1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Curhat masalah akun paypal oleh kiospay part1

Discussion in 'Bisnis Umum' started by qwert, Oct 25, 2007.

1. klak_klik_terus

klak_klik_terus Newbie

dohhhhhhhhhhhh........duit gw lom dibayar-bayar nih sama kiospay....

mana sekarang dia jarang OL,tlpn gak diangkat,sms gak dibalesc,capee deeeee...trus klo udah kya gini gimana dunk??

2. anangyb

anangyb Ads.id Pro

Just info....

Sampai detik ini, halaman muka forum ini masih pasang banner iklan KIOSPAY dengan (salah satu) pesan "Jasa pencairan cek afiliasi Google Adsense"

Masih relevankah pesan sponsor itu?

3. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Sampai detik ini email gw ga dibales, YM ga dibales, sms ga dibales, telp ga diangkat2..

Update:
    Barusan gw telp dah diangkat dan Dona janji akan transfer uang gw nanti sore.

Last edited: Nov 19, 2007
  4. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

ini hari selasa ya? hmm....

Tom, gimana uang kamu udah transfer sama mas dona?

5. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

Horee..gw diboongin mas dona lagi :) (baca aja postingan gw di hal sblmnya)
    sabtu kemaren gw liat ymnya ol, taunya begitu gw samperin tiba2 pasang title: busy, tinggalkan pesan...hahaha, kaya yg bakalan dibales aja kalo ninggalin pesan 1000x juga. Kebetulan hari itu mood lagi jelek bgt, skalian aja gw telfon, dgn berbagai alasan..dia akhirnya bilang uangnya senin ditransfer dan langsung dikabarin, gw bilang "jangan cuma janji2 aja mas", dia jwb "iya senen begitu transfer langsung dikabarin telp ato sms"..skrg hari apa teman2? kamis bukan? ya, blom dikirim juga, boro2 ada penjelasan kenapa telat (tapi yg kaya gini ga mungkin diharapin dr kiospay)...dan ini bukan urusan cek adsense loh, ini PAYPAL, yg notabene adalah awal mulanya usaha dia, kok skrg jd tersendat juga? patut diwaspadai nih buat warga sini yg mo cairin paypal ke rupiah di kiospay ck ck ck...kapok dah gw..(masa cairin paypal aja makan waktu udah sebulan lebih ga cair2? di tmp lain sehari.)

buat mas dona, bukan bermaksud menjelekkan, saya sbg konsumen hanya menyatakan pengalaman saya supaya temen2 yg ga mau ngalamain hal yg sama dgn saya jgn sampe kena kaya begini! Lalu, kalo anda gak mau org2 ngomongin kiospay disini, ya dibales dong email2nya, jgn keluar alasan "bribu2 org indonesia email" krn sebenarnya itu tugas anda bukan urusan konsumen. Andaikata anda membalas email, membalas ym, membalas sms, dll...org ga perlu cari perhatian di tmp lain supaya uangnya cepet cair. Masa uang orang masuk ke paypal anda dan mereka mau meng-claim gak bisa mengontak anda? apa gak bikin org2 senewen namanya! kalo gak sanggup lagi, ya udah tutup websitenya supaya org2 ga pake alamat paypal anda lagi, ntar banyak yg masuk duitnya ke anda, anda makin pusink 7 keliling ga bisa nyairin.

jadi TOLONG, TEPATI JANJI ANDA! eh bukan tepati deng, karna emang udah ga tepat..jangan bohongin konsumen anda seenaknya, yg menanggung dosanya kan anda sendiri.

6. Tom-182

Tom-182 Super Hero

BLOM DITRANSFER JUGA!
    Udah 2x gw dikibulin sama nich bangsat, sori Don..gw ga bisa ngomong baek2 lg!

Barusan gw telpon lagi malah masuk ke mailbox.

HEH KUNYUK, LOE BISA BISNIS YG BENER GA SIH? Dari awal thread ini gw dah pengen ikut buka suara ttg kejelekan cara kerja loe, tp gw masih berprasangka baik karena gw jg dah beberapa kali transaksi sama loe.

Loe tau ga berapa banyak orang yg kesel sm cara kerja loe? Ga usah pake ngomong sok bijak lah di thread ini..semua orang dah tau belang loe seperti apa. Kl loe ga bisa balikin tuch duit ya bilang baek2..jd gw tinggal lapor polisi.

Setiap kl di buzz di YM sm temen gw selalu ga dibales, giliran temen gw buzz loe pake id yg berbeda langsung loe bales!

7. indradiky

indradiky Ads.id Fan

owww masih belum beres juga toh. mas Dona kenapa sih sebenernya? coba curhat di sini.

8. milanisti

milanisti Ads.id Pro

Uang saya di kiospay sampai sekarang blm cair2 juga, padahal udah lebih dari dua bulan. Janjinya tgl 29 Okt kemarin mau ditransfer tp sampai sekarang blm ditransfer juga.

Cape deh...........

9. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Ada yang tinggal di Semarang ga? Tolong samperin ke rumahnya donk..tanya masalahnya kenapa.

10. culune

culune Newbie

Apa gue bilang???

Udah gue bilang dari lama....JANGAN PAKE DONA LAGI....
    Kalau sudah begini, masih ada yang belain dia?
    Kelaut aja deh...

Alamatnya jelas...samperin aja,,,HAJAR!!!

11. culune

culune Newbie

12. adsenia

adsenia Newbie

ye ye ye yang kagak terima konsumen ngomong keras ke dia siapa? siapa dulu yang suka bela-bela dia. Kalo dah ngalami dikibulin orang baru bisa ngerasa.
    Sakit.. lu tau gak ? Gue sampe sekarang masih ngerasaain sakitnya akibat bisnis dona yang kagak becus itu. Burn his reputation!

13. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Hehehe..nyindir gw ya? :D
    Karena dl gw masih ada rasa kepercayaan bahwa dia ga bakal lari dari tanggung jawab, seperti yg gw blg..gw dah beberapa kali transaksi sm dia dan walaupun suka lelet..tp pembayaran tetap dibayarkan.

Burn..baby burn..!

Dari td pagi gw telp mailbox mulu...

14. cosa

cosa Super Hero

nomer tlpnya dona brp bos? pm-in aku ya

terakhir aku chat ama dia (awal bulan), ktnya hp-nya abis ilang (perasaan sering banget hpnya ilang :) )

15. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Awal bulan HPnya hilang? Gw telp hari senin lalu masih diangkat kok (setelah beberapa kali percobaan). Ok, PM sent.

16. jabier

jabier Ads.id Pro

Tadinya, saat Indonesia kena blacklist paypal, jasa pencairan paypal seperti ini memang sangat dibutuhkan.

Tapi kan sekarang sudah dibuka blocknya, so what's next ? Saya bersama 3 orang teman saya disini begitu mudahnya menerima pembayaran dari Parked, Sedo dll...via paypal. Withdraw ke kartu kredit Citibank Visa, 5 hari langsung masuk.

So, get yourself a credit card guys,..entah gimana trik dan caranya selama masih halal :). Kuncinya disitu, jadi kita gak akan pernah susah dengan segala isu keterlambatan jasa pencairan seperti ini, dll.

Saya udah pernah sharing MGM form citibank saya di thread (please search), dan sudah ada beberapa yang melaporkan aplikasi sudah diapproved.

Kalau saya boleh "berfatwa", dalam fikih Internet Marketing, mempunyai kartu kredit dari bank yang diterima untuk melakukan transaksi online bukan sekedar sunnat saja, tapi sunnat muakkad.

Simply to say, it's A must.

Salam,

Last edited: Nov 22, 2007
  17. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Halo om jabier :D
    Kl untuk permasalahan saya dengan Dona bukan soal pembayaran via PayPal, tapi uang cancellation fee cek adsense saya sebesar 350rb belum dikembalikan, padahal cek saya yang di Kiospay sudah dikirim balik ke alamat saya 1 bulan yang lalu.

Seandainya Baliwebmaker atau Kioscek masih menerima pencairan cek adsense, tentunya saya tidak akan terpaksa menggunakan Kiospay.

18. marbolec

marbolec Super Hero

walah petuah pak "Haji" Mantabs tenaan!

19. gambul geyong

gambul geyong Ads.id Fan

ouch! ternyata disini banyak kata-kata **indah** yang lolos sensor.
    ayo siapa yang mau menambah kata-kata indah? :D
    [burn mode=ON]

20. zampireus

zampireus Ads.id Starter

bukannya paypal bisa withdraw pake cek?

Share This Page