1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Luar biasa.. dah ada jasa Jasa pembuatan Account Google Adsense dan Personal Web

Discussion in 'Chit Chat' started by ahmaddani, Nov 20, 2006.

1. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Saya barusan.. iseng-iseng lihat iklan baris.. disalah satu website indonesia, weleh-weleh... dah ada yang nawari "<b>Jasa pembuatan Account Google Adsense dan Personal Website</b>"

Luar Biasa, saya kagum cara berfikir orang itu; cepat sekali nangkap peluang...
    Memang.. jika sudah mentok penghasilannya di adsense, memang harus ada impovisasi, mulai kursus seperti mbak angel atau yang satu.. ini...

Dan bukan tidak mungkin.. dia member dari adsense-id...

Selamat-selamat...

2. Radian

Radian Super Hero

masa sih? pengen tahu donk alamat URL-nya...?! ;D

penasaran aja kayak gimana...

3. ghosthost

ghosthost Ads.id Pro

Jalan Bisnis pasti selalu aja ada buat yg ngeliat peluang, perbedaan antara pebisnis sejati dengan yg biasa² aja adalah keberanian buat mengambil suatu peluang/kesempatan... dengan jalan yg benar tentu saja :p

4. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

5. aristianto

aristianto Ads.id Starter

wah, mesti hati2 dengan yang menyediakan layanan jasa tersebut, bisa2 salah satu code adsense di website yang kita buat melalui dia, disisipkan code adsense sang pembuat. Hilanglah $ kita...

6. tozox

tozox Ads.id Fan

heee ... :) lebih baek daftar sendiri om google n pake optimisasi jumla

7. dhimas

dhimas Ads.id Pro

apa gak repot yah
    dulu sie aku dah pernah dapet ide buat bikin ginian, tapui aku repot soal manage kerjaanya...

coz pastinya kita gak akan cuma daftarin aja, tapi juga perlu ngajarin cara makenya, designya, etc

trus hargane gimana...
    mungkin kalo di antara temen temen ada trima service ginian bisa bagi2 inpo...

8. yudhis97

yudhis97 Super Hero

kalo aku sih modelnya bagi hasil aku daftarin orang dengan blogger terus aku bantuin ngisi konten awal, dari sini aku minta 50% dari pendapatan cek pertama. nah aku pegang account adsense mereka sambil nambah 1-2 artikel pada blog yang untuk pendaftaran istilah saya blog pancingan. selain "blog pancingan" mereka punya blog sendiri yang saya kasih pandu membuat artikelnya biasanya bayarannya minta traktir makan pecel lele/angkringan atau makanminum//ngnet gratis kalo di internet. kalo teman2x ngnet/chating ada hubungan sama gawean sama juga, cuma ntar saya todong beli jadi sponsor atau donatur komunitas saya.
    sebenarnya pengen untung 2 kali dari referal tapi mencapai 100 dollar dalam beberapa bulan sulit (belum kejadian sampai saat ini) dari 12 orang sudah 3 orang dapat cek. Cara ini aman karena tahu sama tahu dari temanan kalo misalnya diban orang yang didaftarkan nggak rugi udah bayar kita mahal2x.
    Ini cara saya semoga bisa bermanfaat ...
    Teakhir saya ndaftarin orang bulan juli atau agustus katanya blogger nggak semudah dulu lagi ndaftarnya ya (kurang dari 1 hari), coba deh akungcek blogger.com

9. vino

vino Ads.id Pro

kalo saya ngajarin temen2ku ttg adsense, blog, dst..dll.. gratis.
    malah sering tak suruh ngenet ditempatku. huahahah....

tapi yang aku ajarin (4 orang) belum ada yang sukses pegang check jhe. mungkin karena "guru" nya gak pinter ngajarin sih. hehehhee.. gak tahulah, sepinter apapun seorang guru, sukses tetep ditentukan oleh sang murid sendiri.

10. D4G4DU

D4G4DU Banned

Wah ide dan cara kerja yang bagus tuh. Memang perlu kreatifitas kita utk menangkap adsense ini. Yg banyak beredar di pasaran adalah orang jualan E-book ttg Adsense. Dan cukup laris juga. Jadi selain kita nangkap dollar dari klik adsense, kita bisa dpt earning dari jualan e-book adsense. Mungkin buat bung Ahmaddaniel, offsetnya juga cetak buku ttg Rahasia Google Adsense. Bisa laku keras lho...

11. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Peluang selalu saja ada, tinggal bagaimana kita menyikapinya dan bagaimana kita menerapkan strategi yang ada. Tidak semua orang bisa sukses dalam mengambil sebuah peluang tersebut. Diperlukan ketekunan, kecermatan dan ketelitian didasari rasa kejujuran. Kalau dari awalnya saja sudah ada niat tidak baik, maka dapat dipastikan peluang yang didapatkannya tersebut tidak berlangsung lama dan hanya sesaat saja.
    Contohnya booming adsense-o-matic yang hanya sesaat karena ternyata yang memilikinya hanya membual semata. Hasilnya, semua account member di banned semua oleh Google karena terlibat click exchange.

Tapi tidak begitu halnya dengan peluang yang ada karena kemampuan yang benar2 ada dan realistis. Seperti halnya kursus saya saat ini (maaf, bukan promosi) yang membernya sudah mencapai ratusan orang dan sudah mengalami kenaikan harga dasar untuk para member karena saya juga harus membayar staff pengajar kursus adsense melalui seleksi (beberapa staff saya diantaranya adalah member forum ini). Kenaikan itupun tidak dikeluhkan sama sekali oleh para member karena hasil yang mereka dapat melebihi dari apa yang mereka bayarkan untuk kursus. Itu semua dikarenakan peluang yang ada hendaknya dimanfaatkan TANPA mengesampingkan kebutuhan orang lain. Itu saja penjelasan dari saya... hendaknya bisa menjadi pelajaran bagi para member disini untuk selalu memanfaatkan peluang yang ada.

Sekedar berita... (juga contoh peluang) saya memasukkan lowongan kerja di Google Austie dan mereka sudah mengirimkan surat panggilan tes untuk Januari 2007. :D
    Saya mohon doa restu dari temen2 supaya nanti saya bisa lulus tes dan diterima kerja di Google Austie.

Thanks...

12. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

hehe.. iklannya.. dah ngilang...
    berarti emang anak adsense-id...
    Saya kira .. nggak masalah.. koq.. kenapa harus takut... bukannya thread ini malah jadi tambahan iklan?

Padahal.. saya lupa.. kemarin sitenya apaan.. maklum semua cookies dan cache.. terhapus.. sesaat sebelum kompie di shutdown

13. kaze

kaze Hero

wah kok malah ngilang ya, berarti dia takut mendapat peluang :)

14. ayashi

ayashi Ads.id Fan

Lho kalo dah kerja di google, kursusnya gimana ?

15. artofnet

artofnet Ads.id Pro

@angel: waaah selamat ya bisa dapat lesempatan tes... mantab tuh kalo bisa diterima kerja dsana... good luck ya

16. angellica2017

angellica2017 Super Hero

@ayashi
    Ngga usah takut... waktu gw masih banyak koq... apalagi kalo ntar diterima disana pasti 24 jam melototin komputer seperti Scott. Trus kacamatanya minus 10 he he he....

@all
    Thanks... saya mohon doa restunya semoga diterima. Please please please doain yach...

17. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Jadi pengen kursus sama mba AVA juga nich, earning gue bulan ini ngedrop banget :(.

18. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

Sis angel saya doakan dengan tulus semoga diterima di google, punya akses ke google adsense dan bisa nambahin earning saya diem2 jadi 10,000 usd per bulan.
    amin.

19. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Ini sich ngga tulus bro... anyway thanks udah didoain.

20. ayashi

ayashi Ads.id Fan

24 jam melototin komputer buat google ...hik hik hik ... bukannya malah nyuekin muridnya 24 jam ?

Share This Page