1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) gimana sih cara kerja penjual jasa trending topic twitter?

Discussion in 'Twitter' started by firdaus88, May 6, 2014.

1. firdaus88

firdaus88 Ads.id Starter

Ane heran..sekaligus penasaran, kok bisa ya Trending topic jd diperjualbelikan?

Ada yg tau sistemnya gmn? Apa pake bot ato emg tu orang punya akun yg super banyak followernya??ato gimana?

Klo ada yg tau share donk..ga perlu secara detail sih, pengen tau aja gambarannya gimana..krn heran aja trending topic bs dibuat jd ladang bisnis di twitter. Sebelumnya trimakasi buat yg mau share :D

2. ratnatrium

ratnatrium Ads.id Starter

Menarik nih :)
    Cara kerjanya butuh banyak akun T, buat hastag lalu minta retweet ke ribuan atau jika mungkin puluhan ribu dalam waktu 1 jam. buat juga banyak hastag serupa sebanyak mungkin menggunakan akun lain, dalam waktu sejam juga. ntar bakalan nongol di homepage twitter.
    Bot atau bukan? klo nyampe puluh/ratusan ribu kayaknya bukan deh cz belum ketemu tools/metode sampe sana, kalaupun ada ini jasa pasti punya super banyak JV dgn jasa sejenis.
    Peluang sales, ga tau juga cz blm nyoba. kayaknya ga efektif, sama saja membabi buta. lebih efektif pake fb ads, walaupun impresinya dikit.

3. firdaus88

firdaus88 Ads.id Starter

Jawaban kereen mastah, langsung ada gambarannya :D

Iya sih..klo brand blm besaaar bgt, klo pake ginian tingkat awarnessnya pasti jg msh kurang. Jasa trending topic kyknya lbh tepat buat perusahaan yg punya brand besaaar, trs mau ngadain event besar ato ngluarin produk baru. Klo msh olshop kecil,betul kata mbak, mending ternak akun twitter sama iklan fb yg tekun aja :)

Tp jasa trending topic, kayaknya jd ladang bisnis yg cukup menguntungkan buat mereka2 yg punya akun Gedhe dan banyak. Apalagi klo punya kenalan sama pentolan2 brand besar, puluhan juta bs masuk klo berani dan pinter dlm menawarkan jasa tersebut :)

Hhmmm..sebenernya banyak jalan untuk dpt duit gedhe di internet, ga cm sekedar CB sama adsense,hehe..

Ayo, klo ada yg mau share lg, MONGGOooo.. ;)

belajarlagi likes this.
  4. dadada

dadada Super Hero

Kemaren ini yg dibahas di TV ON ya?, jasa "twitter buzzer ", ada tim kerja yang solid katanya, dan tiap anggota masing2 punya akun yang banyak. Dan dibilang ada yang pakai tool juga?,,,penghasilan bisa rata-rata diatas 5 jutaan.

Baru dengar juga sih ada jasa ginian :D , jadi ikutan nyimak,,,,

5. amild

amild Ads.id Pro

Yah mungkin kurang lebih mirip filmnya republik twitter..

6. herivora

herivora Ads.id Starter

Mereka yang punya auto followers, dengan database 50.000 akun. Bisa nembus TTWW.

m2dbx likes this.
  7. Madhu

Madhu Super Hero

Wah ini si mirip pilem republik twitter gan... :lol:

Sent From My Andromax

8. m2dbx

m2dbx Super Hero

ane tau jasa trending topik udah setahun yg lalu gan,
    kalau saya coba klik hashtag yg TT indonesia, isinya tidak cuma tweet tntang event yg dimaksud gan, banyak jg akun2 abal2 otomatis ngetweet (biasanya jasa follower) yg brhastag TT tsb.

Jasa TT tsbt ane prcaya gak cuma satu akun yg trlibat (pnjual jasanya) ttp banyak akun yg followers banyak. Intinya kerjasama. Cb aja agan liat akun2 kepo, cek BIO-nya pasti contact personnya hampir sama dgn akun kepo yg lainnya hehe :D, dr situlah ane analisanya. Dan satu lagi, pasti ada tambahan tools-nya

9. marketinganda

marketinganda Ads.id Starter

Yang pasti adanya tools , akun akun besar yg followersnya aktif

10. elqahtani

elqahtani Newbie

tapi ga asik juga jadinya main twitter kalau trending topic bisa dijual belikan.

11. blackbeans

blackbeans Newbie

Ternyata pakai "sihir" ya, bukan natural. :p

12. adhitya11

adhitya11 Ads.id Fan

Jasa TTWW itu bisa diliat di film republik twitter itu dah. Setau ane sih gitu ...
    kerja sama dengan banyak, setiap orang punya akun lebih dari 1 dan dalam 1 akun itu punya followers puluhan ribu, dan pastinya ada beberapa tools yang di persiapkan. selain itu juga harus saling membantu RT (retweet) karena retweet itu dalam twitter juga udah termasuk hitungan ngetweet gan, semakin banyak retweet semakin cepet jadi TTWW

13. RieHarahap

RieHarahap Newbie

ada ya jasa trending topik, baru tau..

14. Otongdotcom

Otongdotcom Social Media Optimization

Kabupaten Cirebon Sebelah Rumahnya Mang Jabrud
    Mungkin kalo kaya gambar di bawah ini bisa tranding topik kali ya gan, Sebernya ane bisa tapi gak buka jasa itu sayagnya :D

ss twitter.png

15. Bayibayilover

Bayibayilover Newbie

waktu semakin mendekati pilpres kemarin rame nih gan, hampir tiap hari para capres masuk TT

16. entah1982

entah1982 Super Hero

edited

Last edited: Aug 6, 2014
  17. twitter

twitter Newbie

ane salah satu penjual jasa trending topic twitter gan dan sudah berjalan sekitar 2th ...

kalau mau tau benernya itu pakai script gan lalu di installl di server setelah itu di eksekusi via 2 link ..otomatis pada ngetweet 4 sekaligus dalam satu akun dengan rand number dan dalam hitungan menit bisa tembus TTW dan TTI ..
    kalau mau beli bisa PM ane gan . thanks

18. Pahlawan_Berwajah_Tampan

Pahlawan_Berwajah_Tampan Hero

Kayaknya menarik nih, ane jg pemain twitter tp gk jualjasa trending topic jd ikutan nyimak aja :)

19. twitter

twitter Newbie

buat TS maaf ane belom bisa bales PM coz ane member baru di ads=id .. kalau berminat bisa langsung add ym ane omimanez.kaskus ... thanks

20. komicwords

komicwords Super Hero

ane tertarik buat beli jasa beginian gan..tapi ane ragu ini bisa ngramein blog ane lama atau cuman tahan sebentar

Share This Page