1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] White 100%, English, Niche Health, Tembus 6k UV dalam sehari, Krokodildrug.com

Discussion in 'Website Market' started by yumichan, Sep 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yumichan

yumichan (416) May All Beings Be Happy Trusted Trader

Selamat pagi rekan2 dan mastah2 ads-id, udah lama gak jual website nih hehe..

Langsung aja, kali ini saya mau menjual website yang sangat potensial apabila dikembangkan (tambah article etc)

Domain: krokodildrug.com (include dengan krokodildrug.net, krokodildrug.org, tidak ada isinya sih tapi dulu saya ambil untuk melindungi aka memonopolin keyword on domain yang menurut saya potensial ini hehe)

Registrar Godaddy.com

Kekurangan:

- masih thin content, isinya cuma 2 artikel, tapi mampu tembus 6k UV dan kemarin 27 Sept 2013 3,7++ k UV dalam sehari.

Kelebihan:
    + blog 100% white hat dan orientasi ke user/reader, artikel beli di iwriter, penulis elite 4,5 - 5 star dan harganya kalo gk salah $25an per artikel (lupa persisnya hehe)
    + potensi menjadi authority blog untuk user yang mencari krokodil drug (peluang terbuka sangat lebar untuk blog ini)
    + krokodildrug.com merupakan exact match domain dengan keyword "krokodil drug" yang dulunya sebelum Google Keyword Planner (masih Google Keyword Tool) local month searches (exact match, region USA) adalah 33100 per bulan, dan global searches 60,500. Untuk sekarang di keyword planner bisa diliat SS nya:

High CPC, CPC nya 96,000 IDR hehe..

Traffic dominan dari USA, premium country:

Traffic Sources

Trafik berasal sebagian besar dari referral, bukan search engine. Ini bisa jadi kekurangan dan kelebihan website ini. Kekurangannya karena website ini blm dioptimasi untuk search engine.

Tetapi kelebihannya, tanpa search engine traffic yang dominan (ada juga SE traffic tapi msh kecil), traffic bisa begitu besar. Ini berarti blog ini banyak direferensikan sebagai blog yang menyediakan info terbaik seputar topiknya, yakni krokodil drug atau desomorphine. Dan itu kan yang internet publisher cari, build blog yang berguna bagi pembaca dan nantinya saya yakin google pasti menyukai website ini jika diupdate dan thick content.

Mengapa saya bisa bilang sangat berguna buat user (bahkan bilang bisa jadi authority website untuk topik tsb)?

1. Jumlah share mencapai 100 lebih, yang sama sekali tidak ada campur tangan saya, murni user yang share-share hehe..

2. Salah satu contoh blog ini direferensikan sebagai informasi utama untuk krokodil drug, Anda bisa lihat di link ini: hxxp://apuntesynotas.com/krokodril-peligrosa-droga-que-carcome-la-piel-del-adicto-hasta-dejar-los-huesos-expuestos-video/ atau saya copas SS ny sini:

Blog ini saya akui masih thin content, tapi saya sangat yakin potensinya untuk bisa menjadi sangat besar. Belum dioptimasi, tapi peluangnya mayan, mengingat krokodil drug adalah rising topic yang mulai diperbincangkan dan mulai menanjak, bisa lihat insight disini:

Apalagi dengan jumlah global searches yang 60rb dan USA 33,100 saya rasa cukup wow hehe..

Oh iya, ada satu lagi kelebihan yang bukan merupakan kepuasan duniawi: Dengan memiliki blog ini Anda juga bisa membantu mencegah penyebaran drug apalagi jenis paling mematikan seperti krokodil drug ini hehe..

Alasan menjual
    Tidak ada waktu buat ngurusinnya (lagi sbuk sama toko online sama web niche hairstyle yang belakangan juga malah telantar), dan lagi domain sudah hampir expired skitar 27-29 hari lagi, jadi saya putuskan untuk jual aja jika harganya pantas untuk potensinya, namun jika tidak laku gpp, nanti saya develop sendiri hehe.. Jika ada yang bilang white hat, potensial dan benar2 berguna bagi user, saya rasa blog ini jawabannya (promo dikit dong.. :p)

Earning Details

Blm pernah pasang ads, krn jujur hari ini aja baru nyadar statistiknya gitu, sblmnya blog ini hanya dibuild sebentar lalu termasuk proyek yang saya tinggalkan. Tapi bisa dibayangkan dengan pengunjung 6k pada waktu itu dan CPC nya 96rb rupiah, bisa dapat berapa yak hehe..

Ketentuang Lelang

BID 3jt
    INC 100rb
    BIN 10jt

Lelang berakhir 1x24 jam setelah bid terakhir atau BIN.

nego BIN silahkan via PM atau sms 08991777395.

(maaf kalo mahal, soalnya reserve saya di angka itu hehehe, jual mahal yah :p)

Terimakasih ads-id
    :kembang:

Last edited: Oct 1, 2013
  2. donisugiharto

donisugiharto (69) HUNTER Trusted Trader

Re: [WTS] White 100%, English, Niche Health, Tembus 6k UV dalam sehari, Krokodildrug.

ngiler gan lihat web berkualitas gini. kalau ada dana, ane ikut bid gan. moga laku keras gan.

3. nehenang

nehenang Newbie

Re: [WTS] White 100%, English, Niche Health, Tembus 6k UV dalam sehari, Krokodildrug.

waw, potensial banget blognya.. :omg:

4. yumichan

hehe.. terimakasih mas.. sukses terus ya mas :kembang:
    iya mastah, thanks ya :kembang:

5. dhika22

dhika22 (43) Hero Known Trader

sayangnya dana terbatas buat ngeBIN gan

6. yumichan

blm ada yang OB kok mas, hehehe.. :)

7. alhijr

alhijr (254) Super Hero Trusted Trader

Micro niche potensial banget nih Mastah...

8. yumichan

mastah Alhi gak ikt ngebid? hehe.. tumben nih mastah mampir dimari hehe.. thanks mastah udah mampir

9. nutaryuk

nutaryuk (11) Ads.id Pro Known Trader

Re: [WTS] White 100%,

Tp itu 6k uv nya gak stabil ya mastah ?
    Maap klo salah, lihatnya di hp.. :)

10. yumichan

Re: [WTS] White 100%,

iya gk stabil mastah, malah cuma satu hari aja 6k nya hehe.. kalo udah stabil trepiknya ribuan gk mungkin dijual dengan harga segini, bule lagi.. CPC 9,6 USD :)

------------------

Oh iya sedikit note aja:

Blog ini masih jauh dari kata established, apalagi artikel cuma 2 hehe.. tetep butuh usaha (update artikel dll) untuk menjadikannya established site dengan traffic stabil.

Jadi yang saya jual disini adalah potensi situsnya hehe.. dengan keyword exact match domain 33100 LMS USA dan 60k + global (High CPC 9,6 usd) , artikel yang bermutu tinggi, share sampe 100 lbh gt dan juga visitor referral sampai ribuan, saya rasa website ini sangat berpotensi untuk jadi numero uno di niche nya hehe..

Thanks mastah2 ads-id

11. idhamyy

idhamyy (1) Ads.id Pro New Trader

Mantap gan, baru dua artikel udah dapet visitor segitu dan alexa 5.000.000 _alexa.com/siteinfo/krokodildrug.com
    Blog ane artikelnya udah banyak alexa masih 10jt dan visitor ga sampe seratus sehari...

12. yumichan

iya mastah tapi kalo ane jujur gk trll pentingin alexa aja hehe.. nanti bakal turun sndr kok mastah seiring blognya terus dimaintain, keep faith terus mastah smoga sukses blognya amin hehe..

13. red army

red army (58) Dalih Webmaster Hangout team Trusted Trader

itu klo dipasang Adsense aman ga mas? kan klo drug dilarang ya ma adsense? maaf klo salah..
    yg pasti ngeri bener bsa dapet KW daging kek gitu..
    sayang dana saat ini blm berani buat ob.. >.<

14. yumichan

Oh iya mas, terimakasih udah nyadarin, tadi barusan googling dan ternyata site yang mengandung konten drug (skalipun gk promote) tidak recommended untuk dipasang adsense.

Oleh krn itu ane close aja dl threadnya, yang minat sama blog ini bisa tawar via PM aja hehe..

Thanks mastah

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page