1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Reciprocal, link exchange dilarang enggak

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by yudhis97, Jul 6, 2006.

1. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Memasang google adsense pada halaman yang ada reciprocal, link exchange, top site dan sebagianya dilarang enggak sih.
    mau ndongkrak page rank

2. Kelihatannya ndak

3. yudhis97

yudhis97 Super Hero

kalau numpuk link kayak topsite punya kang ujang gimana terus tebarin keyword yang bagus

4. Taruh keyword nya di title link atau apapun dengan tidak merubah fungsi link.
    Tambah deskripsi tiap site

5. RisK

RisK Ads.id Pro

6. yudhis97

yudhis97 Super Hero

sudah saya baca ^^^ keren tulisannya
    mau nanya gimana pengaruh jika DMOZ terpasang via api ke situs kita, kata teman saya ini membuat gampang dikenai search engine tapiada yang bilang nglanggar TOS adsense (saya nggak jelas yang di langgar, soale males baca panjang banget sih).
    mohon petunjuk soalnya sedang mbangun situs (agak serius dikit nggak ngasal kayak selama ini;)).

7. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Weks..gue baru aja bikin top sites :(
    Masih nunggu email balesan dari adsense nich..

8. RisK

RisK Ads.id Pro

temenmu itu siapa? kalo mau tau apa aja yang melanggar TOS ya baca sendiri biar lo bisa tau. ato cari-cari aja di forum ini.

jadi lo mo bikin direktori yang ambil data dari dmoz kan? buat sekedar nambah fitur gue rasa sih gpp. klo yg untuk ngebantu ditemuin search engine itu terdaftar di dmoz bukan make data dmoz. dan yg jelas dua-duanya ngga ada pengaruh minus sama sekali...

jadi menurut gue "temen" elo itu is full of crap...

9. yudhis97

yudhis97 Super Hero

he .. he maksudnya tos se google (sori mas saya nangkepnya setengah2x), saya mau bikin topsite juga kayak mas tom dan tentunya kang Ujang (kalo bikin ginian nglanggar TOS adsense nggak)
    terus dalam situs yang sama mau bikin directory yang terhubung langsung dengn dmoz kan bisa update terus dan bisa di utak-atik kategori apa yang mau dipakai.
    tengkyu penjelasan mas Risk ....

Share This Page