1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] PR 2 Strong Backlinks | 57,502 backlinks | Good Traffic

Discussion in 'Domain Market' started by toruan, Oct 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. idiotcode

idiotcode (5) Super Hero Known Trader

domainnya panjang amat.. ikss..

2. hadie87

hadie87 (63) Densus 99 Trusted Trader

Sekedar Info, saya barusan dapat Kabar dari temen sini, bahwa nama saya disebut sebut disini DEMI ALLAH bukan Akun Paypal Saya.
    Siapaun yang merasa Butuh Konfirmasi saya silahkan Chat di YM atau sekalian Conference juga ayuk.

Semoga Allah Memaafkan semua Dosa yang Berniat Jahat Seperti INI!

Last edited: Oct 15, 2010
  3. fsan84

fsan84 (48) Hero Known Trader

waduh sampe bawa bawa nama account master hadie87 - ini memang acountnya kena hack disana ya?

4. ooND

ooND (366) Super Hero Trusted Trader

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    saya dukung Gan....

5. haady141188

haady141188 (92) Super Hero Trusted Trader

Yakin deh, nggak bakal dijawab pertanyaan di atas..
    Tracking2 yuk ni orang, O:-)

6. hadie87

Jadi Begini Ceritanya,
    Waktu ID ane di Hack, DEMI ALLAH saya ga jualan apapun. Dan kemarin setelah ane reset password Akun ane ga buka lagi. Dengan Pemikiran ya sudahlah saya ga maen ke DP lagi. Dan saya ga ngecek satu persatu siapa yang beli tuh domain Bajakan. Termasuk id nya bro toruan.
    Barusan ane chek lagi ada PM PM nya bro toruan dengan si Hacker id ane. Dan ternyata memang benar bro toruan membeli dari id tersebut (berdasarkan PM di akun ane)

satu hal menurut saya, klo bro toruan mengenal saya di DP ini tentunya tau siapa saya dan di PM situ bro toruan bermaksud menanyakan YM, tapi si pembajak akun saya bilang dia ga ada YM.
    Bukan saya bermaksud melindungi diri saya, tapi begitu kenyataanya. Saya meunggu Konfirmasi dari bro toruan dan yang berkempentingan disini.
    Insya Allah saya Siap membantu semampu saya untuk menyelesaikan masalah ini.

Untuk yang merasa kehilangan, saya turut prihatin. Semoga Allah Memberi Hikmah yang besar di balik semua ini

7. haady141188

haady141188 (92) Super Hero Trusted Trader

Tambahan :
    yang paling mengganjal saya,
    dia jualan domain disini dengan menyembunyikan nama domain seolah2 takut pemilik asli domain itu tahu domain "curian" itu yg dijual

Sy kurang yakin, si Toruan ini nggak terlibat..

8. 4winner

4winner (215) Super Hero Trusted Trader

BOS pertanyaan gw yg gampang aja gak bisa jawab apalagi ente

DIA CUMA TAKUT AJA GARA2 data pribadinya udah ketauan
    Ayo dah galang dana ,buat anak regional medan supaya ditangkap kalao gak jelas gini juntrungannya
    Klarifikasi aja capek

$50 deh buat transport anak2 medan

9. hadie87

Ini PM PM nya antara toruan dengan orang yang ngehack id saya:

Pertama:
    Bro toruan yang PM duluan:
    Balasan:
    Bro toruan:
    balasan dari hacker
    Bro toruan balas:

dibales kaya gini:

Bro toruan bales kaya gini:

Ini PM terakhir. ga tau deh ada yang kelewat apa ngga (and kayanya ada yang ga urut) maaf mata saya lagi agak ngantuk. coz agak banyak jadi ribet nyalin satu satu
    ini aku kasih proof PM PManya di gambar dikit ya:

Inboxnya:

sent item nya:
    Jujur saya ga bisa menilai siapa yang benar siapa yang salah, semoga ini bisa membantu

---------- Post added at 12:52 AM ---------- Previous post was at 12:50 AM ----------

Klo memang ada yang berwenang and mau coba buka ID ane saya izinkan asal ada keterbukaan disini.
    Biar saya lebih tenang.
    Dengan Catatan Orang tersebut menyampaikan secara terbuka dan Jujur serta member yang Verified di adsense-id.

10. W4nzz

W4nzz (33) Super Hero Known Trader

kalo emank akun hadie87 bukan milik ente lagi, ada baiknya ente laporkan tuh id ke DP owner biar di tutup tuh akun nya.. an supaya nantinya tidak ada masalah seperti ini lagi.

11. hadie87

tadinya aku mau biarin aja tuh id biar ga kepake sekalian, eh taunya malah jadi kaya gini.
    Segera ane tutup setelah masalah ini lebih jelas.

Ato ada saran dari temen2?

12. ahamidz

ahamidz (142) Super Hero Trusted Trader

Rame amat... ane do'ain semoga cepet kelar aja.... huhhh,.,, ada 2 aja nie isi forum ini sekarang....

13. W4nzz

W4nzz (33) Super Hero Known Trader

telat sob.. ente harus klasifikasi masalah ini dulu.. karena nyatanya ente masi bisa login lagi ke akun DP ente yang ente bilang ke hack.

14. toruan

toruan (1) Ads.id Starter New Trader

wah thanks banget sudah membantu saya dengan melampirkan data-data seperti ini, betul mas , semua yang mas lampirkan ini betul adanya, saya ditawarkan domain tersebut dan karena agak miring saya ambil tanpa menyadari itu domain hasil hack punya orang yang rupanya sudah melalang buana di forum ini (mas lutfie) , secara logika kalau memang saya yang menghack itu ngapain saya jual lagi kesini , ya pasti ketahuan donk ?
    histori nya begini :
    tanggal 13 october 2010 saya ada baca thread di DP bahwa ada jual domain murah kemudian saya tertarik dan terjadilah transaksi jual beli, saya sudah membayar melalui paypal ke rekening yang disebutkan (buktinya sudah saya kasih ke mas lutfi) kemudian tanggal 14 october jama 1 pagi dinihari mas lutfi (yang punya domain / account yg kena hack) menelpon saya menanyakan keberadaan domainnya , langsung saya jelaskan bahwa sy mendapatkannya dari DP dgn account spt diatas, kemudian untuk memastikan hal tersebut saya sudah memberikan ke mas lutfi bukti transaksi saya (screenshot pembayaran daya dari paypal ada dua kali transaksi) dan kami berdua sama-sama membuat pengaduan ke godaddy, dimana saya menjelaskan bahwa saya mendapat domain dari ..... dan ternyata itu hasil hack org lain.... , jadi ringkas nya saya dan mas lutfie sudah berusaha menyelesaikan permasalahan ini dan kami masih menunggu judment dari godaddy, jika memang saya harus mengembalikan domain tersebut saya bersedia, jika tidak saya tetap akan mengembalikannya karena saya tidak berhak atas domain tersebut.
    thanks atas mas lutfie yang sampai saat ini sudah mengerti duduk perkaranya, dan terima kasih juga buat mas hadie87 yang diforum ini yang accounnya di DP juga dihack org lain yang telah membeberkan bukti diatas.

mudah-mudahan dengan data diatas dan penjelasan saya, rekan-rekan di forum ini bisa mengerti keadaan saya yang mana saya juga telah merasa dirugikan baik dari segi waktu, biaya dan terutama psikologis karena saya dituduh yang macam-macam.
    jika masih belum percaya silahkan hubungi mas lutfi (yg punya domain) , mudah2an bisa mengerti permasalahn ini.

Sekali lagi terima kasih untuk semuanya, mudah2an kebenaran dan keadilan muncul di forum ini .

15. hadie87

ane masih bisa login karena udah ane rest passwordnya bro. ni SS nya

Makanya ane ga tutup sekarang biar semuanya jelas. Klo mau silahkan login juga pake akun DP saya and ngecek sendiri. Tapi buat kesediaan secara terbuka disini biar jelas sekalian.

Buat Bro Toruan:
    Jujur saya ga tau menau soal hack meng hack ini. Saya mencoba membantu untuk menyelesaikan masalah ini baik baik. Whatever alasan nya, sipa pun bro toruan, siapapun bro lutfi dan siapapun yang ngehack ID saya, saya ga peduli.
    Yang penting masalah ini clear, dan saya bisa istirahat dengan tenang.

16. TDNAMS

TDNAMS (194) Super Hero Trusted Trader

biangkeladi nya pastinya yg nerima duit.ujung mata rantainya kan disitu..skr trace aja PP ID nya..

17. hadie87

sekarang ni ada yang sedang Tertawa Terbahak bahak melihat kerusuhan disini :jahat:

klo ketahuan orang nya bisa ane :tinju:

18. ahamidz

ahamidz (142) Super Hero Trusted Trader

Makanya juga akalau ada yg murah2 n g masuk akal jangan langusng maen sikat aja..... ya kemungkinan besar menjerumuskan sendiri dalam masalah seperti ini.....:swt:

19. loutfiecakep

loutfiecakep (30) Ads.id Pro Known Trader

wah2 msh berlanjut ya..wah ketinggalan kereta nih...baru ol nih..
    owh gitu critanya mas hadie...saya juga minta maaf nih mas uda su udzon sama mas hadie.,mas hadie korban juga donk
    saya juga semlm uda tlpn2nan n ym an sampe pg sama bro toruan utk menyelesaikan mslh ini.alhmdulillah bro toruan bersedia balkin smua domain saya mskipun proses dulu dari hakin godaddy...
    utk temen2 yg uda kasih info makasih byk ya,semoga kebaikan di bls sama ALLAH swt, tnpa kalian mungkin blm selese mslh ini..insya allah uda ada titik terang dr godaddy...

---------- Post added at 08:30 PM ---------- Previous post was at 08:21 PM ----------

betul mas saya setuju nih...sifat bonek ku uda mau kluar nih tp ga tau hrs ta lampiaskan ke sapa..andaikata hackernya di dpn mata...woow uda ta lipat2 dia ta celupin laut di las di dlm tong...hehehe....

20. emoticonizer

emoticonizer (119) Ecofriendly Trusted Trader

Mas, dari bukti reset password, saya amati ternyata mas melakukan reset pada tanggal 11 Oktober, sedangkan mas Toruan beli domain skitar tanggal 13 oktober. Maaf saya jadi curiga dengan bro hadie87, masalahnya kalo reset tgl segitu berarti pada tgl 13 itu jg pastinya mas udah bisa akses akun DP mas. Nah, itu berarti juga kemungkinan yang jual domain di DP juga mas. Iya kan? Kasih penjelasan tentang masalah ini biar lebih clear..

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page