1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kenalan ya, Gw Twitter Master :)

Discussion in 'Online Earning' started by yossipetrucci, Jun 28, 2010.

1. yossipetrucci

yossipetrucci Newbie

Hihihi makasi sharenya .... SAMPAI DETIK SKRG SAYA NGETIK DI ADSENSE ini, semua 9 akun twitter saya masih ok2 aja, dan saya login dgn sukses sponsoredtweetsnya :). Mgg lalu sy terima $92 :). Advertisernya tuh banyaaaak bgt, celebrity twitternya jg, iklan2nya jg barang, produk, jasa rela serta apple iphone4 serta nokia jg advertise di sini.

2. pejero

pejero Newbie

3. yossipetrucci

yossipetrucci Newbie

Salam kenal jg :)

4. sajie

sajie Ads.id Starter

Gan, mantap nih ilmunya, makasih banyak ya :senyum:
    Btw mau nanya nih kalo kita punya beberapa akun twitter gitu, trus buat beda2 akun di sponsoredtweets dkk itu ya untuk masing2 akun twitter gitu. Trus itu gpp Gan kalo paymentnya ke paypal kita semua. Maksudnya mereka tu memperbolehkan kita punya beberapa akun ga sih untuk promosinya.

Trus di sponsoredtweets charge per tweet tu artinya apa Gan, punya ane $2.37, trus fungsinya buat apa yak :hmm2:
    Maaf kalo pertanyaannya agak ruwet, mudah2 an Agan ngerti karena saya dah 2 hari ni action di salah satu akun twitterku dah dapet $0.66 dan 0.24 pending :silau:
    Kalo dikali 10 akun lumayan ya $9 perhari :gembira:

5. yossipetrucci

yossipetrucci Newbie

Hihihi senengnya sdh ada yg praktek :).

EMANG BETUL GAAN!!! BIKIN BANYAK AKUN TWITTER, SEMUA POOL KE PAYPAL KITA, KAN LUMAYAN KAN!!! TUH TEKNIK SAYA JUGA! :D .

Gpp kok.

Kalo u/ charge per tweet, maksudnya kayak bid ke advertiser, jd ente dihargai $2,68 (Gw tebak follower ente 2,000an kan :p), ini bs ente coba2 bs lbh rendah, ato pas, ato lbh tinggi, mana yg plg banyak dilirik advertiser :).

$0,66 tuh dah approval payment then $0,24 msh diaudit/ pending (sapa tau diclick sendiri ma ente , hehehehe - kayak adsense)).

Good luck sob!

6. sajie

sajie Ads.id Starter

Oh gitu ya,hehehe asyik dah tambah semagat aja nih ane :gembira:
    Iya itu follower 2000 an,itu buat coba2 mengingat denger2 twitter agak though di sponsored tweets. Ane liat sebulan kalo lancar2 aja tar daftar pake yang followernya banyak. Ane punya sih follower 10.000 an 5 akun dan belasan lain di kisaran 2000 follower selama ni buat promote CPA ama CB, tar buat nambah2 :mataduitan: lagi pake metode ini :silau:

Skarang ternak twitter lagi dah :lol:
    Kemaren baru beli di penetasan twitter 125 ekor, mudah2 an 1 bulan lagi masing-masing punya 1500 an pengikut :senyum:

Sukses selalu juga Sob, ilmunya luar biasa two thumbs up dah :gembira:

7. yossipetrucci

yossipetrucci Newbie

MANSTABSS!!! 5 Akun follower 10,000an , sip dah ente bs lebih besar dr earning saya tuuuuh :) .... Sharing2 saja di [email protected] YM gw! Ganbatte!! Tp ada tricknya kalo pengen jauh lbh besar, bkn hanya banyak2an follower, tapi KUALITAS. Ntar ku sharing next time ....

8. ninja_hattori

ninja_hattori Ads.id Fan

gan saya sudah menyimak dan udah add ym nya yah, mohon di approve=) btw tau tentang twa.lk ga gan? ini hampir sama kayak twa.lk gitu ga yah??

9. mr_poca

mr_poca Super Hero

manteb nih, tq sharingnya.
    bookmark dlu. salam kenal mas. :)

10. mnmood

mnmood Ads.id Starter

Waaah...Keren nih, bro yg satu ini ! :top:

Twitter Monetize mmg jadi alternatif yg cukup menarik bagi blogger yg jenuh dengan rutinitas PPC, Paid Review, dll.
    yaa...itung-itung bereksperimen lah, sambil tetap jalan juga sama blog blognya... :proud:

Boleh deh, Coba ah... no risk, high return
    Waaah...bisa nambah-nambah income nih !
    Ditunggu tips tips selanjutnya bro yossi

:ting:

11. syahur

syahur Super Hero

gan... nt kan punya banyak akun twitter tuh...
    gimana cara managenya kalo mau nge twit? login-logut satu per satu ato ada tool yang bisa login sekaligus?

12. amhusein

amhusein Hero

ilmu'y blom diturunin nih

13. yossipetrucci

yossipetrucci Newbie

hehehe, sama2 sharing deh mas, saya risih jg pake 'master' di judul, pengen saya ganti. TOLONG DONK ADMIN! :(

--- Update ---

Yah bertahap bro, kayak malam pertama, kan ada foreplay dulu ... Gubrak! Apa hubnya coba?? :)

--- Update ---

Nah itu, saya dulu py 19 AKUN! Say jualin atu2, sayang sih, tp waktu and gw ada kerjaan 8 to 5, so saya mau fokus ke 1 dulu aja, mmmm, pake tweetdeck atau hootsuit oke jg bro, tp PC kita hrs bnr2 kuat and mantabz, kalo pake BB or hape ya hrs atu2.

--- Update ---

Pengalaman saya ya :
    1) Ngeblog yossifadhli.com, adsense $50 is BANNED with all of sudden without warning!!! Ga tau salah apa gw?? T_T
    2) Ngeblog clickbank, dpt $250 in 3 MONTHS (lamanyoooo)
    3) Google adwords 2 minggu bengkak 1,6 juta clickbank 2 earning donak, alamaaak ....

Ya ga tau tuh pake twitter smeuanya jadi indah :). Free, bs nambah networking, 2 adv pake paypal, instnat, accessible with hp, gadget, tp sabar loh kalo mulai follower dikit hrs sabar smp follower byk (minimal 1,000 aja, 100 oke sih krg nendang :))) dan MINIMAL 3 BULAN account twitter anda u/ bs diapprove adv. Yah semua hrs sabar apa2 ya, bener ga??

14. griya.herbal

griya.herbal Newbie

Master, ntu paymentnya bisa ke satu akun paypal ato gmn....?
    kalo ada 10 akun sponsoredtweet, twittad ato yg laennya, apa harus pake 10 akun paypal yang beda ato bisa pake 1 akun paypal yang sama...?

15. potjonk

potjonk Ads.id Fan

om nanya donk yakburst scam apa bukan sih? masih nunggu payout dari sono..

btw ane baru dapet payout $50an dari twtmob... kyanya cukup recommended nih... :senyum:

16. mnmood

mnmood Ads.id Starter

Waaah...Tragis juga nih pengalamannya, turut berduka juga deh bro... :angel:

mhmm...trus, idealnya klo memulai twitter monetize ini gmn bro?
    konsen di 1 akun twitter atau beberapa akun ?

konsekwensinya kyk gini bro...
    yang 1 akun tentunnya followernya lebih bnyk dibandingkan punya beberapa akun.
    gmn tuh bro yossi ?
    :hmm2:

17. tifarez

tifarez Super Hero

Minta pencerahan dari masta nie :senyum:
    Setelah ane baca2 dari awal sebenarnya jujur ane masih bingung secara ane masih nyubi bgt apalagi monetize twitter, :silau:
    Ada tutor mulai dari awal sampai finishing g masta :lol:
    Soalnya ane bingung tutor yang satu ama lainnya g satu halaman jadi kerepotan buat menghayati trick dollar dari twitter :mataduitan:

18. bernandin

bernandin Super Hero

masternya TWITTER nih, nice info Gan, ane izin copas ya :senyum:

--- Update ---

ane mau tanya Gan gimana caranya bisa mendapatkan follower yang banyak? krn menurut ane sulit sekali bisa dapat follower yg banyak krn di twitter biasanya para Artis2 lokal dan interlokal atau tokoh ternama yang punya banyak follwer,mohon dibalas ya pertanyaan ane, Terima Kasih

19. yossipetrucci

yossipetrucci Newbie

Duh ... Ga enak bgt nih dipanggil master gara2 judulnya :( . Panggil gan aja ya . Betul gan, PAKE 1 ALAMAT PAYPAL AJA :).

--- Update ---

Yup yup, hebat bro! Yup yakburst ini iklannya ga ada yg ngetweet, ga ada yg nongol, possibility SCAM! twtmob jg worth it bro! I've earned $50 from there!

--- Update ---

Nice nice nice question. Pengalaman TAK TERDUGA saya, saya buat 19 akun di setahun yl (ini belajar dr master twitter dr Singapore), meledaknya 2 bln terakhir 14an juta msk BCA gw bro :) :). Kalo anda ada waktu kenapa ga bro, hajar smp 100 account jg gpp :). Tp emang hrs ada yg fokus siiiih ....

Banyakin follower jg ga gampang loh yang berkualitas :)

--- Update ---

1) Tools:
    twitseeker.com
    buzom.com
    twollo.com
    twollow.com
    tweetadder.com
    dan banya yg lain.

Tp yg plg ptg ENTE HRS TWEET, RT HONESTLY and FRIENDLY ma org2, terutama bule, seneng bgt mereka respon dan diajak ngobrol bro :), Otomatis mereka akan follow ente. Jgn lupa autofollow dan unfollow.

Byk lagi sih caranya ....

--- Update ---

Gan agan sekalian,

Saya mempunyai penghasilan dr 19 akun (skrg tinggal 1 utama saya, dah sy jualian :)) sbb: 14 JUTA dan masuk ke rek BCA saya bukan cek, apalagi earning di layar go*gle :D :D (Ceritanya agak sewot ma mbah G :D D ).
    1) Adv network di sponsored tweets, disewa oleh twittad, twtmob, adly, adcause
    2) OLEH PENGUSAHA Batu Mulia, kerjainan tangan di jabodetabek, UKM herbal di Pontianak DISEWA tweet saya mingguan promosiin usahanya, mingguan (Let say 250rb/minggu 1 klien, bs dpt brp, lumayan kan :)).
    3) OLEH PENGUSAHA tsb td saya dpt order pembuatan website usaha tsb.
    4) 18 akun dibeli oleh org2 baik dr adnse maupun org Brazil , Malaysia (Ini cewek sexy banget) dan all is from my tweets, networking dr 12K followers :D
    5) Dpt earning dr Clickbank (ref dr twitter) 6 earning 1,4 jutaan (Pregnancy Miracle, Blogging to the bank dan Miracle traffic bot).

Sekian :)

Jadi jangan berharap hanya dr PPC yg nomer 1 kawan, tapi dapatnya lebih besar dari networking tsb. Makin byk followers makin potensi meledak earning multiple.

20. moffey

moffey Super Hero

Diramalkan thread ini akan semakin ramai pengunjung... mastah twitter telah tiba dari gua... mudah-mudahan sharenya nambah ngelmu kebatinan para adsenser sini :senyum: :bunga :silau

Share This Page