1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

RAHASIA Dropshiping 30 juta Perbulan Bahkan Lebih, Nggak Pake Ribet ...

Discussion in 'Dropshipping' started by Arif Wae, Aug 11, 2016.

1. Arif Wae

Arif Wae Ads.id Fan

#PART 1 : PENJELASAN dan PERSIAPAN Menuju 30 JUTA
    Assalamualaikum Wr Wb

Selamat Malem Agan-agan yang tamvan warga Penghuni Ads.id, Disini ane akan membongkar rahasia gimana caranya bisnis dropship Omset Hingga 30 Juta perbulan,.Beneran 30 juta Perbulan Gan?, Are You Seriously:kaget2:????. Yah ane Serius gan Bahkan bisa lebih loh gan bukan bo'ongan , Ngapusi atau Nglomboni,.Hehehe:komunis:, Tapi disini ane bukan mau ngajarin dropship secara instant karena yang instant instan itu biasanya kurang baik,,.hehehe . Nah langsung ajah basa basinya . Semua cara yang ane ajarin yaitu Pyur mudah sekali bagi Newbitol atau nubi yang kebingungan mencari uang secara online,. Ane tipe orang yang engga suka ribet ribet gan, Ane buta tentang dunia IM ini gan, Sampe ane nemu Formula Dropshiping yang bagi ane mudah banget gan ini Formulanya :

Bingung Dengan Formula Rumus diatas gan? Hehehe Ane Juga Bingung ,gkgkgkgk,Bcanda gan.. Begini Gan, Jadi Maksud Formula atau rumus diatas itu Perhitungan laba kita untuk mencapai target kita 30 Juta Perbulan, Masih Bingung? Ya tentu bingung soalnya belum ada penjelasannya,Nah Sebelum ane jelasin maksdu formula diatas itu Apa? Bagaimana? Gimana caranya? Apa maksudnya?..... Sekarang Langsung saja Kita Mulai dari awal dulu gan biar eg bingung :

Part Pertamax : #PERSIAPAN

1. Koneksi Internet (WAJIB),
    Apa ajah yang penting bisa buat internetan. Yaiyalah kan namanya bisnis internet ya harus pake internet,.Hahahaha.

2. Modal (SEMI WAJIB)
    Kenapa ane katakan Semi wajib, Karena bisa saja agan eg usah pake Modal Tapi ya Lumayan Lama buat mencapai target 30 jt Perbulan..... Karena yang Ane Ajarin disini yaitu sistem Dropshipping Lewat TOKOPEDIA & BUKALAPAK. yah Lewat TOKOPEDIA dan BUKALAPAK. Jadi butuh Modal Meskipun Sedikit.

3. 10 Aplikasi TOKOPEDIA dan 10 Aplikasi BUKALAPAK di HP androidmu (WAJIB),.
    :kaget:Whattttt 10 Aplikasi Tokopedia dan Bukalapak Kan engga bisa install 2 aplikasi di 1 android, Apalagi 10? . Tenang ajah gan Kalo yang ini ane Punya Solusinya Silakan Hubungi Ane Kalo Minat 10 Aplikasi Tokopedia maupun Bukalapak dimari Gan [Watsapp : 083844299323]. Tapii kalo udah Punya 10 Aplikasi itu, Yuk Mari Kita lanjut Ke tahap Berikutnya.....
    :bosan:Lalu Kenapa Harus Wajib? Jualan nih si TS. ... Bukan Jualan juga gan:melet:, Tapi mmg harus Wajib gan karena agan nanti akan membuat 10 toko atau lebih di tokopedia maupun bukalapak, Nah kalo toko sebanyak itu kan susah manajemen tokonya:ha?:?. Apalagi kita tidak melulu di depan laptop/PC tiap Menit, Jadi ane katakan 10 Aplikasi itu WAJIB terinstall di HP android agan,. Ane Ega Punya Android Gan? Gampang ko, tinggal download saja Aplikasi Emulator Androin untuk PC, Kalo Ane sih biasanya Pake "NOX Emulator Android" Download dari Google,. Nahsekarang agan udh punya android di PC jadi bisa install 10 Aplikasi Tokopedia Maupun Bukalapak. Ini Contohnya gan :

4. VPS (WAJIB)
    VPS
    buat apa gan?, Wajib pula?.. Banyak sekali gan Manfaat dan kegunaannya VPS ini di bisnis dropshiping bagi ane dan dengan teknik ane,gan. Apa Manfaat dan kegunaannya?

#Yang pertamax yaitu buat Scrape/Grab Bahan Dropshiping kita dengan Imacros jadi lebih hemat kuota dan Waktu kita dan PC kita untuk istirahat. Lalu bagaimana cara Gunainnya dan bagaimana caranya scrape/grab Bahan Dropshiping? Silakan Agan unjungi Tread dimari :
    atau dimari
    #Yang Keduax Yaitu Buat Auto Upload Bahan yang Sudah Ke Grab/ Ke Scrape ke 10 Toko kita di Tokopedia dengan imacros, tentunya bahan produk yang kita Grab/Scrape tadi bukan hanya 1,2,3 sampai 10 bukan, bisa ratusan bahkan ribuan pertoko,. Coba bayangkan kalo 1 Toko kita akan upload 1000 Produk, dan kita punya 10 toko,. berapa lama kita akan upload produk itu yang ada gempor jari dan mata kita,.gkgkgkkgkggk,. Nah untuk memudahkan kita yaitu pake Script Imacros auto Upload dan VPS, Agar komputer kita hanya untuk memanajemen Pemasukan saja,. Karena ane tekankan komputer kita itu perlu istirahat,kalo pake vps kan komputernya 24 jam nyala trus jadi kalo auto upload tidak terputus dan mengulang kembali,. dimana ane dapetin Script Auto Upload itu,. Silakan PM ane/hubungi ane di mari gan [Watsapp : 083844299323] ane punya ko. Harga bisa di negosiasikan gan,...

#Yang Ketigax Ini nih yang paling pueennting fungsi VPS nya gan, yaitu buat Auto Dink ,Apaan itu gan?,. Auto dink adalah Fitur Promo 1 Jam sekali yang disediakan tokopedia agar produk kita bisa di atas trus atau kalo bahasa kerenya agar bisa PEJWAN produk kita,. jadi peluang kita gede untuk mendapatkan pembeli. kenapa harus di VPS? ya tentunya harus gan karena kembali lagi ke kata "Kalo komputer kita eg mungkin idup 24 jam" dan agan apa mau harus mantengin komputer trus dan ngeklik fitur promo setiap 1 jam sekali secara bertahap 10 toko dan setiap hari:heh?:?? Kalo Bisa dan sanggup ane salut dengan Agan dan silakan jalani,.hehehehehe Kalo ane mah ogah,.gkgkgkkggk, Masih banyak hal penting selain nungguin 1 jam sekali ngeklik begitu doang,.hahaha,. mkanya ane rekomendasi Script Imacros Autodink/Auto Promo Tokopedia,supaya memudahkan pekerjaan kita. Lalu dimana gan ane dapetin auto dink tokopedia? Silakan PM ane/hubungi ane gan di mari [Watsapp : 083844299323] Harga bisa dinegosiasikan.....

:hmm2:Ko Si TS kaya jualan yah bukan ngasih tutorial?
    TS menjawab :
    :lol:Hahahahaha....Ane bukan mau jualan gan,. hanya ingin agan eg meremehkan tutorial ini. Sugestinya begini gan, pasti kalo tutorial gratis agan selalu berfikir "Halah tutorial gratis pasti ecek ecek" ,.gkgkgk...... Dengan adanya agan mengeluarkan beberapa perak untuk usaha dan perjuangan agan, tentunya agan akan lebih serius mempelajari tutorial ini dan tidak meremehkan karena agan udh bela belain untuk mengeluarkan beberapa perak untuk usaha agan sendiri. Lagian ane juga nda memaksakan kalo agan suruh beli di ane, yang penting agan yang tamvan ini mempunyai syarat syarat atau Semua persiapan yang ane sebutin..

Kalo untuk VPS belinya dimana gan? Nah kalo VPS ane biasa langganan di tread ini gan, karena selain murah, juga koneksinya cepet bangeeeeeeeeeeeeettt,. eh kepanjangan,.hehehe

5. Mozilla Firefox dan Plugin Install DI VPS (WAJIB)
    Nah tentunya ini Browser terwajib gan, Ko bisa Wajib gan? Ya Wajib gan karena smua Script imacros akan di jalankan dengan yang namanya plugin Imacros untuk Mozilla ,. inget yah yang untuk mozilla bukan Chrome,. karena menurut ane lebih powerfull dengan Mozilla daripada di Chrome,. nah dibawah ini akan ane sebutin beberapa plugin yang penting banget buat di install di Mozilla firefoxnya agan :
    - Profile Switcher (Kegunaanya yaitu untuk menggandakan Profile Mozilla firefox karena kita akan menggunakan 10 firefox untuk login 10 toko ditokopedia) tutorialnya gan? cari digoogle banyak gan,. ane hanya mau fokus ke tutorial dropshippingnya)
    - Imacros for firefox (Nah ini Kunci utama bisnis dropshipingnya yaitu plugin imacros karena ini robot yang mengerjakan seperti , Auto Scrape/Grab, Auto Upload, dan Auto Dink It )

Udah itu doang gan yang perlu diinstal di 10 firefox agan yang di VPS,.

6. Kopi dan Rokok/Udud dan HP. (SEMI WAJIB) :komunis:
    Kalo Kopi dan rokok (Bagi yang Ngrokok dan Ngopi) mah eg usah dijelasin,Kalo yang eg ngrokok mah jangan yah,. Nanti dikira buat sesajen.hahahahhahahaha... Kalo HP mah barangkali sang Pacar Ngejakin Kencan jadi harus waspada HP disamping agan,.gkgkgkgkgk

Persiapanya Ajah Panjang banget yah gannnnn Fiyuuuhhhhhh Capek juga ngetiknya ,.. Mau mandi dulu ahhhh,.gkgkgkgkgkgk:omg:

:pelayan:Sueegeeer banget Gan Mandinya,.Lanjut lagiiiii gannnnnn hehehhehe,.
    Persiapan udah nah tinggal tutorialnya gan,. Berhubung sudah panjang banget nihh tulisan buat persiapan,. untuk Tutorial Intinya ane lanjut di PART 2 dan PART 3 ya gan ...Lebih Tepatnya Di Post Reply atau di Kolom Komentar dibawah ini...:komunis:

Last edited: Aug 14, 2016
  2. sathreea

sathreea Super Hero

pake bot ane lebih simple gan, bisa auto grab tokopedia & bukalapak, bisa autopost jg & otomatis submit ke bukalapak tokopedia shopee

(bukan jualan juga)

3. wirosableng

wirosableng Super Hero

Mantab nih.. ae paling suka yang auto-autoan..
    terus bisa dapet 30 jeti gimana perhitungannya mastah..?

4. nophie

nophie Ads.id Fan

Ndeprok plus nge WA :D

5. neobyadver

neobyadver Super Hero

ayo gan di lanjut tutorialnya

yutuber.nuibi likes this.
  6. Arif Wae

Arif Wae Ads.id Fan

:gembira:Silakan tawarkan mastah,...

Ampuunnn Mastah,...Jangan Merendah..hehehhe

Hehehehe:cilukba:

Siap Mastah,. Mau tak Lanjutkan ini,. dongakno biar cepet kelar Mastah,.hehe

7. neobyadver

neobyadver Super Hero

tak gulung tikar mas'e, soalnya ku fokus kesana emang

8. Arif Wae

Arif Wae Ads.id Fan

Sudah di update Ke Part 2 ya agan Cantik,.gkgkgkgkgk:cilukba::lol:

benky likes this.
  9. Arif Wae

Arif Wae Ads.id Fan

#PART 2 : TUTORIAL Inti
    Assalamualaikum Wr Wb
    :gembira:HOREEEEEEEEE,.. Akhirnya Jadi Juga Part Ke dua ini,. :malu:Oyah gan sampe lupa menyapa,Hehehe....Selamat Pagi agan agan yang tamvan tercinta,.:cilukba:Kembali lagi bersama Ane Untuk Melanjutkan Tread yang pertama yaitu "[#PART 1 : PERSIAPAN] Rahasia Dropshiping 30 juta Perbulan Bahkan Lebih, Nggak Pake Ribet ..." Lebih tepatnya Ada di Atas Post Ini..

Kalo yang udah tau silakan lanjutkan membacanya kembali, Di tread kedua ini ane akan menjelaskan Sesuai judul yaitu "Tutorial Inti" , Yo wes nda usah basa basi... Langsung ajah gan ikutii tutorial dibawah ini..

Part Keduax : #TUTORIAL INTI

1. Bikin 10 Gmail / Yahoo mail
    Yahhh bikin Email Sejumlah 10 biji untuk daftar Tokopedia gan.., Kalo nda bikin email trus daftar Tokopedianya Pake Apa???? :mukamesum:....

2. Daftar Tokopedia
    Nahhh Setelah 10 Email Jadi Silakan daftar tokopedia,. Kalo daftar mah nda usah dijabarin ya,.udah tau sendiri kan,.hehehehhe,.. di usahakan akun tokopedianya di verifikasi dengan nomer handphone ya gan supaya bisa "buka toko" Nah siilakan daftarkan ke spuluh email itu ditokopedia.

3. Buka Toko di Tokopedia
    Nahh ini juga nda usah dijabarin pasti juga udah pada tau cara buka toko di tokopedia,. kalo belum tau silakan cari di Mbah Google ,.Buaanyyak bangett,.

4. Saatnya Action
    Setelah Ke 10 toko agan udah jadi, Jangan lupa kasih poto profilnya juga yah di tokonya agan. NAHHH Saatnya kita action:megaphone:.......

#Riset Produk
    Kita Riset Produk yang mau kita Jual Cara Risetnya Sudah Ada di Treat dimari gan :

#Grab/Scrape Produk
    Setelah ketemu Produk yang ingin kita jual juga di tokopedia Di klik nama toko di produk tersebut,Sugestinya pasti di etalase toko tersebut banyak produk serupa dan harganya relatif sama (Liat Gambar dibawah)..

Nah setelah nemu toko yang harganya lumayan untuk di jadikan suplier kini saatnya Grab/Scrape Produk di setiap Etalase yang ada dengan script imacros yang sudah tersedia INGETTT Kalo sudah pada tahap ini berarti sudah install Plugin Firefox yang sudah ane sebutin diatas ke 10 Firefox yang sudah dibikin dengan plugin Profile Switcher ya gan. Males banget kan Kalo Grab manual dengan cara Copy Paste dan Download gambar satu persatu,.:mukamesum:...makanya ane nyuruh install imacros..

Kenapa Setiap etalase gan? Kan Bisa langsung Semua Etalase?
    Karena agar nanti saat Auto Upload itu gampang memilah milah antar etalase,. agan eg mau kan nanti produk ditoko agan campur aduk kaya misalnya gambar diatas kan ada etalase jam tangan dan korek api,nah kalo kita langsung grab semua etalase pasti jadinya campur aduk gan, dan saat mau auto upload pasti akan kesusahan sendiri.. Begitu gan....

Cara Grabnya Bagaimana Gan?
    Silakan Agan kunjungi tread Dibawah ini untuk cara grabnya, Tapi kalo agan udah punya script atau software yang lebih mudah untuk grab tokopedianya ya silakan gan, Nda usah ane jelasin lagi..hehehe

#Auto Upload Produk
    Grab/Scraper Produk sudah kelar Waktunya Upload ke 10 Toko agan dengan Auto Upload Produk Tokopedia. Sebelum ke Auto Upload pastikan agan udah me rename Nama Produknya sehingga tidak persis dengan yang di suplier, Contohnya Produk di suplier dinamai dengan nama "Jam tangan Couple Canvas" Maka agan rename tuh 1 nama produk menjadi 10 nama produk yang berbeda karena agan punya 10 toko di tokopedia, Meski produknya sama tapi nama produk harus dimaksimalkan untuk kata kunci pencarian, inilah kunci utama keberhasilan agan agan,. contoh renamenya seperti ini :

- "Jam tangan couple/kopel Canvas Murah dan keren"
    - "Jam tangan canvas Couple Korea Murah"
    - Dan seterusnya

Usahakan Ada kata kata yang menggugah rasa untuk beli produk itu seperti
    "Murah" "Grosir" "Limited Edition" "Cuci Gudang" dll.. banyak kata kata lain yang menggugah rasa ingin beli.. Silakan berimajinasi sendiri...hehehhe.:cilukba:

Setelah di rename Semua Produk saatnya Auto Upload. Naaaah kalo agan udah punya/bikin sendiri Script imacros auto Upload berarti nda usah ane jelasin lg tentang auto upload ini karena ane anggep agan udah bisa,Silakan agan ketahap Penguploadan Produk Ke 10 Toko yang sudah agan bikin,ingat yah uploadnya di VPS biar cepet dan juga biar eg buang buang kuota. Tapi kalo ada yang belum bisa/Engga mempunyai script imacrosnya silakan PM ane atau Hubungi ane untuk dapetin scriptnya. Kalo Mau PM atau menghubungi ane ataupun minat dengan Script ane, di LIKE dulu Treadnya supaya cepet ditanggapi dan dapet Diskon 25%....
    :bosan:Wahhh cuman cari LIKE nih,. moso cuman nanya harus LIKE dulu?
    TS-pun Menjawab : Tujuannya supaya tread ini hidup dan banyak memberikan manfaat bagi banyak nubi seperti ane,.hehehe.. dan tentunya agar selalu update materinya.....

#Auto Dink It / Fitur Promo Tokopedia
    Ane Anggep agan sudah upload Semua Produk ke 10 toko agan yang agan punya.. Ane yakin sampe langkah ini pasti sudah banyak pembeli yang bermunculan:chicken:,. Kalo masih belum Bermunculan berarti agan kurang memaksimalkan kata kunci untuk judul Produknya,:cilukba:... Silakan Maksimalkan lagi kata kunci untuk Target yang banyak di cari ditokopedia. saran ane sih Gunaiin Keyword Sugest yang ada ditokopedia.. Liat Gambar dibawah.

:megaphone:Waktunyaaa Auto Dink It/ Auto Promo Tokopedia....
    Kalo agan udah punya Auto Dink It atau udh beli di tempat lain silakan tinggal jalankan Auto Dink It tersebut di 10 toko yang agan punya ditokopedia. Ingat yah 1 toko 1 Firefox.... Tapi kalo agan Belum Punya silakan PM ane atau hubungi ane untuk mendapatkan Script dan tutorialnya., Inget yah di Like dulu biar dapet diskon 25% . Kalo di Ane Fitur Dink It nya bisa dink it Sampe Tak Terhingga Produk yang mau di Dink It,dan bisa sampe 100 toko bahkan 1000 tokopun bisa untuk Dink It nya...
    Tapi Kalo agan Mau Manual Ngeklik Tombol "Promosi" Tokopedia setiap 1 jam sekali di sepuluh toko yah silakan,...:gembira:...

Nahhhhh kelar deh Tutorial Rahasia 30 juta dari Bisnis Dropshiper Setiap Bulan.....

:gembeng:Anuu Gan,. Lah FORMULA Di awal Tread ini untuk apa gan? katanya mau dijelasin?

:malu:Uppsssss iyah Maaf gannn anee belum jelasin yahh,Padahal itu Rahasianya.hehehehe:komunis:

Lanjut di #PART 3 ajah yah gan.. Ternyata Kepenuhan lagi nulis artikelnya,.gkggkgkgk:lol: Sampe Jumpa di Tread Ke 3 yah agan agan yang tamvan tamvan, :megaphone:Dan Alhamdulillah Part 3 Udah Jadi, Tepatnya dibawah Post Ini gan :komunis:

10. Arif Wae

Arif Wae Ads.id Fan

#PART 3 : RAHASIA dan ARTI FORMULA di awal Thread
    Assalamualaikum Wr Wb

:swt2:Selamat Pagi agan agan tercinta Warga Ads id, Kembali lagi sama ane untuk melanjutkan Tread sebelumnya:ninja:,..yaitu :
    [#PART 1 : PERSIAPAN] Rahasia Dropshiping 30 juta Perbulan Bahkan Lebih, Nggak Pake Ribet ... Tepatnya diawal Thread gan:cerutu:
    dan
    [#PART 2 : TUTORIAL INTI] Rahasia Dropshiping 30 juta Perbulan Bahkan Lebih, Nggak Pake Ribet ... Tepatnya diatas Post ini gan :nih!:

Menurut Ane Part 1 dan Part 2 itu adalah Ilmu yang Pualing standar untuk menjadi dropshiper.Ane yakin disini udah pada pinter pinter untuk yang di Part 1 dan Part 2 nya. Dan pasti banyak Mastah Dropshiper di sini yang Ngomong begini :
    :bosan:"HALAHHHHHH GITU DOANG MAH GAMPANG UDAH BIASA DAN ADA SEMUA DI SINI, MANA RAHASIANYA NIHHHH... Omdoo doang nihh si TS"
    TS-pun Menjawab: :lol:Hahahahhahahaha,. Begini mastah,memang di part 1 dan part 2 sengaja ane jabarin satu persatu dari mulai persiapan dan tete bengeknya. Diforum ini kan nda sma smua kayak mastah, Pasti ada yang masih Newbi, dan ada yang masih bingung nyari duit online gimana dan Lain lain,. Kalo smua warga Ads Id kaya Mastah smua sih enaakkk,. ega usah dijelasin panjang lebar sampe Part 3 begini,.gkgkgkgkgkkgkgk:lol:....

:megaphone:Wokehhhh Ane lanjutkan Ke topik judul.hehehe... Ane takut kalo Agan agan tamvan di sini nimpukin ane kalo eg ane lanjutin,.Gkgkgkgkgk :lol:....... Jadi begini gan Arti Formula di Awal Tread di Part Pertamax yang membuat agan pada penasaran

Sadar eg si gan Sebenarnya kalo agan udah baca dari awal hingga akhir tread si harusnya udah jelas dengan formula di atas, Tapi kalo agan agan belum pada jelas ya ane jelasin gan....
    Jadi Begini agan yang tamvan..., Formula di awal tread hanya hitungan Jika kita Mempunyai 10 Toko dan Setiap 1 toko mengambil keuntungan Rp 25.000 Perproduk, Maka jika sehari 1 toko melayani 4 Produk saja Keuntungan 1 toko sudah Rp 100.000, Tinggal Kalikan saja dengan 10 Toko sudah 1 juta.. itu dalam 1 hari bisa 1 juta kalo dikalikan 30 hari sudah Rp 30 Juta, Padahal setiap 1 Toko hanya melayani 4 Produk saja Perhari.. Maka dari itu Formulanya begini :
    :kaget2:Haaaaaaahhhh iyah yahhh :hmm2:hanya 4 Produk saja setiap 1 Toko Perharinya:ha?:?,. :hmm2:Apalagi kalo 1 Toko bisa sampe 10 Produk terjual setiap Harinya? Bisa Rp 75 Juta.... GILAAAA.:lol::jatuhcinta:

Nah itu gan arti formula tersebut Simple Kan?:komunis:... Makanya ane kasih judul "Rahasia Dropshiping 30 juta Perbulan Bahkan Lebih, Nggak Pake Ribet ..." Karena bisa Lebih dari 30 juta perbulan.... Tentunya smua itu butuh Proses yahhh gan . Tapi seengganya bisa menjadi solusi Bagi agan yang sudah buntu mencari uang di internet.... Tutorial ini Mudah Sekali dan nggak PAKE RIBET Tentunya,.... hehehhee:komunis:Selamat Berjuang gaannnnn,....GANBATEEEEEEEEEEE:lovekiss:... Oyah gan ada Note Penting di bawah ini !

Wassalamu'alaikum Wr Wb

Last edited: Aug 12, 2016
  11. akudewe

akudewe Ads.id Pro

mantab banget n minat gan, jadi klo smua script dan vps dari agan berapa total biayax..

juraganfirman likes this.
  12. Arif Wae

Arif Wae Ads.id Fan

#DEMO : AUTO GRAB | AUTO ADD PRODUK | AUTO DINK IT
    :elefant:Assalamualaikum Wr Wb:elefant:
    :megaphone:Berhubung banyak yang minta Demo masak, :mukamesum:Eh Maksudnya Demo Auto Grab, Auto Add Produk dan Auto Dink It Produk:komunis:. Maka Ane Persembahkan Demo Demo yang agan agan pada Minta, Silakan di Tonton dengan Tenang :lol::

#DEMO AUTO Grab/Scrape Tokopedia

#DEMO AUTO Add Produk

#DEMO AUTO Dink It

#DEMO : 10 APLIKASI TOKOPEDIA | BUKALAPAK | SHOPEE | YANG LAINNYA BISA REQUEST..

:megaphone:Kalo yang ini adalah Demo 10 Aplikasi Persiapan DROPSHIPPER yang WAJIB Seperti Aplikasi TOKOPEDIA, BUKALAPAK, SHOPEE dll.......

#DEMO 10 APLIKASI TOKOPEDIA
    Cooming Soon..

#DEMO 10 APLIKASI BUKALAPAK
    Cooming Soon..

#DEMO 10 APLIKASI SHOPEE
    Cooming Soon..

:megaphone:Kalo agan Pengin yang Lainnya Bisa request Lewat PM Atau Nomer WA Ane [083844299323] Inshaa Alloh Ane Buatkan Kloningannya Hingga 10 Aplikasi atau Lebih:mukamesum:.....

benky, Kasatrya, fadlan03 and 13 others like this.
  13. cah_bagoes

cah_bagoes Ads.id Starter

Apik bro tutorialmu :d

sent from my cellphone using tapatalk

14. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

asli komplit BGT tutornya, tinggal mau prakteknya atau kaga ini mah

15. Arif Wae

Arif Wae Ads.id Fan

:megaphone:Silakan Dipraktekan Gan "Orang_Tamvan":silau:

Monggo Gan Dipraktekan Pumpung Masih Angett:jatuhcinta:

16. hayelah

hayelah Super Hero

wah mantep neh tutornya,, bookmark dl mastah ....

msh bljar drospship neh, plan2 bacanya, itu kl bli scriptnya lngsung d ksh tutor imacrosnya kah ?

17. Arif Wae

Arif Wae Ads.id Fan

:komunis:Iyah Dong gann Mosooo Cuman Scriptnya doang..

18. egypunya

egypunya Ads.id Pro

Joss tutorialnya..

19. akudewe

akudewe Ads.id Pro

pm in bot nya gan, minat banget..

20. unyink30

unyink30 Ads.id Starter

Keren Om tutorialnya :peace: ,, btw om jual script auto grabnya g sekalian,,, jadi kalo bisa ngorder sepaket om :nih!: ,,, nah kalo yang 10 aplikasi itu kayak 10 akun di tokopedia gt ya om?

Juma_edo and abanda7 like this.

Share This Page