1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

REPUBLIK TYCOON.. yang udah ikutan, share dong

Discussion in 'Chit Chat' started by gonzalesandrean, Feb 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mcfur

mcfur Ads.id Fan

Hemmm..untuk bisa mampir ke thread ini.
    Ikutan nuggu review dari warga RT dulu aja biar enak dan gak nebak-nebak kayak gini.
    Krn yg kita omongin di thread ini juga belum tentu.... belum tentu benar...dan belum tentu salah.. :D

2. comodny

comodny Super Hero

Apapun forumnya, berbayar atau gratis, g mungkin cuma andalin momod m presidennya aja!
    Sharing dari sesama member yg udah sukses dlm praktek dan trik2 baru jg sering dilakukan!
    Ane ikut salah 1 forum berbayar, saat ane gabung isinya cuma forum rules :lol:
    Tapi seiring berjalannya waktu, sekarang ane bingung mau praktek yg mana, semua trik bikin :mataduitan:

3. wopiez

wopiez Newbie

Sepertinya di pejwan ada yang complain mastah..

4. rangeradith

rangeradith Super Hero

Share juga dong cara main AGC clickbanknya :mataduitan:

5. naufaljogja

naufaljogja Super Hero

nurut ane menghasilkan atau tidak, sebenarnya tergantung dari masing-masing diri, bukan dari mahal atau murahnya forum, atau gratisnya forum, forum cuman sebatas share dan berbagi ilmu, yang menentukan bisa menghasilkan atau tidak, adalah ACTION , kalo orangnya gk pernah mau action, mo ikutan forum yang manapun, mesti gk dapat apa-apa,

6. trismei

trismei Super Hero

misal kan sudah ACTION siang malam, misal kan sudah habis biaya untuk promosi jutaan rupiah, misalkan sudah menghabiskan waktu berbulan-bulan, tapi hasilnya tidak seperti yang digembar-gemborkan di screenshot, misalkan begini apa yang akan kamu lakukan ?

7. r4tn4

r4tn4 Super Hero

sabar :peace:

tugas manusia itu adalah berusaha dan berdo'a, jangan sekali-kali mencampuri urusan Tuhan, untuk memikirkan hasil dari usaha kita!
    *Berusaha
    *Berdo'a
    *Tawakal

tiap-tiap makhluk yang bernyawa sudah mutlak akan di berikan rizqi, dan tiap-tiap makhluk mendapatkan rizqinya berbeda-beda, baik jalan, proses ataupun rizqi itu sendiri.
    kaitanya dengan statement yang saya quote, silakan renungkan kembali dengan bijaksana,

tukangpeuyeum likes this.
  8. panda23

panda23 Ads.id Fan

baru tahu ada istilah tycoon2an di IM :D klo game mini pc sih ane dah familiar dgn nama tycoon, hehehe piss

9. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

ya walaupun semuanya tergantung usaha, tp bisnis yg baik setidaknya menyediakan garansi atau ada sistem refundnya
    atau klo gak mau refund bisa pake trial kyk shareware2 gitu, jd tidak merugikan konsumen.

klo ane sih bisnis yg gak menyediakan opsi refund atau ngasih trial dulu, patut dicurigai :D

raedyfor likes this.
  10. andyrodick

andyrodick Ads.id Pro

kalo bagi saya sepadan dengan apa yang saya keluarkan, byak yang tidak saya ketahui disana, apalagi tentang bagaimana memilih produk dan memulai menciptakan produk. Ya bersyukurlah bisa dibimbing langsung oleh yang udah pengalaman :D

11. naufaljogja

naufaljogja Super Hero

yang saya lakukan ya tetap berusaha, mungkin ikhtiar saya masih kurang, doa saya juga masih kurang, sedekah saya kurang banyak ...
    Rezeki itu udah diatur masing-masing ama Allah, saya yakin, selama kita berikhtiar dan berdoa ... Insya allah , kita bisa sukses kok, walaupun tidak seperti yang digemborkan screenshot seperti yang ente maksud ..

ente sudah putus asa duluan sich, rahmat dan rezeki itu luas bro ... tapi kalo ente dah merasa yakin sepertinya gagal, ane yakin biasanya emang gagal, kalo ente yakin ente bisa sukses dan berhasil .. ane yakin, ente bisa sukses ...

---------- Post added at 06:20 PM ---------- Previous post was at 06:17 PM ----------

ane dulu pertama kali masuk adsense-id, tidak pernah berpikir, ada opsi refund buat waktu yang terbuang belajar online, kalo misalnya tidak sukses, waktu itu kan juga mahal malah jauh lebih mahal daripada uang, tapi karena bagi saya, bisnis itu resiko, dia bisa gagal, dia bisa sukses, kalo misalnya takut, ya jangan berbisnis ... CMIW

12. seantoriq

seantoriq Ads.id Fan

suka bngt ane sm ni forum, knp ga dari dulu ya.! yg ane g ngerti dari scrinshutnya rully k adalah yg tentang cpa, ngubek2 ah disini, sapa tau ada mastrah cpa nyang bagi2 ilmu

13. heripu

heripu Super Hero

siapa yang jamin siang malam berada di free forum bisa sukses?

Kalo takut ini takut itu mending matiin inet aja, main 'soliter' dah :D

Kalo mau dapat senilai SS itu ya gak mungkin cuman dengan usaha bayar 3juta doank. (gak ada usaha develop blog, sewa host, beli/buat article dll n tentunya doa)

Piss..

14. trismei

trismei Super Hero

saya tidak putus asa, ente salah menilai, justru di balik pertanyaan-pertanyaan itu saya ingin memberikan sebuah point penting, yaitu :
    sudah siapkah menerima sebuah kegagalan dengan biaya paling minim 3 juta (biaya masuk/daftar, karena blom terhitung biaya lainnya seperti domain dan hosting dll), intinya adalah persiapkan diri untuk hasil akhir yang paling menyakitkan yaitu kegagalan (kita tidak perlu membicarakan kesuksesan karena sukses itu sangat enak), klo mengenai berusaha, bero'a, action, shodakoh itu memang di wajib dilakukan, yang saya maksudkan disini setelah berusaha siang malam, keluar biaya jutaan rupiah, berdo'a setiap saat, shodakah kesana kemarin trus tetap mengalami kegagalan, apa yang kita lakukan ?
    1.menyalahkan diri sendiri kah ?
    2.menyalahkan pemilik programkah ?
    3.merasa tertipukah ?
    4.merasa dibodohikah ?
    5.membenci bisnis online kah ?
    6.tetap berusaha dengan sekuat tenaga dan pikiran kah
    7.beralih ke program lainkah ?
    8.meminta bantuan temankah ?

karena gan biasanya hanya beberap orang saja yang sukses dari sebuah program yang diikuti, mayoritasnya adalah gagal...

E-mailpro likes this.
  15. hartakarun

hartakarun Newbie

pertama berdiri forumnya masih kosong gan, terus makin hari mulai tuch ada yg sharing dari para pendirinya. tapi sharingnya lompat-lompat gan, nggak urut, kadang bahas CB, kadang bahas CPA, kadang bahas toko online, kadang bahas bikin produk sendiri dll. Bagi pemula sangat nggak user friendly, mau ngikut yang mana malah bingung sendiri. Cocoknya buat yg udah mahir & paham "bahasa isyarat" dari para masternya gan. Nah kalo emang diperuntukkan buat master, ya kesian yg nyubitolgocul (nyubi tolol bego culun) gan. Lagian kalau udah master, ngapain juga ikut forum berbayar. Mending bikin forum sendiri, tul nggak gan.

Ane kadang kesian pas baca ada yang nanya2 step2 awal, eh ada member lain yg jawabnya nyuruh googling dulu. lhah kalo gini kan sama aja kayak forum lain kan gan. Tapi ane tetep positif thinking lah, barangkali emang masih dalam tahap penyusunan, jadi blm lengkap, gitu sich yg dibilang pengurusnya, suruh pelan2 ngikutin dari awal katanya. Moga2 tambah hari tambah lengkap. Kalau nggak lengkap2, liat aja minggu depan atau bulan depan, mulai tuch keliatan banyak yg puas atawa banyak yg nggak puas.

kesimpulan ane rp.3.000.000 yg nantinya mau naik jadi rp.4.000.000! mending buat beli yang lain dah gan, mending buat beli domen, buat beli artikel, buat beli bekling, buat beli kopi, buat beli krupuk kan banyak tuch. step2nya udah ada di ads-id, di kaskus, zoner-id, di jisportal, di publisher-im, dll tinggal praktekin yg ada disini kan gan.

buat ane sich, itung-itung ngelengkapin ilmu kalo2 ntar emang ada yg spesial, sama buat nambah temen di sana, ya ane nikmatin aja dulu. moga2 ini terakhir kali ane ikut forum2 berbayar, lain kali mau bikin forum sendiri ajah, kalo nggak forum onlen ya forum offline kayak Forum Be74wi R3mpu9 gan, qiqiqiqiqiqiqiqiiii

Udah ach, ntar dikira jelek-jelekin forum tetangga, ntar digebugin & dibatain lagi.

m3ch4rd, fee_kyu, yumichan and 6 others like this.
  16. seantoriq

seantoriq Ads.id Fan

Ane ko jadi sedih bacanya gan, 3 jt kan mayan banyak, moga2 emang bener materinya blom disusun, lha klo blom siap ko udah dibuka ya, jadi masih ky beta gt ya gan.

17. shenzteinz

shenzteinz Ads.id Pro

Hmm. Kalau seperti itu tidak newbie friendly sekali. Apalagi mereka menghalalkan metode blackhat,,

Buat newbie kalo diajarin blackhat bakal cuma dapet MENTAL TEMPE! Sekali metode blackhat tersebut sudah tidak jalan, mereka kebingungan ngapain karena dasar2 ilmu yang mereka pahami kurang.

Dan kalau hanya forum,, plis dude,, selama saya belajar internet marketing, adsense, dll selama hampir 2 tahun, ADSENSE-ID itu sudah yang terbaik. Lebih baik duitnya buat jadi Donatur di forum ini.

18. geraeldo

geraeldo Super Hero

NGAWUR ente semua! :silau:

Daripada bayar 3jt ke tycoon mari bergabung ke forum berbayar terbaik yang pernah ane gabung: nyit-nyit.net

Huahahaha kaboooooor...

19. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

ikut kopdar mastah-mastah yang sering di adakan di berbagai kota dengan rutin di jamin makyussss :mataduitan:

20. red army

red army Dalih Webmaster Hangout team

wew, moga2 emang beneran masih diproses dah materinya, kasian yg udah bayar mahal2..
    pelajaran yg bisa diambil: walopun mahal, belum tentu bagus.. :lol: jangan mudah terbujuk skrincot JADUL

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page