1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gagal Jadi Bapak Dua Orang Anakku, dan Gagal Jadi Anggota Ads-Id

Discussion in 'Chit Chat' started by alitrak93, Apr 16, 2013.

1. ThinQ

ThinQ Ads.id Pro

yang kayak gini nih yang ane suka bilang semangat menyertakan solusi. Mastah 1 ini emang keren lah

2. waonet2

waonet2 Newbie

setelah saya teliti yang paling gampang adalah jadi publishernya vladtvdotcom bos follower ane cuma 78 tapi earning udah 0.76 $ dalam satu hari
    si bos beli aja akun twitter yang banyak follownya kalo bisa akun lar tapi jangan indo
    yang penting bahasanya inggris.
    bayangin aja 78 follower 0.76 nah kalo 5000 follower? tinggal hitung aja
    harga akun twitter juga murah gag kaya harga blog kalo indo 3000 follower cuma 7 dollar

3. rendi_prasutio

rendi_prasutio Ads.id Pro

maaf om..
    bukan sok ngajarin..
    kalo menurut ane mindset om harus dirubah dulu.
    di IM ini ga bisa instan.
    kalo instan umurnya ga akan lama.
    Saya udah hampir 3 tahun mengenal IM tapi baru dapet $1.
    kalo seperti ini kondisinya mending jangan jadi FULL IM dulu,cari kerjaan ofline buat menopang kehidupan sehari-hari sambil belajar IM.

tetap semangatt.. :D

bernandin and teddy1406 like this.
  4. teddy1406

teddy1406 Newbie

betul kata om redi.
    memang lebih baik jangan terjun ke IM dalam kondisi berat seperti itu. karena konsentrasi kita bisa terpecah belah.
    dengan modal 5 jt, om lebih baik maen ke online shop, dropshipping lebih mantep.

maaf ya om klo salah2 kata..

5. syahruldoank

syahruldoank Hero

Yap betul sekali Gan, kalau kondisi seperti TS sih sebaiknya main ke online shop atau dropshipping, tapi saya sarankan bagusan dropshipping daripada buat online shop.
    Kalau buat online shop ntar susah TS untuk optimasinya lagi. Menurut saya kalau dropshipping lokal TS promosiin aja disitus jual beli yang udah terkenal seperti t*k*bagus atau berni@g@ InsyaAllah dijamin maknyus. Nah kalau mainnya dropshipping secara Internasional, promosinya di Ebay paling bagus.
    So Keep Spirit TS. :semangat!:

6. Agus Pian

Agus Pian Blogger Super Ngeraos

:nangis::nangis2: Terharu saya Denger Cerita agan,,

:hmm: saya jadi Nyebayangin, kalo nanti Nasib saya juga akan seperti ini "nangis2"

7. kanyok

kanyok Newbie

jadi terharu dan bikin semangat setelah baca masukan dari mastah2 disini
    ur so cool

8. gandoss

gandoss AdSense Piro??

Jangan patah semangat gan, sebenarnya agan juga lebih sukses dari pada ane. agan udah sukses punya 2 anak dan 1 bini, nah klo ane, jangankan anak gan, bini aja belom sukses mendaptkannya (ane 38 thn :malu: ) . masalah urusan di dunia IM sudah banyak mastah" di atas yang siap membantu agan. ane gak bisa membantu agan, hanya bisa mampu kasih :semangat!: coz ane juga masih belajar IM dan belom pernah merasakan sukses dapat $$$$ dari Adsense coz 4 kali ban.

Banyak jalan menuju roma, jangan mudah menyerah gan tetap semanggat45.

blogger33 and bernandin like this.
  9. muklisth

muklisth Ads.id Pro

nggak boleh menyerah gan, makin berat usaha, makin bagus juga hasilnya nanti.!!
    guru terbaik menuju sukses adalah pengalaman. belajarlah mengambil hikmah dari semua ini...
    gagal di IM, masih banyak peluang kerja yang lain,,, yang penting nggak boleh putus asa.

10. bernandin

bernandin Super Hero

wah.... jadi salut dan terharu saya dng solidaritas rekan2 member ads-id disini. Alhamdulillah sy bisa diperkenalkan dng forum sebesar dan sebagus Ads-id ini.

11. bernandin

bernandin Super Hero

NICE KOMENG, Sy Terinspirasi.... Bismillah... Semangattt !!!

12. adicahblora

adicahblora Ads.id Starter

masih ada waktu mas..
    perjalanan masih panjang,, akan terbuka jalan yang lapang
    insyaallah

13. alenta saja

alenta saja Ads.id Pro

sabar om TS, insyallah ada jalan, apalagi mastah2 disini banyak memberi tawaran ke Anda..
    saya sendiri sudah bergelut di dunia maya sejak awal 2008, meski sudah beberapa kali PO adsense namun sampai sekarang juga belum stabil dan hari ini "kosong" padahal istri sedang hamil tua juga. oh ya, saya seorang suami dan sedang menunggu anak pertama..

semoga kita semua berhasil mendapatkan yg kita impikan, membahagiakan keluarga kita, tentunya dengan rejeki yg halal..

#salut untuk mastah2 dan member2 forum ini yg begitu peduli dengan sesama yg sedang mengalami kegalauan.. hanya Allah yg membalas.. semoga ads-id terus berjaya!

14. arazone

arazone Super Hero

sabar saja sob..
    Ane juga pernah ngalamin hal di mana saya berada pada titik 0 di dunia online, ketika GA ane disable secara tiba-tiba setelah bertahun-tahun..yang dimana sy sudah menganggap sebagai income utama saya...kesalahan saya , adalah tidak menduga segala kemungkinan dan cobaan ...jadi kita harus mempunyai back up plan, atau PLAN B untuk fokus di dunia internet, sebab yg ngontrol keuangan kita bukan diri sendiri, tetapi para penyedia ads,afliasi ,dsb...dan mereka bisa seenak nya untuk " PUTUS" dengan kita..

tetapi saya tidak menyerah, dan memulai lagi dari awal demi melampui yg kemarin..semoga bisa..
    Klo sob butuh saran atau panduan , bisalah newbie ini mengajar sedikit..
    "Dont give up kawan" ...just let it flow without pressure..

15. rumah

rumah Newbie

kalo semua teknik sudah diikuti.. tapi masih gagal... hehhee Minta ampun sama Tuhan gan.. hehehe, tapi sebenarnya yang mesti disadari itu cara kita berfikir.. mau gonta ganti ribuan usaha pun hasilnya akan sama dengan pola pikir yang sama... tidak ada kata gagal, menyerah hanya menghilangkan kesempatan, apalagi sampai bunuh diri.. hahaha

16. zack_alfa

zack_alfa Super Hero

Semangat terus gan, ini adalah bagian dari kesuksesan agan...piss

17. ciwilaza17

ciwilaza17 Ads.id Fan

Payah ente gan,, Ane aja Pernah Kehilangan 20 jt dalam Semalam :miskin: . tapi ane gak menyesal tuh.. malah ane jdi tambah semangat buat menebus kesalahan di masa lalu dan mengubah masa depan.. :lovekiss: Soalnya kalau gak SEKARANG, KAPAN LAGI ??

18. WhiteLeo

WhiteLeo Newbie

g ada kata gagal slma masih bisa ol ommmm,,,,
    :D

19. ipankss

ipankss Ads.id Pro

Salut dan angkat 4 jempol utk forum ini, saling memberi semangat satu dengan yang lainnya. jujur ane smp merinding baca dukungan, masukan agan-agan semua. Dan emang bener, kita ga boleh nyerah klo emang kita pengen maju.

Ane skr juga baru ngalami, Oktober tahun 2008 mulai getol main internet, bikin blog, ikutan paid review, mulai bisa menghasilkan mulai bulan Januari 2009 - April 2009, sempet PO Adsense 1 x besarnya Rp 1.200.000 an, abis itu karena ada lain hal yg buat ane ga fokus lagi (bantuin ortu), jadi ane tinggal dulu walaupun sesekali waktu ngelongok ke paid review dan Alhamdulillah dari paid review masih jalan walaupun abis utk bayar hosting doank.

Tahun 2013 ini, ane come back lagi ke IM tp ternyata udah berubah, jauh berubah seperti yg ane bayangin, dan jujur ane keteteran ngikutinnya karena ane rasa, baru mau mulai mencoba fokus, ada aja yg ngebuat ga bisa mulai (msh ngebantuin ortu, ngejagain keponakan, disuruh kesana kemari, dll). Dan yah Alhamdulillah smp skr belum bisa PO spt dulu lagi, bulan ini masih Rp 0 bahkan minus karna harus bayar hosting+bayar spidol+vps+kebutuhan sehari-hari.

Tapi ane yakin, keadaan ini ga akan lama, tinggal bentar lagi untuk bisa menghasilkan spt dulu lagi. Tuhan pengen tau smp seberapa kita mampu bertahan dengan terus menaruh harapan dan keyakinan pada-NYA bahwa Tuhan ga akan ninggalin orang-orang yang selalu percaya pada-NYA dan Tuhan ga akan diam aja. Percaya dan Yakin ajah. Dan yang paling penting setelah itu adalah NEVER GIVE UP seperti kata Nick Vujicic....

Dan semoga Tuhan selalu melindungi, menjaga, dan memudahkan segala yang kita perjuangkan utk orang-orang yang kita sayangi, terutama utk orang tua kita. Amin amin amin.

Sukses untuk kita semua.

aka_omerta likes this.
  20. wind_rider

wind_rider Hero

Jangan lupa sodakoh gan
    Jangan lupa sholat tobat, barang kali rezeki kesendat karena beberapa hal

minta dukungan keluarga.

Share This Page