1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Mohon BANTUANNYA!!] Mohon pencerahan untuk Blogs Lirik Ane

Discussion in 'Chit Chat' started by whandi, Nov 10, 2013.

1. whandi

whandi Super Hero

Assalamualaikum....

Selamat siang semuanya warga ads-id yang ane kagumi. Buat mastah-mastah disini, ane mohon bantuannya nih..
    beberapa hari lalu ane buat blogs lirik di subdomain dengan tujuan mendongkrak domain utama dan katanya dulu kalau sob domain itu bisa lebih cepet naiknya, makanya ane bikin pakai subdomain dan pastinya juga untuk bahan pembelajaran ane juga.

Saat ini ane lagi bingung, kira2 apa saja plugin yang bisa mendongkrak SEO dan visitor untuk blogs lirik yang pastinya copas 100%.
    saat ini plugin yang ane install Akismet, All In One SEO Pack, Google XML Sitemaps, SEO SearchTerms Tagging 2, WP-Optimize, WP External Links, WP Mobile Detector Mobile Plugin dan ping servicenya ane isi hanya 3 buah sesuai dengan yang dianjurkan oleh mastah disini dengan alasan jika ping servicenya terlalu banyak malah nanti blogs kita bisa dianggap SPAM.
    dan untuk themenya saat ini ane gunakan theme Article Directory yang ane edit sedikit agar nampak bagus menurut ane. :)

dan mengenai post saat ini baru 26 lirik yang terpublish dan ada 223 yang Scheduled untuk 1 bulan kedepan dengan intensitas post perhari sekitar 6 - 10 lirik.
    Mengenai posting liriknya rencananya ane nanti mau memperbanyak postingannya lagi karena ane menggunakan prinsip perbanyak jumlah lirik agar pengunjung merasa blogs ane nantinya lengkap dengan lirik-lirik lagu.

Untuk penampakannya agan-agan bisa buka langsung urlnya _http://lirik.baruterbaik.com

Setelah agan-agan mengetahui apa yang udah ane kerjakan dan tampilan blogsnya, ane harap agan-agan bisa memberikan masukan untuk langkah selanjutnya. karena pada dasarnya ane masih bingung sekali dalam urusan menjaring visitor dengan cara SEO karena ane masih bingung sekali dalam urusan SEO menSEO.

Ane harap ada mastah-mastah dan agan-agan disini yang dengan senang hati berbagi dan memberikan masukan untuk blogs ane. Terima kasih!!!

---------------
    wah... belum ada yang bersedia memberikan pencerahan ya??
    ============

Last edited: Nov 10, 2013

Share This Page