1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

SEOpressor, is it worth it?

Discussion in 'SEO' started by docran, Mar 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. docran

docran Super Hero

Tau plugin ini dah lama, malah dah prnah ikut kreta2an. Cuma beberapa hari terakhir, makin banyak sumber yang bilang plugin ini top markotop. Salah satunya backlink network yg ane jadi membernya sangat merekomendasikan plugin ini. Baiklah, pertanyaannya gan:

1. Yg pernah nyoba, apakah betul plugin ini begitu bagusnya untuk onpage SEO? Bukannya ane ngga mau testing ndiri gan, tapi kalo memang bagus, ane minat beli yang original (non kretaan).
    2. Kalo bisa bantu ngelist di sini, fungsi onpage seonya apa aja, biar bisa jadi option buat bikin optimasi manual.

Thanks gan

2. zonabisnis

zonabisnis Super Hero

saya juga pakai tapi gak paham maksudnya apa nih plugin. Yang jelas 2 kriteria yg ada sy buat sampai warna hijau aja... ngaruh nya apa sy kagak ngerti

3. adsene

adsene Super Hero

Ane pikir sih nggak, cuman bikin checklist aja, kudu ada keyword di heading, title, img alt, internal link, sama nofollow link external. Semua bisa dilakuin manual, plugin ginian nggak bisa detect theme buat kalkulasi keyword density berdasarkan theme, cuma bagian post aja CMIIW :D

docran likes this.
  4. go_free

go_free Super Hero

lumayan gan, klo post yg diatas skor diatas 90% rata2 masuk first page Google
    ane nembak gtrend

5. adeesign

adeesign Ads.id Fan

Plugin ini bisa otomatis membuat keyword kita menjadi bold, italic dan menambahkan keyword di title (H1) jika kita kelupaan atau untuk artikel yang sudah ada sebelum kita instal plugin ini,

Misal ada artikel kita dengan judul "Blackberry Playbook Tablet PC" dan keyword utama yang kita bidik "Blackberry Tablet PC" tetapi artikel tersebut sudah ada sebelum kita install plugin ini dan di artikel tersebut belum ada keyword yang di bold, italic dan di title memang sudah ada tetapi penulisannya terpisah oleh "Playbook" maka setelah kita install plugin ini dan mengisikan keyword kita ( "Blackberry Tablet PC" ) di kolom settingan plugin ini maka keyword artikel anda nantinya akan otomatis ada yang di bold dan italic sedangkan di title (H1) anda otomatis menjadi " Blackberry Playbook Tablet PC | Blackberry Tablet PC "

CMIIW :D

docran likes this.
  6. dried cassava

dried cassava Super Hero

betul2. ya begitu lah, cuma buat checklist aja. kalo dah biasa dengan kriteria2nya, ga dipake pun ga papa.

7. azunna

azunna Super Hero

biasa aja gan......

8. mr_pro00

mr_pro00 Ads.id Starter

gan, kalo ane pake yang nulled sebenernya GA nya bisa rawan banned gak sih??
    maabh nubi,,

9. ontohod

ontohod Ads.id Fan

Sepertinya biasa aja gan, mungkin bahasa promosi emang gitu, kaya yang wahhhh.... padahal ga gitu2 amat.

10. shelefx

shelefx Super Hero

klo yg udah jago seo on page gak butuh plugin ini, bwt yg belom jago pun paling nyobain maksimal 2 hari udah bisa delete tuh plugin n beraksi manual.. kira" begitu menurut terawangan ane :komunis:

11. docran

docran Super Hero

Thanks to all, kalo gitu nggak usah beli mahal-mahal deh. Thread closed

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page