1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Micro Adsense Niche Site Rank #1 Google USA+UK+ Double Listing in Google CA!!

Discussion in 'Website Market' started by cool25, Jun 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cool25

cool25 (115) Banned Trusted Trader

Saya mau menjual nih website micro adsense yang telah menghasilkan $23.89 autopilot bulan ini..

Websitenya berada di posisi #1 untuk keyword "Liposuction Risks" untuk google.com and google co.uk
    dan juga double listing di google.ca.

ane yakin jika agan cari keywordnya dengan menggunakan google.in,google.dk,dll bahkan google.co.id ane yakin ne website bakal agan temuin di first page

Website: liposuctionriskstoday.c0m
    Keyword: Liposuction Risks
    Global Monthly Searches: 1300 Searches A Month
    CPC: $7.02

Silahkan dilihat proof ranking nya :

#1 USA searches:
    Code:
    hxxp://img288.imagevenue.com/img.php?image=249695728_number1usa_122_360lo.jpg

#1 United Kingdom searches
    :
    Code:
    hxxp://img296.imagevenue.com/img.php?image=249727303_number1uk_122_365lo.jpg

Double listing #4 and #5 Canada searches:
    Code:
    hxxp://img227.imagevenue.com/img.php?image=249762520_number4_5canada_122_535lo.jpg

Google analtytics proof:

Earning Proof:

Ane bulan kemarin nambah susuk backlinks sehingga mencapai #1..Ane yakin jika agan nambah backlinknya, insy allah nagkring di posisi puncak utk tiap pencarian di negara berbeda..

Jika agan sudah beli nih website, agan medapatkan semua yang ada di website kecuali themenya.soalnya ne theme "ctr theme" dan ane gak bisa berikan gratis,,tapi ane bisa berikan link diskonnya($37) kok atau ane beri theme adsense gratis..

BIN : $120/Rp1.200.000

BID : $70

BID INC: $10

Time Bidding : 3 days

Payment: Paypal ato BCA(rate $1=rp10000)

Pm saya ato contact di [email protected] via gtalk/mail utk transaksi.
    :D

Last edited: Jun 28, 2011
  2. widi140277

widi140277 (271) Banned Trusted Trader

Maaf nich ... sumbang saran saja...kalau memang blognya mau dijual seharusnya semuanya sob.
    jadi menentukan harga sekalian dg harga themesnya...

widi

3. yumichan

yumichan (416) May All Beings Be Happy Trusted Trader

ane setuju. kadang theme diganti, serp berubah. ane bbrp kali ngalamin hal yang sama.. skedar saran aja masbro :D

4. cool25

cool25 (115) Banned Trusted Trader

Oke sob, saya sudah pertimbangkan harganya dengan/tanpa premium theme dan itu sudah sesuai menurut saya.

Terima kasih

---------- Post added at 05:10 PM ---------- Previous post was at 05:08 PM ----------

Makasih sarannya bro, mungkin yang ente maksud theme yang punya seo optimized setting ya..memang kalo theme jenis tersebut diganti bisa nurunin rank..tapi ctr theme ne beda bro, gak punya settingan seo optimized(cuman settingan iklan adsense doang), jadi rank di serp diraih dengan cara manual setting onpage optimization:D..
    Ane gak bisa beri gratis theme nya,soalnya ne theme berbayar.tapi ane kasih diskon link nya kok(hanya $37)..jadi gak usah kuatir ttg pergantian theme :)

---------- Post added 06-29-2011 at 12:51 AM ---------- Previous post was 06-28-2011 at 05:10 PM ----------

Skedar info..WEBSITE SOLD AT DP

Terima kasih agan-agan yang uadh ngliat neh thread and jga yg sdah pm-in ane buat transaksi..

Mohon moderator di close thread ini.

Last edited: Jun 28, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page