1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

CLOSE

Discussion in 'Freebies' started by ElythaDR, Oct 31, 2015.

1. anyarcell_tasik

anyarcell_tasik Hero

mas punya tips anti baned?

2. sinarbiroe

sinarbiroe Ads.id Pro

kasih saya saran Niche video bule Mas Gan yang low risk

3. sapiduduk

sapiduduk Ads.id Fan

Tanya dong master.....
    Youtube bisa di gabung sama amazon ga?

Maksudnya di youtubenya di colokin link amazon affi... ato landing page amazon

Boleh ga tu

4. dimasa

dimasa Ads.id Starter

master mau tanya . nubi ini baru saja bkin chanel tentang android , karna saya suka dengan android. tetapi masih reupload punya orang hanya saja saya ganti musik nya dan ganti judul ,Tag ,Deskripsi menjadi bahasa Inggris /

yang saya tanyakan , apakah aman reupload seperti itu??

atau ada saran main reupload yang aman dan nyaman :)

2. dan kita di bayar dollar YT itu , saat mengeklik iklan di video YT? atau saat kita memutar video yang ada iklan nya??

3. APakah bisa Video yang saya monetize seperti keyword ,tag yang berbahasa inggris, tetapi akun adsensenya IDR?? apakah tetap IDR atau $??

4. Bagaimana mencari Keyword yang Low Risk?? atau situs yang Creative comon bisa di Reupload??

5. Jika Mas berkenan, berikan TIps dan Trik yang mas lakukan selama Bermain YT

Terimakasih , mohon dijawab

Karna dari jawaban mas akan membantu para NUBI Seperti saya ini atau pun yang lain nya .

Ada banyak nubi yang ingin belajar, tetapi tersesat jika tidak ada yang mengarahkan

Semoga Kebaikan mas akan di balas oleh Allah Swt . karna sesunguhnya ilmu yang kamu punya jika di berikan atau di bagikan secara cuma-cuma akan menjadi berkah nantinya.

Sekali lagi Terimakasih , Saya tunggu Jawaban nya .

Salam Kenal Sebelumnya mas

Dari NUBI Yang ingin Mencari Receh Untuk Hidup

5. Salimkun09

Salimkun09 Ads.id Fan

Ane punya salah satu channel yg biasanya viewnya puluhan ribu tiba2 jd 1000an doank .
    Itu kira2 knpa gan.. ? Ada tipsnya biar naik lg.. ?

6. suharyatilufi

suharyatilufi Ads.id Starter

software untuk buat slide show yang bagus apa gan

7. dimasa

dimasa Ads.id Starter

Movie maker atau Camtasia

8. ramdhangustaf

ramdhangustaf Newbie

Ini nih thread yang ane cari, karena emang ane gi ngeraasa jadi orang paling bodoh urusan utube. Critanya gini, ane sering kali nemuin video di utube berisikan mp3 yang notebennya berhak ciptam tapi pas ane bkin selalu saja di kunci sama utube. Penasaran, ane coba download video berisikan mp3 dan ane edit videonya lalu ane upload hasilnya di hajar jg sama utube? ada solusi dr masalah saya tersebutkah?

Terimakasih

9. akudewe

akudewe Ads.id Pro

trit mantab tapi TS nya kemana ya

10. Faisal Faitoshi

Faisal Faitoshi Newbie

gan, ane mau tanya mengenai video cover youtube.. "ane sudah buat 10 video cover lagu tapi tak ada klaim dari pemilik hak ciptanya.. yang di tujukan untuk berbagi pendapatan.. tapi hanya ada 1 video ane yang sudah ada klaim dari hak cipta "konten pihak ketiga yang cocok"..

kalau boleh tau kenapa dengan 9 video ane lainnya yah gan.. apa youtube atau si pemilik hak cipta ragu untuk berbagi pendapatan dgn ane.. ok makasih sebelumnya.. ^^ di tunggu jawabannya.. ane pemula banget nih

Share This Page