1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Program affiliasi yang mendatangkan traffick pengunjung

Discussion in 'Affiliate Program' started by papamiko, Oct 15, 2012.

1. papamiko

papamiko Newbie

To the point aja saya mau ngomong profitclicking , mungkin sudah banyak yang tau. Tapi saya nggak promosi referal loh...suerr..cari n lihat aja ...nggak ada kan... :D

Profitclicking adalah perusahaan yg bergerak dibidang traffic exchange, ProfitClicking bisa menjadi solusi traffic anda, Saat ini member ProfitClicking jumlahnya jutaan, dengan Daily visitornya jutaan pula.....coba bandingkan pengeluaran anda dalam rangka memperoleh traffic...apa lagi jika menggunakan jasa SEO... sedangkan dengan bergabung di profitclicking , kita malah bisa memperoleh penghasilan .... nggak ada referal kan... :D

Intinya yang mau saya sampaikan, bahwa program affiliasi ini bisa menjadi alternatif dan solusi lain bagi ente-ente yang kesulitan memperoleh trafik pengunjung website dengan cara-cara yang umum...

Sekali lagi saya nggak promosi referal lohhh...kalau mau tahu lebih jauh tentang profitclicking silahkan langsung tanya mbah google dengan keyword Biji kuda keren banget

:D

penyendiri likes this.
  2. airul

airul Super Hero

Traffic exchange? Efektifkah. . ? Yg ada visitor model gni cuma bot aja. .

3. apaaja

apaaja Hero

wkwkwkwkkkwk . .
    kw-nya mantab suhu

*jangan terlalu jujur:komunis:

Share This Page