1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

minta riview nya agan dikritik dan kasih saran ya..

Discussion in 'Review Situs' started by ruditattara, Oct 9, 2017.

Tags:
  1. ruditattara

ruditattara Ads.id Fan

assalamualaikum warga ads.id yang berbahagia semoga dilancarkan terus rejekinya. amin

ane mau minta review situs baru ane ya gan, mohon di kasih saran atau dikritik kalo masih kurang baik. maklum ane newbie baru belajar

situsnya ====> tipsibu.com

baru satu mingguan,
    terimaksih:)>-:)>-:)>-
    :bye:

2. ganteng007

ganteng007 Hero

1. Usakahan tiap artikel ada gambar yg dijadikan "featured" image agar tampil di homepage blog.

2. About us jangan dijadikan post tapi "page". Nanti di "page" ada Disclaimer, Privacy Policy, About Us. Ini penting jika ingin daftar adsense.

3. Untuk artikelnya sdh bagus krn long text. Coba ditambah lagi sampai minimal 30 biar blog tampak lebih berisi.

3. Rootnesia

Rootnesia Super Hero

Bener kata agan diatas saya... mungkin jauh lbh bagus klo ada featured image yg tampil dr setiap postingan di homepage...
    Klo dr kontennya no komen... udah keren abis bahasanya, bikin kepo buat lanjut baca :D
    Lanjutkan gan

4. ruditattara

ruditattara Ads.id Fan

terimakasih agan, udah diriview... semoga rejekinya dilancarkan amin ya robbal alamin

5. ruditattara

ruditattara Ads.id Fan

makasih agan udah di riview,,, semoga rejekinya dilancarkan allah swt min ya robbal alamin

Rootnesia likes this.

Share This Page