1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(READY to SERVE) Siapa tahu ada yang butuh JASA... Ane promosikan ada diri disini!!!

Discussion in 'Service' started by yayat_thea, Jun 7, 2012.

1. yayat_thea

yayat_thea (63) Hero Trusted Trader

:peace:Met pagi, masbro.. mastah.. satgas dan para guru IM semuanya!!!!

:megaphone:Mau promosi nih, siapa tahu ada yang butuh jasa "APAPUN", selama ane mampu lakukan...
    (yang pasti hal yang benar menurut Agama dan Negara), maka akan ane kerjakan dengan biaya seikhlasnya dan sewajarnya saja :mataduitan:

Perkenalkan, nama ane Yayat.. adalah orang Bandung asli serta seorang mantan TKI yang baru pulang dari Malaysia :cilukba:Kerjaan ane di sana memang standar saja, dengan gaji yang lumayan, tetapi ada yang membuat ane lebih bertahan untuk mencari nafkah di negeri sendiri, yaitu istri ane dan 2 orang anak yang masih balita. Bekal yang ane bawa saat ane balik kampung ane beliin laptop, modem dan akses internet selama 4 bulan ke depan, karena rencananya ane mo ngejar cita2 menjadi seorang IM
    seperti kebanyakan member forum ini.:semangat!:Tapi, karena.. prosesnya ternyata membutuhkan waktu yang lama, sedangkan kebutuhan tiap hari mendesak... maka dari itu, ane coba mencari nafkah dengan jalan ini (karena banyak jalan menuju Roma).... :miskin:Berikut sedikit keterangan tentang ane :

• Punya banyak waktu tapi tidak punya banyak kerja...
    • Punya keahlian di bidang photoshop ama coreldraw, sedikit sih, cuman kalo diminta bikin design ane udah biasa...
    • Akses internet stand-by terus...
    • Punya sedikit pengalaman di dunia percetakan (karena itulah aktivitas offline ane)...
    • Punya SIM C dan motor, serta tahu seluk-beluk dan jalan-jalan di Bandung....
    • Faham bahasa Inggris sedikit, kalo buat translate sih mungkin masih mampu...
    • Skill Mengetik ane lumayan cepat... kalo buat bikin beberapa halaman folio, mungkin gak lama deh...

Sorry yah... ane bikin trit ini.. karena ane cuman mo bantuan aja, siapa tahu ada diantara mastah2 disini yang punya banyak kerja, tapi tidak punya banyak waktu... punya banyak uang tapi tidak punya waktu... punya banyak kerjaan, tapi tidak mau capek...:peace: boleh deh cobain service ane...Saat ini yang ane pikirkan bisa ane lakukan antara lain :

• bikin design header, cover ebook ato video book, bikin flash banner (semuanya standar),
    • jadi customer service yang menjawab segala keluhan dan pertanyaan dari klien,
    • bikin settingan undangan, ID card, brosur atopun produk percetakan lainnya,
    • jadi delivery order khusus produk dan konsumen dari Bandung,
    • translate Inggris - Indonesia atopun sebaliknya,
    • ngetik-ngetik yang mau diketik.. mungkin lebih cepat daripada ukuran awam :D

Ato jika ada yang mo jasa lainnya, silahkan PM ato contact ane aja dulu.. kalo bisa ane lakukan maka akan ane kerjakan.

:hp:HP : 087823461988

YM : [email protected]

Trus untuk biayanya berapa bro????Ntar ane itung2 dulu:sempoa: :entahlah::hmm2:setelah ane itung2, ane putusin aja biayanya gak ane tentuin karena service ane kebanyakan untuk diitung, yang pasti sewajarnya and seikhlasnya saja.

:bye:Oke deh... cukup sekian dulu... takut kepanjangan!!!Untuk lebih lanjutnya silahkan Contact ane aja...:hp:

PROUD TO SERVE YOU

Last edited: Jun 13, 2012
  2. desiredlash

desiredlash (148) Super Hero Trusted Trader

coha cek pm nya ya masbro.. :)

3. yayat_thea

Re: (READY to SERVE) Siapa tahu ada yang butuh JASA... Ane promosikan ada diri disini

udah ane balas masbro....

4. CIVILIAN

CIVILIAN (252) Super Hero Trusted Trader

Re: (READY to SERVE) Siapa tahu ada yang butuh JASA... Ane promosikan ada diri disini

gan bs bikin bot? PM ya :D

5. yayat_thea

PM sent mastah...!

Share This Page