1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mantan Karyawan ane Berpenghasilan 4 kali lipat senilai $4900 perbulan

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by mahameru, Jul 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. johnyboy

johnyboy Ads.id Pro

kl memang nggak bisa discan, coba aja minta screen shot account CB nya, pakai youtube kalau bisa spy nggak ada yg ragu lagi.
    jangan jera utk berbagi ya bro walau ada tanggapan yg berbeda. saya yakin bro niatnya memang baik utk berbagi.

nggap berantem kok bro, cuma ada yg berbeda pendapat boleh toh. buat saya juga joss bro, saya jadi ketemu metode lain yg kelihatannya layak dicoba. BBI kan udah disebutin di thread sebelumnya, atau liat di attachment ug saya share di atas.

2. resshin

resshin Hero

Kalau dari 100 site clickbank dapat 4800/bln ane percaya gan.. wong punya ane dari 5 site aja rata-rata $300an/bln. Dan memang tipenya set and forget dan hanya menggunakan SEO.

Cuma sekedar info, ane bangun 5 site di awal bulan februari 2011 dan di akhir bulan februari 2011 udah pecah telor. Sampe sekarang menghasilkan rata2 $300an/bln. Yang susah di clickbank itu milih produk yang tepat. Gravity dll. itu hanya sebagai patokan tapi tidak menjamin produk tersebut laris.

Jujur aja untuk 5 site yang ane buat kebetulan produknya tepat. So, it's not impossible dan sangat rasional sekali kalau dengan 100 site bisa $4800/bln, mungkin metode yang agan pelajari berbeda jadi agan bilang itu susah.

Sekedar info juga, affiliate dan publisher iklan seperti adsense itu jalurnya beda gan.. kebetulan ane affiliate marketer dan sampai sekarang udah punya lebih dari 100 site (Amazon khususnya). Pengalaman ane, sebagai affiliate marketer tidak butuh traffik besar, traffik sedikit pun bisa menghasilkan earning besar asal buying keyword nya tepat dan optimasi SEO nya bagus. Situs ane rata2 UV per hari cuma 10 - 30 koq. Tapi dari 1 site ada yang bisa sampai $150 per bulan dan ada juga yang cuma $20 - $50 per bulan.

3. randi

randi Ads.id Pro

Memang orang yang berniat baik, belum tentu di terima baik oleh orang lain.
    Ini manusiawi karena memang dunia ini keras bro.

Saya ga bisa bilang bro TS bohong, ini semua dia terima menurut asumsi dia.
    Mungkin mantan karyawan TS bohong atau tidak 100% jujur, kita juga ga tau.

Sama seperti memandang pisau, bisa dianggap sebagai tools yang sangat berguna, bisa juga dianggap tools yang sangat berbahaya.
    Nuklir toh bisa jadi sumber energy yang sangat murah dan bermanfaat tetapi juga bisa sebagai pembunuh no 1 di dunia.

Demikian juga semua share yang ada di forum ini, bukan cuma yang ditulis TS.
    Kita serahkan semua ke masing-masing untuk memakai dan memanfaatkannya.

Kalau kita mau memandang dunia ini dengan positf, maka hasilnya akan menjadi positf.

Maaf kalau ada salah-salah kata.
    :lovekiss: :lovekiss:

4. johnyboy

johnyboy Ads.id Pro

ipar, coba ko baca cerita di depankah? juga dengar rekaman dia pu obrolan di hape. dia bilang dari 10 site ttg forex 6 yg meghasilkan + 2 ttg photography. so paling juga 10 web utk clickbank. yg selebihnya ttg amazon.

5. gunryu

gunryu Newbie

aduhh........ kok jadi ngributin hak cipta, tipu2an, salah menyalah kan, orang mo berbagi kok malah di salah kan, pusing ane orng ma indonesia :confused::entahlah::entahlah:,.. ane rasa ya ga semua trik nya ga bakal di bokar di thread ini, wajar sih.... sapa yg mo sich dapurya di acak2 orang....
    bwt yg pro ... monggo di ikuti trik2 sederhana ny
    yang contra : monggo tinggalin thread nya...
    " GITU AJA KOK REPOT"....

"REZEQI DI TANGAN TUHAN"...... "KUNFAYAKUN"
    kalo ane liat , ni thread ada pesan agamanya: kalo tuhan mo merubah nasib seseorang, ga butuh sejam semenit , bahkan sedetik aja bakal berubah.....
    jdi kaloo tuhan mo jangankan $4900 dlm 3 bulan.. $1000000000000 sehari jg bisa hahahahahaha:lol::lol::lol:

bimaap and roniwong like this.
  6. papanihel

papanihel Ads.id Pro

dr pd adu argumen, mending di share tehnik masing2
    apalagi disini banyak mastah2 yg pasti beda ilmu na
    kasian para nyubi yg sedang menyimak ato belajar, makin bingung dgn perdebatan ini
    jika ada yg tdk berkenan silahkan buat trit baru dan share ilmu na, jd nyubi bisa nambah2 ilmu dr mastah2 yg laen
    utk TS...keep sharing selama itu bermanfaat utk kita semua, btw ditunggu update SS n tehnik2 mantan karyawan ente ya bro

yg penting kan START SHARING NOT SELLING

7. resshin

resshin Hero

Oww begitu kah pace.. kalo sa baca pas di bagian ini jadi..

Jadi sa tarik kesimpulan dengan 100 site pace karyawan bisa dapat $4900. Itu sangat mungkin sekali pace.. bahkan kalau tepat produk-produknya bisa lebih dari $4900 kapa.. :D

slankers likes this.
  8. mahameru

mahameru Ads.id Fan

dear rekan2 semua..

langsung aja yak.. hasil investigasi ane lewat telpon per sore ini. sebelumnya sebenarnya sudah ane rekam pembicaraannya. namun karena dia nyebutin live link, buat keamanan dia juga, ane nggak berani ngasih rekamannya lagi disini. tapi akhirnya paling nggak dia kasih contoh site clickbanknya dia. walaupun bukan tentang forex, photography maupun health yang katanya ngasilin earning terbesar dia, tapi kita bisa pake dari kemiripan sitenya.

View attachment 9555

Ini ane nggak tau gambarnya gedeinnya gimana...

kali ini dia pake 5 articles. secara umum mirip sama site amazonnya dia dengan banner di sebelah kanan.

berikut homepage bagian tengah:

View attachment 9556

ada gambar yang ngelink ke affiliate clickbank, dan ada testimonial dari product itu sendiri di bagian widget.

next. Homepage bagian bawah:

View attachment 9557

di bawah ada money back guarantee, video di widget, dan seperti biasa ada disclosure, disclaimer dll seperti site amazonnya dia.

next contoh article yang bukan di homepage:

View attachment 9558

Article ini disediain katanya dari sang affiliate di clickbank affiliate page. seperti biasa, karang paragraf pertama, terus copas sisanya.

next about page:

View attachment 9559

mirip2 dengan amazonnya dia, dibawahnya ada comment.

ane belon biasa posting di forum, jadi nggak tau cara besarinnya. nggak kayak waktu bikin thread.. jadi mohon maklum. newbie gan yang kebetulan punya mantan karyawan yang lumayan pinter.

Off Page SEO and Backlink

Informasi dari dia. dia memang sangat memperhatikan on pagenya. seperti link antar article dll. nah, untuk off page dan backlinking, ini dia satu2nya teknik yang dia terapin:

--> ngeping pake ini : xxx dot ping dot dor (ganti xxx dengan www, dor dengan in)

waktu ane tanya. "loe nggak pake plugin buat ping..?" kata dia --> "nggak bos.. biar simple dan nggak berat"

menurut ane kalo ada yang mau pake plugin silahkan di riset....

abis site jadi, ini satu2nya off page yang dia lakuin... abis itu dia bikin site yang lain. pokoknya 5 site sehari..!!

riset simple clickbank product menurut dia

1. daftar ke tututut dot cbengine dot meong (tututut ganti www, meong ganti com) pake email baru buat 2 minggu trial.
    2. ketik niche yang mau dibidik di kanan bawah di keyword
    3. cari gravity diatas 20 tapi jangan sampe ratusan karena kompetisi bakal tinggi.
    4. cari yang earningnya diatas $20.
    5. cari affiliate yang tampilannya bagus
    6. sebisa mungkin ada testimonial, keyword dan sales letter di dalam affiliate page buat dijadiin pegangan. sales letter buat article yang di copas, keyword buat nentuin nama domain alternatif kalo domainnya sudah habis.
    7. udah.

nah.. sementara itu dulu aja temen2 semua.. mungkin ini bukan ulasan lengkap.. ane hanya share pengalaman mantan karyawan ane dan ane mau ikutin jejaknya. waktu ane ajarin dia flippa ane hanya minta ke dia --> "gua ajarin semuanya yang gua tau.., tapi tolong kalo ada orang mau belajar, tolong ajarin dia.. paling nggak satu orannnggggg aja.. karena gua dapet ilmu ini gratis, gua ingin loe kasih ilmu ini gratis juga paling nggak satu orang aja ka..kalo lebih ya lebih bagus.. (yang flippa)" semoga dia berkenan.

sekian dan ane berdoa untuk kita semua...

salam kasih
    Mahameru

9. resshin

resshin Hero

Oww begitu kah pace.. kalo sa baca pas di bagian ini jadi..

Jadi sa tarik kesimpulan dengan 100 site pace karyawan bisa dapat $4900. Itu sangat rasional sekali.. bahkan kalau tepat produk-produknya $4900 tuh lewat.. :D

10. spwisdom

spwisdom Ads.id Fan

Ayo mas mahameru, monggo dilanjutkan mas...

11. yusrijon

yusrijon Super Hero

:entahlah:
    sabar aja buat bro ts,
    kita lanjutkan aja diskusikan tentang karyawan bro ttg caranya riset keyword
    :kembang:

12. spwisdom

spwisdom Ads.id Fan

Mantap!

tinggal dikawinkan saja dengan teknik "liar" lainnya maka ini bisa menjadi metode yang ampuh dan dahsyat!

$10.000 permonth nampaknya sudah tidak terlalu sulit lagi buat para master auto-autoan, terutama kalau dikawinkan dengan teknik autobacklink antar domainnya om DONEEH, server ke server langsung nge-link dan berbagi backlink model om doneeh???

Waw, paten punya nih.

Hayoo monggo yang jago utak atik script, pendekar AGC dan rombongan kang robot untuk segera membuat trobosan dengan "ide gila" dari mantan karyawan nya TS

Like penceted again to TS :)

13. abahabah

abahabah Super Hero

Akhirnya keluar jg updateannya bos....
    Mantaps... Lanjut terus boss.... Newbie siap menyerap ilmunya...
    Tapi ni mau ngelike, jatah like abis...

Buat yg gak percaya atau gak suka thread ini ke pinggir aja dulu yee, kasih tempat buat yg mau belajar...~O)

Bukan gak mungkin kok karyawan TS ngasilin segitu dari CB pake teknik dia ini... :ok:

14. retyohet

retyohet Ads.id Pro

Mau ngibul gak ngibul ada urusan nya masing2 ntar, buat orang2 yang kerajinan sampe ngetrace-ngetrace segala byuhh gan, kenapa gak ngulik teknik mantan karyawannya TS aja, buang2 waktu aja! Atau jangan2 ente ngerasa "wah teknik gue di share" dan takut drop earning karena teknik ente di gelar gratis di forum IM terbaik di Indonesia ini.
    :komunis:

15. boijos12

boijos12 Newbie

lanjutkan anjing menggonggong kafilah ber lalu, terus

16. khabibf

khabibf Hero

mantab... keren sharenya gan.. :)

17. KaoRi

KaoRi IGSeven

ah kelar juga baca semua post. cape hehehe. manteb neh 100+ domain, sangat menginspirasi banget. biar jadi motivasi diri buat tetep semanget. thanks buat @TS

18. sutarman

sutarman Ads.id Pro

terima kasih atas sharing nya gan

19. tedi sangpemimpi

tedi sangpemimpi Ads.id Pro

buat om ts,lanjutkan sharingnya..biarin aja kalo masalah ada yg ga suka itu biasa...kalo menurut ane justru ini tuh ilmu, tergantung kita memfilternya dan gabungin aja sm kreatifitas kita! Ayo om lanjutkan...

20. bimods

bimods Ads.id Fan

mantabbb masbro, ane suka baca" yg kek ginian menginspirasi bgt
    Like send

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page