dgn kita2 yg di adsense.sama dgn bung Cosa...bahwa klo sampe dpt ribuan dollar apa sigh yg dijual ato produk yg dijual dari dari om Cosa ato adsenser yg laen.Ga jelas juga khan....

Pada prinsipnya anne ahira patut ditiru dan dicontoh oleh semua orang,,gak usah malu niru ama yg lbh muda apalagi ama cewek...bagaimna cara dia buat passive income bagi dirinya!!!!!!

"klo diliat2 perjlnan "make money online" anne ahira hampir sejalan ama gue,,,tpi beda nasib doank..hihihihi3"

link
    www.TheBestAffiliate.com
    http://www.tokohindonesia.com/ensiklopedi/a/anne-ahira/index.shtml

10. Pogung177

Pogung177 Banned

Orang motivator cuman bisa mempengaruhi orang, sedang secara Teknikal is nonsense

11. angellica2017

angellica2017 Super Hero

waduh, fans AA di atas gw udah ikut nimbrung nich.... ;D

12. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Nah ini perbedaannya kalo om cosa karena kepengaruh open sources dan open community maka ia share knowledge for free (seperti banyak warga senior forum ini)
    Kalo AA kan dibayar sama orang yang mau jadi pubhliser
    kalo om cosa kan pubhliser yang dibayar sama pemasang iklan (adword) berdasar kontent yang keluar di situsnya (adsense).
    Sisi yang cukup kuat AA adalah ia motivator handal ini yang buat saya respok cuma situsnya kagak seo kurang kuat cuma kuat di adwordnya he..he..

13. masery

masery Super Hero

=============================
    Orang motivator cuman bisa mempengaruhi orang, sedang secara teknikal is nonsen
    =============================

kalo boleh memperkirakan sih. betul kata om pogung, tapi kalo saya prediksi AA lebih pinter main adword gak kayak om pogung yang jago SEO ;D ;D (jangan gede kepala ya om...ntar topinya sesek ;D ;D) segitu besar hidden cost sudah ia buka sebenarnya di depan umum.

kesimpulan: memang ada 2 cara setahu saya mendapatkan traffic==uang. Yang cepet make adword cuman butuh modal gak bisa fraud soalnya ;D ;D atau make cara om pogung yang mengandalkan SEO murni.....saya sih salut buat yang bisa sukses dengan caranya masing2. Tinggal kita gabung aja kan?

AHIRA+POGUNG......;D ;D ;D =====A-Gung just kiding ommmmm....kabur ach....

14. Pogung177

Pogung177 Banned

Kalo main adword mah da sejak 2003, tapi karena costnya besar gak dilanjutin.

15. cuple

cuple Ads.id Pro

Ditunggu undangannya.. hihihi..

16. kumpul

kumpul Hero

kemana si ngocok yah ??? kok kaga ikut nimbrung

17. nura

nura Super Hero

ikut nimbrung nih...saya sih netral aja

tapi saya baca tread ini banyak yg mendiskriditkan si AA nih, sekedar opini nih
    gak perlu diributin tentang cara seseorang munuai sukses..mau SEO, MEO, KEO..gak penting yg penting adalah tujuan seseorang tersebut mencapai tujuannya..toh kita tidak dirugikan

dan terbukti jika AA sukses dan diakui oleh kalayak..apalagi media juga mekakui
    nah kenapa kita gak niru gayanya dia..biar terkenal....but jika kamu gak suka dikenal apalagi terkenal yg udah.....diem aja

maaf saya sebenarnya prihatin, sebelumnya saya baca ada tread yg membicarakan tentang moralitas....jangan posting hal2 yg berbau saralah, jorok lah dll yg gak etis...jadi kesannya kita disini benar2 serius dan profesional

tapi setelah baca tread ini ilang deh semua kesan profesional dan moral kita
    wong kita dengan gamblangnya menjelek2kan orang lain

maaf sekali lagi ini hanya my opinion, saya hanya berharap kita bisa bijaksana menyikapai segala hal

semoga bermanfaat

18. masery

masery Super Hero

good @tomblos apploud deh +1 ayo yang komen bagus2 menurut gua....gua apploud deh. Pasukan netral bakal gua apploud ;D ;D ;D

19. Radian

Radian Super Hero

wah.... kumpul kangen juga ya pengen ketemu ngocok... :p ;D

@tomblos
    .... ::) .... netral

@masery
    aku gak usah di applaud dech... :p ;D

20. masery

masery Super Hero

Share This Page