1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mencari rekan kerja mengelola website-Sistem bagi hasil fifty - fifty

Discussion in 'Website Market' started by hanstantra, Jun 20, 2010.

1. hanstantra

hanstantra (225) Super Hero Trusted Trader

Halo agan - agan,

Saya newbie yang mau ngajak kerjasama terutama buat yang master dalam mengelola website dalam bentuk blog WP nih...ngga master it's ok asal SERIUS dalam make money online, minat bekerjasama dan setidaknya udah bisa membuat blog menjadi berpenghasilan.:silau:

Kebetulan saya ada beberapa blog yang udah jadi tapi masih belom terurus dan teroptimasi dengan baik baik itu content dan trafficnya. yang pasti udah terindex di mesin pencari namun saya kesulitan dalam update dan membangun trafiknya.

Kalau agan ada rencana punya niche atau planning bikin blog yang potensial, saya juga siap menyediakan domain baru, bekas, berumur atau berpagerank pilihan agan dan hostingnya kemudian agan yang mengelolanya. ( untuk yang ini saya review dulu permintaan agan )

Dalam pengelolaan tidak ada kontrak, jadi selama agan mau, mampu dan sanggup dalam pengelolaannya....ya tetap berjalan.:silau:

Saya mau nawarin kerjasama mengelola website dengan sistem bagi hasil dari hasil yang didapat dari web yang dikelola. Hasil di bagi sama rata alias 50%-50% dari setiap earning blog yang dikelola atau sesuai kesepakatan nanti.

Segitu dulu gan, kalo agan serius dan berminat atau ada yang mau ditanyain serta detailnya, silahkan PM saya atau hubungi langsung via :

YM : hanstantra ( silahkan di add )

SMS : 08115011337

Saya tunggu responnya gan. Thanks

2. wadezig

wadezig (50) Hero Trusted Trader

cob ke tread ini aje bos...

http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/42296-%5BDXCompany%5D-kerja-sama-dan-praktek-menghasilkan-earning-dari-google-adsense

:senyum:

3. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

dalami dulu PTR baru tawarkan kerjasama fifty fifty. Kalau Agan sendiri masih belum bisa urusin index ama maintain terus gimana caranya mau kontrol itu orang yang mau kerja sama?? ntar yang ada kena tipu lah kecewa lah dll dsb.

4. hanstantra

Betul gan

saya nawarin ini karena kewalahan ngurusin blog2 ane....ane udah ngurusin blog buat adsense 4 blog dan 3 blog PTR masing2 PR3 jadinya ga sempet ngurus. kalo urusan ngontrol nanti saya pasti siapkan jadwalnya.:silau:

btw, untuk index, dijamin udah terindex semua gan tinggal update ama optimasi trafiknya yg ga sempet lagi...mungkin agan yg udah master berminat??:senyum:

5. oyoiks

oyoiks Ads.id Fan

gan, ane minat gan, tapi kayaknya blom sekarang,, mudah2an 2 bulan lage masih eksis yah ni thread... :senyum:

6. shikamaruken

shikamaruken (11) Super Hero Known Trader

bantu nyudul yah Gan...
    newbie juga kebetulan lagi kerepotan nih sama blogger sama wp com. Udah gak di pake lagi malahan... lebih di fokusin ke yg berbayar. Tapi nunggu rekan yg lain deh... siapa tau ada yg siap

7. hanstantra

thank bro...:senyum:

--- Update ---

Ayo agan2...ada yg minat? udah ada satu peminat yg tertarik nih...peluang kerjasama masih terbuka.lho..

8. extraldonary

extraldonary (77) Pejuang Blog Trusted Trader

saran aja bro, kenapa gak diurus sendiri aja
    klo berharap ada master yg tertarik susah kyknya, lha klo dia sudah master pasti blog2nya udah lebih banyak lagi,
    kalaupun mau bikin blog baru, gampang aja tinggal beli hosting n domain

tawaran ente mirip tawarannya dxcompany
    sangat bagus untuk membantu newbie2 yg mau belajar banyak, tapi belum punya modal dan akun macem2
    tapi klo ente mau kerjasama ama newbie, resikonya ente harus agak repot ngajari para newbie tersebut, kyk dxcompany itu nyediain tutorial juga, namanya newbie kan harus dipandu juga,

Share This Page