1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Help!!!! software instant

Discussion in 'SEO' started by dhimas, Nov 2, 2006.

1. dhimas

dhimas Ads.id Pro

Pren help me donk....!!! ??? ??? ???
    siteku gak bisa keindexma google nih,...
    hmpir tiap hari slalu nyoba,secara manual, hasilnya gak seberapa, kalo gini terus lama-lama capek, and bisa tekor...

ada yang pake software2 instant gak yang bisa ndaftarin site ke google, ato ngatur tampilanya supaya ratingnya tinggi..

aku bener bener mo beli nih, article matic, ane ahira, insan web submission, ato program apa ajalah, yang penting simpel and hasilnya memuaskan...

temen temen yang dah dapet earning tinggi, pake software apa aja, bagi bagi infonya dunk!!!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

2. cosa

cosa Super Hero

yg punya earning tinggi gak ada yg pk software instant

3. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

Nyobanya udah berapa lama kang joko ...??
    Udah coba titip link sama temen yang punya site yang udah ke index sama google ... ??
    Udah coba nge-digg atau semacamnya ??
    Udah coba ikutan forum2 yang rame dan naruh link sebagai signature ?

Kalau memang udah.... ya ditunggu aja... sabar kang... google itu emang penuh misteri ....

Tapi .. kalaupun udah ke index sama google... belum tentu itu akan membawa traffic ke site kita.. kalau site kita ternyata contentnya tidak terlalu banyak atau nggak unik .... bisa2 site kita ada di halaman ke-sekian dari hasil pencarian google..... yang artinya percuma aja ke index sama google... ;D

4. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Ikutin sarannya EnakGila, kalo kita udah nitip link web kita di beberapa web yg dah ke index sama Google ya kita tinggal tunggu aja.

Sabar aja mas..orang sabar keluarnya lama ;D.

5. iwyrobi

iwyrobi Ads.id Fan

skrg saya kok ngeliatnya pada kebalik yah :D mikirin adsense nya dulu, baru bikin web, jadi segala upaya dilakukan biar web nya cepet dapetin hasil dari adsense.

harusnya kan.. bikin web dulu... promosi web nya misal nya kalau mo ngeblog ya ngeblog dulu, kalau mo jual product ya jual product dulu... then akhirnya baru mikirin ke adsense..

skrg jadi banyak site mfa (made for adsense)

6. cosa

cosa Super Hero

well said, iwyrobi

proses ke-index di google bisa cepat, bisa lambat. Kalo mo cepet, perbanyak backlink dari situs2 yg udah established (read: link exchange). Kalo mo scr natural tapi relatif lebih lambat, gunakan sitemap (www.google.com/webmasters/sitemaps). Kalo pun submit di google, cukup sekali aja. Dan sama, prosesnya juga akan relatif lama.

alternatif lain, manfaatin social bookmarking. Tapi jgn terlalu ekstrem, cukup sekali 2x aja. Situs2 Top Site juga bisa jadi pilihan.

terakhir, google akan memberikan penalti untuk situs2 yg disubmit dng menggunakan software (ada di TOS Google Sitemaps), jadi ati2 aja.

7. dhimas

dhimas Ads.id Pro

sekarang kasusnya gini om iwyrobi,
    aku dah bikin blog, kalo gak salah da 5 bijian, postingnya ah cukup banyak waaupun gak tiap hari, and aku juga punya 1 situs.com sebagai moda promosi.

trus kan jadinya percuma kao punya web banyak api ak a pengunjungnya, and capek juga kalo musti optimasi manal tiap hari, kalo ada softwarenya kan gampang....

dulu aku dah pernah ndaftarin situs komunitas campus sukses bisa ke ndeks, tapi kok waktu daftarin logku sendiri gak bisa kendex..

pusiiiing!!!

8. lospubro

lospubro Ads.id Pro

kalo gitu bagaimana kalau kita submit web-web saingan kita pake software, biar mereka di-penalti? :D :D :D

9. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Husss..ga boleh usil sama web orang lain :)

10. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

walah.. mas... repot-repot banget ngurusin web saingan kita... lagian kesannya lagi memperebutkan kejuaraan apa aja gitu sampai saingannya harus disingkirkan........ mendingan juga ngurusin web sendiri ;D

11. The-Kids

The-Kids Administrator

kang joko, yang instant kurang baek buat kesehatan.
    dan setau saya ga ada software instant buat optimasi..
    software2 optmasi yang iklannya bertaburan hanya sebaga alat bantu saja, dan terkadang malah berakibat negatif terhadap webste kta
    so...akhirnya tetap kembali kepada si webmaster yang mampu memaksimalkan webnya sendiri.

dan klo yang kang joko maksud software2 instan untuk adsense yang menjanjikan penghasilan instatn bisa dibilang 99% BOHONG!

kenapa saya blang 99%? karena bisa aja menggunakan software2 auto update(yang berbau2 rss grabber) untuk generate revenue dari website, dengan kondisi kang joko punya modal yang cukup untuk bermain ads campaign seperti(adwords, adbrite, Yahoo Marketing, dll).

12. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

@Tom-182
    hahahahah kreatif banget!!! bisa dicoba tuh!!

13. dhimas

dhimas Ads.id Pro

ooo gitu
    emang sie aku mikirnya web master professional pasti pakenya alat alat yang professional juga, untuk mempermudah dalam menjalankan tugas...

so berarti di antara temen temen gak da yang pake software-software gituan ....
    harus pake cara manual,
    capek donk....

14. dynu01

dynu01 Super Hero

kang joko, sabar aja yang penting kang joko rajin promosi dan update content. bikin pengunjung penasaran dengan content kang joko supaya menjadi pengunjung yang loyal.

ingat " berakit-rakit kehulu berenag-renang .............." ok ya (sambil menghibur diri soalnya punya pengalaman yang sama dengan kang joko heheheh)

15. RisK

RisK Ads.id Pro

mempermudah adalah kata kuncinya. kita emang terbantu, tapi bukan untuk melakukan semua pekerjaan kita dalam sekali klik.

kalopun ada, kasian donk yang kerjanya jadi konsultan seo profesional kayak gue ;)

setiap kerja keras pasti ada hasilnya kok. gut lak ye...

16. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Kalo belum keindex juga, saya yakin belum ngelakuin saran-saran di topic.. ini..
    Nggak susah koq... tinggal ikutin aja..

17. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

bikin blog, kasi link ke situs kamu. ping setiap kali post. good luck

18. postman

postman Ads.id Fan

huehuehe

sabar kangjoko, web site sy juga brp taon baru punya PR3(maklum gak diurus),

baru sekarang2 ini di urus. masukin aja ateuh sitenya di linkmetro kang.

cepet loh, sy 3 bulan dapet 100 link lebih, naek deh PR nya sekarang.

:D

19. Radian

Radian Super Hero

iya aku juga satu bulan asalnya PR 1 naek jadi PR 4...
    lumayan kan?!

20. masery

masery Super Hero

beli aja mie instant...... pasti instant beneran tuh.......... gak ada yang enak mas di adsense.....emang butuh kerja keras.......anggap aja investasi........ bener gak seniorrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr?

Share This Page