1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara Saya Berbisnis Dropship Omset dari 20-40jt/bln

Discussion in 'Online Earning' started by ojimori29, Oct 16, 2012.

1. ojimori29

ojimori29 Super Hero

Assalamu Alaikum,

saya tidak pernah menyangka jika berbisnis online dpt pendapatan perbulan yang menurutku luar biasa, luar biasanya adalah berbisnis langsung tanpa menggunakan modal sedikitpun, saya hanya memasang produk orang diblog saya kemudian menjualkannya (DROPSHIP) dan sepertinya berbisnis dropship itu menyenangkan serta menantang, lebih menantang dari sebagai publisher adsense, infolinks, chitika dll, serta lebih enak dari pd PTR dan afiliasi yang semuanya membutuhkan trafik yang tinggi.

Disini saya menekankan bahwa trafik ke blog untuk dropship itu nomor2 yang yg nomor 1 adalah bagaimana memerankan produk yang akan dijual di facebook, dan disinilah penekanannya, toko kita harus betul2 terlihat profesional dan terlihat sebagai produsen bukan reseller, sehingga orang yang melihat konsumen kita yakin bahwa produk yang kita jual itu murni dari produksi kita. PADAHAL produk yang sebenarnya adalah DROPSHIP.heheheh

Caranya sangat mudah, silahkan membuat halaman fanspage yang sesuai dengan produk yang kita jual, setelah membuat halaman fans, selanjutnya agan menyuntik halaman fans anda dengan banyak LIKE, ada banyak metode yang kita gunakan untuk memperbanyak like, seperti membeli like (JASA LIKERS), untuk melihat efektifitas dan efisiensi halaman fans kita, agan wajib mempunyai LIKE minimal 10ribu LIKE dan 80-98% Wanita, usia minimal 18 thn keatas biar pemasaran produk kita nantinya dpt direspon oleh calon konsumen kita.

Singkat penjelasan : Bahwa semua itu tergantung dari DOA dan Kreativitas kawan-kawan untuk kesuksesan, biar LIKE FANSPAGE banyak dan 100% wanita tp jika teman2 kurang berdoa dan bersedekah maka jangan harap pendapatan yang agan dptkan diberkahi.

Sekadar info:
    Bagi Kawan2 yang berdomisili di makassar, JALAN2ki di t4ku di BATUA RAYA 4 MAKASSAR, CAFE IMERS, disini saya siap memandu teman2 untuk memulai berbisnis DROPSHIP. Dan melupakan ADSENSE sebagai PUBLISHER melainkan sebagai ADVERTISER...hehehehe

2. newbieinadsense

newbieinadsense Super Hero

ini dropsip produk lokal gitu bro? kek kaos dan sejenisnya gitu? produk2 fashion kah?

3. superijo

superijo Super Hero

ane baru seminggu merintis ini gan, lagi tahap nyari Likenya ke Fanpage.
    doain y biar menghasilkan. Aamiin :D

4. KaoRi

KaoRi IGSeven

kadangkala banyak like juga gak menjamin 100% sales, karena like abal-abal, disini susahnya

BELEKAN likes this.
  5. BigHarry

BigHarry Little Fighter

ane demen banget ama kata-kata yang ane bold gan !! :cerutu:

tapi sayang.. kenapa hanya domisili makassar yang dipandu dan dibantu gan ? :nangis:

6. pancuraji

pancuraji Super Hero

Biar likenya tertarget gimana caranya mastah? Lagi nyoba dropship jg nih tapi blm bikin fan pagenya he he..

7. antik06

antik06 Ads.id Pro

keren gan.. klo boleh tau produknya apan gan? utk wanita ya?

8. superijo

superijo Super Hero

Pengin Likenya tertarget y pke FB Ads :lol:

bimaap, randolisstya and cruess like this.
  9. apaaja

apaaja Hero

produknya buat kaum wanita ya bos..
    kenapa cuma share panduannya di makasar saja om,
    mendingan di share jga panduannya disini biar lebih bermanfaat:D

10. ilham33

ilham33 Trusted Web Hosting

Boleh diberi sedkiti bocorannya gan,,lumayna manteb omsetnya

11. akmalalamsyah

akmalalamsyah Newbie

Ajarpi saya kakak....

12. hmindrajaya

hmindrajaya Super Hero

belajar via online bisa kan bang?

13. xavierix

xavierix Super Hero

waduh..tetangga ane ini emang paling baek hati mau ngajarin ilmunya, ane domisili di batua raya 5 loh, om Oji. Hanya sayang waktu kadang gak memungkinkan. Hari apa nih Om Oji waktunya luang, supaya bisa main ke kafenya.

14. ojimori29

ojimori29 Super Hero

tembak cewek gan....soalnya cewek lebih ngedahuluin belanja dari pada makan..hehehehe

---------- Post added at 08:19 PM ---------- Previous post was at 08:16 PM ----------

klo mau cepet isi like aja gan minimal 10br....hehehe klo ngiklan di FB paling berapa bisa dpt LIKE dan prosesnya lama...

---------- Post added at 08:24 PM ---------- Previous post was at 08:19 PM ----------

tambah lagi dengan iklan di FB sangat mahal jika ingin bertaget, jadi dibutuhkan LIKE minimal 10rbLIKE rata2 cewek yg berumur 18-24thn

---------- Post added at 08:26 PM ---------- Previous post was at 08:24 PM ----------

bukannya RASIS n DISKRIMINASI, soalnya klo diluar makassar n KOPDAR BUTUH WAKTU n (#$%^%$^&*) you knowlah mas bro...

---------- Post added at 08:33 PM ---------- Previous post was at 08:26 PM ----------

Itu udh ane bongkar rahasianya bro....sisa aplikasi, klo ana2 mks hanyasilahturrahmi sesama anak makassar bro

---------- Post added at 08:35 PM ---------- Previous post was at 08:33 PM ----------

Ada 2 Metode Pertama Pake Iklan FB, Kedua Beli LIKE yang bertarget KHUSUS WANITA usia 18 keatas

---------- Post added at 08:36 PM ---------- Previous post was at 08:35 PM ----------

hehehe///Rahasia Sist...wkwkwkw intinya produk Wanita

---------- Post added at 08:38 PM ---------- Previous post was at 08:36 PM ----------

hhehehe...ada terusja di Batua BRO,,,jln2 meq kesini, sekalian kita liat cara maenQ..wkwkwkw

15. muslimovic

muslimovic Ads.id Pro

alhamdulillah baru beli 500 like dah ada buyer.. boleh minta link lapak nya gan yg jual tertarget cewe 10rebu like..

16. ojimori29

ojimori29 Super Hero

Wah mantap tuh bro...gimana jika 10rb like yah.......hehehehe

17. JasaKonten

JasaKonten Ads.id Fan

ujung2nya pasti jualan ebook dah... bau2nya gitu :)

18. im-januardi

im-januardi Hero

pertanyaan utamanya gini mastah,..Beli like FB y gmana?? paki Fiverr ?? kan bayak spamer tu like y?? efektif nngak ?? ane dropshipper juga sih, tapi ane main pasar luar bukan lokal.

19. ojimori29

ojimori29 Super Hero

itu luar biasa bro...klo udhmasuk masuk dunia bule...ane cuman LOKAL heheheh

---------- Post added 10-17-2012 at 12:01 AM ---------- Previous post was 10-16-2012 at 11:59 PM ----------

hehehe..PIKIRANNYA NEGATIF, cocoknya ente jualan di emperan TOOKO biar ente tau karakter semua orang,,,,bahaya klo menyimpulkan sesuatu yg salah

20. engkusplus

engkusplus Super Hero

baca komen ini jadi inget sama Haji Muhidin, di sinetron tukang bubur naik haji :D
    bawaannya negatif terus sama orang.

Share This Page