1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share]▄▀▄▀▄▀▄▀mantan karyawan bermain adsense▄▀▄▀▄▀▄▀

Discussion in 'Wordpress' started by suyantoo, Oct 31, 2011.

1. suyantoo

suyantoo Ads.id Fan

[Share]▄▀▄▀mantan karyawan bermain adsense▄▀▄▀▄▀▄▀

share ini saya peruntukkan khususnya buat mantan karyawan seperti ane dan post ini sangat newbi banget mohon maaf kalau acak acakkan

1.hal yang paling bikin males buat pemain adsense pasti research keyword tul apa betul ? nah step awal untuk sukses memang dari sini tapi tidak buat saya :D cie ile ok straight to the point saya gunakan registercompass he he bayar kan la iya lah masak gratis indonesia banget gitu lohh harus keluar duit $37 buat montly payment enaknya kenapa hayooo karena dari web based tools ini kita bisa search ribuan domain baik dari keyword,backlink,dmoz listed..etc dari sinilah saya cari keyword on domain kemudian saya lihat lagi usia domain kemudian dmoz listed atau tidak kalau backlink bagi saya nomor ke sekian dan nggak penting banget (soalnya katrok sih :damai:) jadi kesimpulanya adalah domain tersebut mengandung keyword aged domain minimal dua tahun dan dmoz listed jika pahit pahitnya susah dapetin ketiga kriteria itu cukup keyword on domain dan aged saja yang jadi patokan (sebagai informasi saya pernah dapet Exact Match Domain yang berusia tujuh tahun).

2.ok next or selanjutnya sebelum melakukan payment ke registrant coba cek dulu di xxx.labnol.org/google-adsense-sandbox apakah domain masih blom di banned adsense jika di labnol muncul iklan adsense berarti domain masih bisa di pasang adsense dan jangan menunggu lama untuk melakukan buy.

3.setelah domain dapet dan asumsi hosting sudah punya pasti dong install engine masak di parkir :D tapi saya nggak perlu ngebahas caranya pasti udah pada pinter

4.theme dan plugin sangat berpengaruh sebelum bicara masalah content iya kan ? ya iyalah mas boy ..saya kebetulan tidak saklak masalah theme kalau saklak bisa puyeng karena hampir tiap minggu ada orang jualan theme dengan salles letter menggiuarkan so saya pake yang memang sudah seo friendly H1 H2 H3 sudah tertatta rapi di sana speed themes juga kenceng dan entahlah apa lagi kriterianya.untuk plugin saya pikir ada plugin dahsyat yang saat ini saya anggap powerfull di antaranya Wp easy seo (nggak perlu di tanya deh manfaatnya) kemudian rank tracker plugin ( buat maksimalkan keyword) backlinkrotator ( lihat sendiri ya manfaatnya di google) dan plugin yang lain saya rasa hanya pelengkap.

5.content ...aha pasti di sini nih kendalanya nah untuk mencari artikelnya saya gunakan get-article yang premium dimana bisa search artikel di 22 directory artikel secara kilat keren kan :D dan kalau sudah dapet ya di rewrite atau di spinn untuk pekerjaan ini yang paling melelahkan kebetulan saya orang yang sukanya kurang cepat puas dengan hasil setelah mencoba articlespinner akhirnya saya beli thebestspinner kurang puas juga karena untuk dapetin lolos copyscpae kudu spin level kalimat (kalau ada yang tau caranya spin pake TBS biar cepet dan lolos copyscpae share ya) dan yang terakhir saya pake contentboss yang terakhir ini yang paling cepet tinggal paste artikelnya otomatis di rewrite dan bisa membedakan dua artikel secara bersamaan and terakhir cek di grammarly weks duit lagid eh..yup kudu bayar $19.95 / month tapi sudah cukup banget ketimbang beli credit di copyscape dan kurasa grammarly memiliki banyak kelebihan.

6.kalau artikel sudah mantab original kinyis kinyis kayak ayu ting ting sekarang tinggal post saya selalu sisipkan image minimal lima tapi jangan sisipkan di tengah artikel karena bikin sepet mata yang baca ganggu konsentrasi baca dan nggak bagus buat pemandangan :D jadi image di mana dong kalau saya satu di atas sebelum content dan sisanya setelah content kalau saya lihat keyword yang saya bidik memang pesaingnya sedikit atau saya lihat di rank tracker ada keyword yang nagkring di page one maka saya maksimal keyword tersebut dengan membuat beberapa content lagi dan manambah video hasilnya saya pernah lihat ada 4 postingan dengan keyword yang sama ada di page one dengan asumsi ini maka seharusnya yang ke index adalah image,video,dan artikel.

sekian dari newbi mohon maaf dan jangan di omeli

bukti ads newbi walaupun recehan
    View attachment 12728

luminate newbi
    View attachment 12729

Last edited: Oct 31, 2011
    denger, lence, abiwawan and 5 others like this.
  2. TelaTela

TelaTela Hero

mantepp mas TS ..
    dapet satu lagi pelajaran sebelum memulai GA ..
    :komunis:

3. oktofrancisco

oktofrancisco Newbie

nice share mas bro :D

4. ivink3aray

ivink3aray Super Hero

lanjutkan____________________:D

5. tims_air

tims_air Hero

Re: [Share]▄▀▄▀mantan karyawan bermain adsense▄▀▄▀▄▀▄▀

Untuk membedakan dua artikel secara bersamaan bisa gratis di sini gan _http://thebestspinner.com/compare_

6. superijo

superijo Super Hero

registercompass bisa di ganti dropday atau domainface kayaknya :peace:

7. bernandin

bernandin Super Hero

perlu di share juga skrinsot earningnya Mas Bro :D

8. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

Ditunggu mas part II ny :gembira:

maaf like ane habis :nangis:

9. suyantoo

suyantoo Ads.id Fan

maaf ya mas menurut newbi seperti saya kok beda jauh ya rc datanya lengkap mas dan valid CMIIW

sudah saya upload mas walaupun receh

Last edited: Oct 31, 2011
  10. abiwawan

abiwawan Super Hero

kl menurut mastah artikel jd paling unik and readale pake apa ? tbs, content boss, atau yg lain mastah ??

11. suyantoo

suyantoo Ads.id Fan

maaf ya mas saya bukan mastah saya newbi yang suka berbagi :D bicara readable jika ukuranya kecepatan waktu jelas menang contentboss tapi kalau ukuranya score jelas menang TBS tapi tapi spin per level kalimat ya dan finalnya tetep harus di cek di grammarly CMIIW

Share This Page