1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Situs Ane Saingan Detik & Vivanews | Komentar Paling PEDAS dapat + Bonus Pulsa

Discussion in 'Review Situs' started by terbarupdate, Aug 13, 2013.

1. dotyahoo

dotyahoo Super Hero

1. menurut tampilan sudah oke
    2. menurut kecepatan web blog sudah bagus
    3. untuk iklan ane rasa sudah bagus, karena ngga terlalu banyak sehingga pengunjung betah berlama-lama di web agan
    4. untuk home page tampilannya kog ane rasa kurang srek ya, mungkin karena deksripsi artikel yang sedikit, dan post yang ditampilkan terlalu banyak
    5. untuk kategory yang dihomepage kebawah sudah siip, kesannya ini web banyak artikel yang bermanfaat bagi pengunjung
    6. widget facebook komen, G+ dan social bookmark lainnya menjadi nilai plus, tapi sebaiknya dikasih widget (tombol) share

NAH YANG TERAKHIR INI MUNGKIN YANG NGGA AKAN BISA AGAN TERIMA,
    TAPI KALAU AGAN NIAT BIKIN WEB BESAR SEPERTI DETIK.COM, VIVANEWS.COM
    KALAU BISA NAMANYA JANGAN KODOK GAN, YA MESKIPUN ITU MUNGKIN NAMA ID MASTER AGAN :peace:
    KALAU MAU BIKIN WEB BERITA BESAR ADA BAIKNYA MENGGUNAKAN NAMA DOMAIN SEPERTI NAMA ID AGAN YANG SEKARANG :peace:
    gimana mas udah pedes belom hehe :D

2. velix

velix Hero

Mungkin menurut saya ya :d tidak ada salahnya kita bikin sesuatu trus kita minta temen2 buat review :d intinya kan supaya kalo ada masukan2 yg positif bisa kita ambil :d
    Kalo ada yg bilang macem2 ya gpp intinya kita niatnya baik :)
    Kalo d bilang cari visitor ya memang ada nyerempett dikit :d.
    Tp kan visitor nya yg berasal dari sini ketika thread ini buming :d kata lain visitor sementara toh juga tidak berbau sara. Provokasi dll.
    Kita semua disini belajar dan mencari ilmu. Bahkan untuk yg neubi seperti saya sagnat butuh review dan masukan mastah2 agar nantinya saya lebih bisa bekerja lebih baik.
    CMIIW

3. terbarupdate

terbarupdate Banned

Wah lengkap reviewnya :salaman: makasih gan... Yah jadi gak boleh pakai nama kodok ya gan :( yah yah :nangis: makasih masukannya :)

SETUJU SAMA AGAN SATU INI :salaman:

4. jonathanas

jonathanas Super Hero

ni komentar pedas ane

tapi ga tega gue ngomongya
    :))

5. noetral

noetral Ads.id Pro

sorry gan tapi menurut ane masih kurang garang di homepage nya masih kayak blog, cmiiw

6. benpinter

benpinter Super Hero

"saingan detik dan vivanews?" u must be joking. it doesn't even deserve to be counted as online portal :komunis:

Last edited: Sep 13, 2013
  7. DebiSetiawan

DebiSetiawan Banned

kirain bener-bener situs gede, ternyata masih pake engine blogcepot.
    masih jauh saingan sama 'mereka'

8. angkringer

angkringer Ads.id Starter

excerptnya mungkin bisa ditambah. 150 atau 300 huruf

9. dewahoki

dewahoki Newbie

aduh ane....... liet domainnya aja kyk kodomo........... wakakakka kyknya bukan haahha kodokoala

mirip koala hahaha... btw bagus sih gan... berita terupdate ya gan......... btw, ente collect sumber banyak tuh dr website luar ato copy paste?

10. yarafa

yarafa Ads.id Pro

setuju gan...intinya konsistensi update berita karena kedepan template bisa terus berubah tapi konsistensi update berita ini yang bakalan perlu effort besar:D

11. theciboy

theciboy Banned

masih jauh gan dari detik atau vivanews, web mereka itu berbasis cms hasil karya programer nya,blm lg SEO dan kepopulerannya mantep bener di google, mgkn utk platform blogspot bisa dibilang juniornya deti atau vivanews, blog berita yg sudah populer aja ttp msh dibawah detik atau vivanews,,

Sorry gan bkn mw nyinggung tp pnglmn pribadi dlu 2th mnjdi blogger, dgn template yg sprti portal berita __facewoman.blogspot.com, dn seo yg udh mantep ttp aja ga bisa ngalahin kepopuleran mereka,, hehe

Share This Page