1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Komplain, Uneg2, Kecaman terhadap Layanan Hosting

Discussion in 'Hosting & Domain' started by yulia, Nov 8, 2006.

1. adhimedia

adhimedia Ads.id Fan

Sama nih nasibnya dengan aq, gara-gara 2x kena hack, jadi frustasi sampai ambil langkah akhir minta recreate hosting dan install fresh baru tanpa restore dari backup. Udah lakuin langkah inipun masih kena hack juga padahal sudah install betterwpsecurity, jadi 3x deh kena hack. Trus disaranin pakai SPANEL sama MWN, berhubung masih nubi gk paham spanel install gk beres2 akhirnya kabur ke hosting lain. Selain masalah hacker MWN sangat memuaskan.

2. pakahok

pakahok Banned

Parah nich Melzahost.com ane baru hosting 2 bulan ngilang.... mana ane punya website banyak di sana.

Ayo donk Melzahost.com gimana nich....

3. masihbelajar

masihbelajar Super Hero

ngilang gimana mas gan, bukanya Melzahost webnya masih online?

4. pakahok

pakahok Banned

Ane cek di browser ane ga bisa ya Melzahost.com.

This webpage is not available
    Google Chrome could not load the webpage because melzahost.com took too long to respond. The website may be down, or you may be experiencing issues with your Internet connection.
    Here are some suggestions:
    Reload this webpage later.
    Check your Internet connection. Restart any router, modem, or other network devices you may be using.
    Add Google Chrome as a permitted program in your firewall's or antivirus software's settings. If it is already a permitted program, try deleting it from the list of permitted programs and adding it again.
    If you use a proxy server, check your proxy settings or contact your network administrator to make sure the proxy server is working. If you don't believe you should be using a proxy server, adjust your proxy settings: Go to the Chrome menu > Settings > Show advanced settings... > Change proxy settings... > LAN Settings and deselect the "Use a proxy server for your LAN" checkbox.
    Error 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): The operation timed out

Coba agan cek website ane bisa ga?
    -> VigarChina.com
    -> HotelNHotel.com
    -> WannaDiet.com

Ane udah cek ga bisa semua tuh, ga ada yang online...

Last edited: May 24, 2013
  5. narutosecret

narutosecret Super Hero

bisa gitu kok

6. pakahok

pakahok Banned

Oke ane cek barusan udah bisa... mungkin hanya down 1-2 jam saja. Thanks.

7. andhi

andhi Hosting Indonesia

uptime 99% itu udah cukup bagus mas, ga ada system yg sempurna pasti akan ada down jg :)

8. siapasaya

siapasaya Hero

mohon maaf kemaren sempet down, krn ada maintenance database tanpa pemberitahuan.
    semoga tidak terulang lagi.

9. AsunaYuki

AsunaYuki Super Hero

share z
    Cbwebspace dot kom, (yang punya pebisnis IM yg uda ckup trkenal, w liat review2 nya d google pda bagus2, stelah w coba, inilah hasilnya)
    w liat up time nya 99%++, down "lumayan" jarang, harga bersaing, ada affiliatenya juga,
    layanan support:
    YM:dri smenjak w dftar smpe skarang ga pernah kliatan OL
    SMS: Jarang di bales
    Support ticket : high priority - 2-5 jam ada balesan, medium priority kadang nyampe sehari baru di bales, low priority - ga pernah nyoba.
    di atas ini pengalaman ane, mungkin pngalaman kwan2 yg lain bisa z berbeda :p

10. bonyonk

bonyonk Zero

ane ada uneg2 dikit nih tentang hosting di hawkhost, ane udah lama make si dia ini, tp baru kmrn waktu ane mau restore salah satu situs ane dia ga punya backup-an yang seharusnya ada perminggu, aen lumayan kecewa dengan jawaban dari pihak sananya, mereka cuman bilang buat nyari backup dari kita sendiri

11. budcrownz

budcrownz Ads.id Pro

Masterweb.com

Situs hosting ini nampaknya Kerja sama dengan hacker.
    Blog saya beberapa saat selalu di deface lalu saya ubah lagi. Sedangkan blog saya yg lain di idwebhost ga pernah kena hack.
    pengalaman saya cuma pertama kali pake masterweb , biasanya jg pake idwebhost uda 5 tahun ga pernah kena hack

sedangkan masterweb saya host 4 domain. yg di hack itu itu aja uda gue ganti bersihin index.php , nanti dihack di deface pake tampilan abal2 hacker sok keren. kalao emank hackernya jago juga ga hack dummy site saya. hack situs yang uda bertrafik dan backlinks banyak. dan saya baca dari beberapa pengalaman pengguna masterweb juga banyak yg di deface.

12. nicho

nicho Ads.id Fan

(ask) domainku pertama daftar di bluehost ambil sekaligus 3 tahun, selanjutnya aku sering buka, wah ada discount dari 3,95 $ kadang 4,95 $ , tetapi gilirin mau habis dapat emailnya sama seperti tagihan awal 6,95$, tiap buka website ada discount tapi giliran masukin nama domain, tgihannya naik lagi ke semula....gimana ya caranya dapat discount ?

13. wahyubiru2

wahyubiru2 Ads.id Pro

14. kukuku

kukuku Super Hero

15. pakahok

pakahok Banned

Melzahost.com payah nih.... semua website ane suspended/ down sudah lebih dari 1 minggu yang lalu.

Udah kirim sms, kirim ticket support tapi memble ga dibalas...

Nih si om Uji Baskoro belum bayar reseller hosting ke principal sejak bulan agustus jadinya begini nih....

16. kukuku

kukuku Super Hero

wah udah ada 2 orang yang komplain melzahost nih, mereka promosinya dimana ya, aku belum pernah liat?

17. thekrim

thekrim Super Hero

18. pakahok

pakahok Banned

19. ndundupan

ndundupan Ads.id Pro

IDHostinger,
    Uda pakai hampir setahun, pelayanan CS buruk banget. Sampai detik ini server belum 'on' lagi. Sudah down selama 25 jam. Tidak ada informasi lanjutan dari pihak hosting progress maintenace server.
    Hanya ada informasi saat login dashboard yang katanya membutuhkan waktu 2 - 3 jam. Ini sudah lebih dari 24 jam.

Tidak ada tanggapan dari CS, facebook penuh pertanyaan namun sampai detik ini enggak ada yang dijawab. Payah banget nih, gak nongol sama sekali.

20. thekrim

thekrim Super Hero

pke yg gratisan atau premium gan?
    klo gratis y resiko gratisan
    tp klo premium kok sampe seburuk itu

Share This Page